Не получается бросить курить ,помогите!

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.003
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже с Никоретте,Табекс не зашёл)))
Мне и Табекс заходил. Бросала и с ним. Потом срывалась. С Никоретте легче на много. Бросала и вообще без ничего . В самый первый раз два года назад бросала только с помощью команды и при этом ещё в психиатрической больнице лежала и получилось. А потом с дуру покурила. И пошли качели..
А ты ещё пшикаешь? Или уже нет? У меня было время я его за два дня уговаривала . Теперь вот без ничего.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.003
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У тебя с костылями только хуже будет. Никакой табекс за тебя не бросит, а ты походу только на него и надеешься. А надеятся надо на себя. Пойдешь на сухую, вылезешь. Удачи.
А почему это на друзей нельзя понадеятся в трудный момент? Прям только на себя?
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне и Табекс заходил. Бросала и с ним. Потом срывалась. С Никоретте легче на много. Бросала и вообще без ничего . В самый первый раз два года назад бросала только с помощью команды и при этом ещё в психиатрической больнице лежала и получилось. А потом с дуру покурила. И пошли качели..
Ну у меня Ленчик,примерно так же.Бросила с Табексом+депра была,не курила 3.5 года,потом сигаретка на стрессе..
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.003
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И качели,да..,4 года.
Кончаем Наташа качаться .Ты 4 года на качелях ? Пипец! Слушай , у нас счётчики только одним днём отличаются. Бросаем уже серьёзно, не касаемся больше. Ты пшикаешь сейчас Никоретте ?
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кончаем Наташа качаться .Ты 4 года на качелях ? Пипец! Слушай , у нас счётчики только одним днём отличаются. Бросаем уже серьёзно, не касаемся больше. Ты пшикаешь сейчас Никоретте ?
Да,на этот раз серьёзно, Лен!!!Да,как накатывает пшикаю,и а момент беспокойства.А ты?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.003
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да,на этот раз серьёзно, Лен!!!Да,как накатывает пшикаю,и а момент беспокойства.А ты?
Нет, у меня его нет. Был , забанилась недавно на неделю, весь кончила, потом пошла скурила две сигареты и решила без ничего пробывать и уже железно. В момент беспокойста жру или иду или бегу или кофе. А больше всего помогает, когда с кем нибудь поговорю или даже поругаюсь. Слава Богу есть такие, которые выслушивают и отвечают . Так что общение в трудный момент помогает больше всего. Ты можешь тоже мне написать , я тебе могу телефон дать.
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нет, у меня его нет. Был , забанилась недавно на неделю, весь кончила, потом пошла скурила две сигареты и решила без ничего пробывать и уже железно. В момент беспокойста жру или иду или бегу или кофе. А больше всего помогает, когда с кем нибудь поговорю или даже поругаюсь. Слава Богу есть такие, которые выслушивают и отвечают . Так что общение в трудный момент помогает больше всего. Ты можешь тоже мне написать , я тебе могу телефон дать.
Могу по Ватсапу,я из Риги.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.003
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
возврат 31 г, стаж курения 13 лет
в последнее время курю по пачке в день. стали болеть ноги- и лопаться каппиляры на ногах из за передавливания носками.
в прошлом году была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.
вопрос ...если бросать без него тоже сердце торкать будет?
как вообще бросить???((((((
Сходи на экскурсию в онкодиспансер, в отделение торакальной хирургии. Поговори с пациентами, с врачами. Поинтересуйся основной причиной, которая привела людей туда... Должно помочь.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
возврат 31 г, стаж курения 13 лет
в последнее время курю по пачке в день. стали болеть ноги- и лопаться каппиляры на ногах из за передавливания носками.
в прошлом году была попытка бросить на табексе, не курила 3 месяца, но началась ужасная тахикардия от табекса.
вопрос ...если бросать без него тоже сердце торкать будет?
как вообще бросить???((((((
Я бросала без таблеток. Было тяжело по здоровью. ССС приходит в норму, поэтому конечно будет колбасить. У меня лицо красное было недели 2, я думала такой и останусь. Но прошло. И ритмы сердца стали лучше, ходила на диагностику. Постоянно пью магний. И когда бессонница мучила тоже препараты пила.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Маруська25

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
У меня прям вот сейчас ровно месяц как не курю. Это очень круто. А ведь тоже не могла поверить, что смогу, уже отчаялась и надеялась только на чудо и это чудо мать его свершилось. Как будто всевышние силы помогли избавиться без мучений, что-то щелкнуло и меня отпустило. Пила кстати табекс, 4 дня даже не сокращала и мне было настолько плохо на пятый день курить что аж до тошноты. Кстати 3мя месяцами ранее не прокатило, также пила табекс и курила и об отказе и думать не могла, всё равно пыхтела как наркоманка законченная. Кстати желание покурить вчера появилось впервые за долгое время, прям сильное желание, но об одной сигаретке и речи быть не может)я больше не попадусь на этот крючок, т.к. бросала несколько раз и снова начинала наивно полагая что с одной ничего не будет
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходи на экскурсию в онкодиспансер, в отделение торакальной хирургии. Поговори с пациентами, с врачами. Поинтересуйся основной причиной, которая привела людей туда... Должно помочь.

У меня у мамы был ХОБЛ, кашляла кровью, буквально заходилась кашлем минут на 10, вся красная становилась, ходила с ингалятором, вдохнет ингалятор и курит, лежала в больнице, курить бросать даже не думала, умерла 7 лет назад, сейчас у её младшей сестры ХОБЛ, так же с ингалятором живет, так же кашляет и курит, так что этот способ не всегда работает.

А вообще кому что, жена с табексом на 10 й день бросила курить, и вообще не тянуло, я сам был в шоке, но потом один стресс, брат её дебил закодированный выпивать начал, и она на нервах закурила, с тех пор и не было попыток бросить.
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Афобазолом раньше народ пользовался. И Табекс активно помогал :)
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
фенибут без рецепта не купишь
Можно что-то другое. Лёгкое успокоительное. Всё равно, самое основное это работа с головой. Без изменения отношения к курению, результата не будет вовсе либо будет весьма недолго.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Афобазолом раньше народ пользовался. И Табекс активно помогал :)
Да, отец бросал курить, сначала взял Табекс, но без успокоительных туго было, потом приобрел Тенотен в аптеке сказали, что он эффективней Афобазола.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу