Магия свободы

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.


Приветик! Добро пожаловать!

Почитай вот здесь, и бери всю силу воли в кулак и бросай эту гадость!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/

https://ne-kurim.ru/forum/threads/sovety-na-12-i-bolshe-mesjacev-bez-sigaret.40892/
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена! Главное ничего не бойся!
Поверь в себя и ты справишься!
Мы же справились!
Приходи к нам в приемное отлеление скорой помощи, там получишь и общение и помощь!

Вот здесь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/

На первой страничке обязательно почитай стенгазету
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробовала сократить количество, вчера получилось 5 за весь день, а сегодня уже 5 есть, а ведь только ещё полдня прошло


А если завтра с утра тебе не покурить ни одной?

Купи афабазол , он поможет при страхах!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.

Привет! Бросить курить, то есть пережить первые дни и недели отказа, с форумом если и не легко, то вполне реально и достаточно несложно. Тут всё есть для того, чтобы перетерпеть этот процесс максимально эффективно и безболезненно. Тут многие бросают курить. А вот стать некурящим, то есть заменить мировоззрение курильщика на мировоззрение некурящего человека, получается не у всех, далеко не у всех я бы сказал... Люди закуривают даже бывает продержавшись почти год. Зависимость на 99% у нас в голове, надо одновременно с организмом чистить мозг, тогда всё получится! Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.
Привет!
Посмотри сколько здесь человек бросает курить. Ты не одна.
Вместе проще бросить! Читай, общайся, спрашивай.
Тебе обязательно помогут! Удачи!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.
я первые дни на этот форум отвлекалась,. что забывала даже, что мне курить надо))
это реально работает!
тоже думала, что слабовольная никчемушница и что никогда не брошу. и так же себя ненавидела. оказалось, что все страхи о безумных страданиях-у нас в голове. ничего такого нет. просто нужно завести новую привычку)
грызи семки, жуй имбирь, пей вкусный чай и читай форум) пиши, общайся и все получится!)
ты сама не представляешь, какая ты сильная на самом деле!
удачи!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
А если завтра с утра тебе не покурить ни одной?

Купи афабазол , он поможет при страхах!
Именно утренняя и стала самой трудной. С утра обычно у меня до работы уходило полпачки. Вчера смогла сократить до двух, правда все мысли только -покури покури
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.
Леночка привет-)
Сама курила более 20 лет.. и пробовала и спрей и пластыри и Карра.. ничего не помогало.
От спрея вообще рвало и башка болела. До сих пор не понимаю как спрей в котором есть никотин, может избавить от никотиновой зависимости?
Про силу воли писать вообще не буду, нет ее у меня вообще-)) сама когда несколько часов была без сигарет истертила не по детски.
Здесь посоветовали Табекс (таблетки которые нужно пить курсом).
Подкупило то, что можно курить и пить таблетки одновременно (а то я очень сильно боялась бросить курить)..
Там написано, что уже через 4 дня тебе не хочеться курить... а правда бросила через 7 дней, а не через 4.. и обязательно нужно пропить курс до конца..
Здесь много Дневников форумчан, кто бросал на Табексе..
А есть еще более сильный препарат - Чампикс, в отличии от табекса он говорят и психологическую зависимость снимает...
Но тоже надо у ребят спрашивать, кто на нем бросал..
К чему я это все... Просто считаю, что если есть что-то в помощь, то нужно пользоваться, а не мучить себя...
И пусть простят меня те, кто бросал на силе воли, но считаю, что это дано лишь единицам.. С большим стажем, это уж точно на физическом уровне тянет курить..
Так что Леночка, мое мнение, лучше бросать с вспомогательными средствами
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера смогла сократить до двух

Категорически не рекомендуется ничего сокращать! Этот мазохизм, издевательство над организмом, еще хуже чем курить по две пачки. Никакого результата, кроме мук и возвращения к привычной дозе, это не принесёт. Как мы тут говорим, нельзя быть немножечко беременным. Или курим, или не курим! Третьего не дано!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробовала сократить количество, вчера получилось 5 за весь день, а сегодня уже 5 есть, а ведь только ещё полдня прошло
Давай-сокращай, я так делал и сработало, но только если не можешь сразу бросить. Если выкурила 5 сегодня, всё равно продолжай держаться, даже если будет не 5 а целых 7, завтра сделай так чтоб 5 было, вообщем такое вот состязание будет по времени и никотиновому голоду, потом привыкнешь и будешь легко держаться по несколько часов между сигаретами, человек существо тренируемое. Хотя конечно лучше бы сразу бросить, причем без этих упаднических мыслей про убитое здоровье и прочих способов загнать себя в угол. Вообщем брось курить и восстановишься (у самого хреново со здоровьем, но после отказа от курения всё стало заметно лучше). Удачи тебе, пиши побольше и читай форум, это помогает! :)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Категорически не рекомендуется ничего сокращать! Этот мазохизм, издевательство над организмом, еще хуже чем курить по две пачки. Никакого результата, кроме мук и возвращения к привычной дозе, это не принесёт. Как мы тут говорим, нельзя быть немножечко беременным. Или курим, или не курим! Третьего не дано!
Не, это совсем не так, сокращая тоже можно бросить, это факт. Но конечно лучше сразу бросать, только вот не все могут.
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.
Привет, бросил курить с чампиксом, 20 дней не курю, попробуй табекс с ним дешевле будет, не мучай себя купи табекс и сама поймеш что сделала правильный выбор! Удачи
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, это совсем не так, сокращая тоже можно бросить, это факт. Но конечно лучше сразу бросать, только вот не все могут.

Можно, но если имеешь огромную силу воли, заставляя себя придерживаться установленного графика и не выбиваясь из него. Значит она у тебя есть. Поздравляю!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Можно, но если имеешь огромную силу воли, заставляя себя придерживаться установленного графика и не выбиваясь из него. Значит она у тебя есть. Поздравляю!
Получается воли хватило на один день только, сегодности уже получится больше
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Мой сын подросток, ему 16 ,ненавидит моё курение. Только почему то сказал что я выбрала неудачное время для бросания, говорит ты сначала вылечись. А я думаю что болею то я от никотина.Ещё голос этот дьявольский - смысл бросать, уже все разрушено
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Леночка привет-)
Сама курила более 20 лет.. и пробовала и спрей и пластыри и Карра.. ничего не помогало.
От спрея вообще рвало и башка болела. До сих пор не понимаю как спрей в котором есть никотин, может избавить от никотиновой зависимости?
Про силу воли писать вообще не буду, нет ее у меня вообще-)) сама когда несколько часов была без сигарет истертила не по детски.
Здесь посоветовали Табекс (таблетки которые нужно пить курсом).
Подкупило то, что можно курить и пить таблетки одновременно (а то я очень сильно боялась бросить курить)..
Там написано, что уже через 4 дня тебе не хочеться курить... а правда бросила через 7 дней, а не через 4.. и обязательно нужно пропить курс до конца..
Здесь много Дневников форумчан, кто бросал на Табексе..
А есть еще более сильный препарат - Чампикс, в отличии от табекса он говорят и психологическую зависимость снимает...
Но тоже надо у ребят спрашивать, кто на нем бросал..
К чему я это все... Просто считаю, что если есть что-то в помощь, то нужно пользоваться, а не мучить себя...
И пусть простят меня те, кто бросал на силе воли, но считаю, что это дано лишь единицам.. С большим стажем, это уж точно на физическом уровне тянет курить..
Так что Леночка, мое мнение, лучше бросать с вспомогательными средствами
Я бросала на Чампиксе. Поддерживаю, только он мне помог.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу