Магия свободы

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за ответы! Поняла что нужен табекс. Нужно только почитать можно ли мне его с моим букетом


Конечно лучше всего бросать без всяких этих табексов , просто взять и не курить, ничего страшного, перетерпеть можно!
Но раз не получается, то тогда конечно попробуй с табексов, может получится!

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Получается воли хватило на один день только, сегодности уже получится больше

При таком способе мозг начинает искать причины, почему надо выбиться из графика и выкурить одну (две, три, восемь) "лишних" сигарет - стресс, муж/жена довел/довела, шеф довёл, ребёнок три двойки принёс и т. д. Надо твёрдо сказать организму: "Всё, дружище, больше ты ничего не получишь, давай учиться жить без сигарет", а не приучать его жить ожиданием момента, когда будет можно покурить.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.
Леночка, может мои советы тоже тебе помогут.
Сокращать количество сигарет - выход не для каждого. Я 25 дней назад решила бросить раз и навсегда. И нарисовала себе черту: за чертой - оставшаяся пачка сигарет, кашель, запах изо рта и прочие гадости. Рядом с собой - здоровье, и радость близких. Решила, что выбор сделан. Потому что пачка так и будет манить, тянуть. Всегда найдется масса причин - почему именно сейчас надо закурить. А когда сигарет нет - соблазнов меньше. Главное - определи цель: зачем тебе это надо и что ты получишь в итоге и найти поддержку - среди близких, здесь на форуме. Надо оооочень захотеть. Да, первое время тяжело: я срывалась на близких, меня бесило все и всё. Но, понимая, что ты не одна, что таких людей много, и проблемы у всех похожие - становитсч легче. Раз другие смогли, значит и ты сможешь. Только надо в это верить!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда пишут, лучше бросать без "костылей" (форумный жаргон, обозначающий вспомогательные средства облегчающие отказ от курения) меня это немного удивляет...
Когда вырывают зуб, то делают обезболивающее.. конечно, можно вырвать и без него, так как любая анастезия все равно не на пользу организму.. Но мы выбираем то, что облегчит данную процедуру..
Так почему не воспользоваться Табексом, Чампиксом или др. средствами, которые помогают?
Все средства хороши! Лишь бы был результат.. Хоть заговор бабки , хоть танцы с бубном-)))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой сын подросток, ему 16 ,ненавидит моё курение. Только почему то сказал что я выбрала неудачное время для бросания, говорит ты сначала вылечись. А я думаю что болею то я от никотина.Ещё голос этот дьявольский - смысл бросать, уже все разрушено
Ничего еще не разрушено, никотиновая зависимость вообще легко цепляется к стрессу и потом человек с видом обреченного продолжает курить, а в итоге оказывается что он годами потом жил и курил, значит всё было не так плохо, а если бросить то еще лучше. Вообщем бросай. :)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет никаких волшебных книг, таблеток, форумов. Есть костыли, помогающие. Но не бросающие за вас.
В техническом плане бросить курить очень просто. Не берём сиги в руки, не засовываем в рот, не поджигаем. Всё. Больше ничего секретного нет.
В моральном плане - к черту стаж, возраст и 6 часов. Если просто разлюбить сигареты. На самом деле. Это не костыль, помогающий идти по жизни, это палка, которой все время сами себя по башке бьёте. Не, ну если вы себя ненавидите, то бейте себя дальше. Хоть убейте. Если любите, хоть чуток, смотрите пункт про технический план бросания курить. Да, будет хотеться первое время. Да, до состояния руки-трясутся-ща-сдохну. Пройдёт. Все пройдёт. Удачи
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда пишут, лучше бросать без "костылей" (форумный жаргон, обозначающий вспомогательные средства облегчающие отказ от курения) меня это немного удивляет...
Когда вырывают зуб, то делают обезболивающее.. конечно, можно вырвать и без него, так как любая анастезия все равно не на пользу организму.. Но мы выбираем то, что облегчит данную процедуру..
Так почему не воспользоваться Табексом, Чампиксом или др. средствами, которые помогают?
Все средства хороши! Лишь бы был результат.. Хоть заговор бабки , хоть танцы с бубном-)))
А у меня от Табекса желудок разболелся ужасно. Пришлось бросать без наркоза, исключительно под танцы с бубном на взлетке)))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я думаю что болею то я от никотина.Ещё голос этот дьявольский - смысл бросать, уже все разрушено
Привет,организм живой,травить перестанишь,он восстановится!
Например,что тебя ждет:
Screenshot_2018-08-06-17-34-25.png
Screenshot_2018-08-06-17-34-38.png

Попробуй с вечера не курить,тогда и утренней сигареты не надо будет!
И все по разному прекращают курить,но что главное у всех это осознаное желание больше не курить :)
Screenshot_2018-08-06-17-34-49.png
Screenshot_2018-08-06-17-35-05.png

Все получится,у моего коллеги отец курил,хотел бросать,но все как то не получалось,пока одно легкое не вырезали,потом сразу у него получилось бросить легко;)Не надо до такого тянуть:)
Screenshot_2018-08-06-17-35-24.png
Screenshot_2018-08-06-17-35-32.png
Вот,как то так! :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня от Табекса желудок разболелся ужасно. Пришлось бросать без наркоза, исключительно под танцы с бубном на взлетке)))
а мне врач сказал, что если будет болеть, просто омез утром пить-)) Но не болело-) У каждого свое-)
Но молодец, что хоть с бубном получается! :D:D:D:676866858::676866858::676866858:
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне врач сказал, что если будет болеть, просто омез утром пить-)) Но не болело-) У каждого свое-)
Но молодец, что хоть с бубном получается! :D:D:D:676866858::676866858::676866858:

Танец бросающего курить.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нельзя мне табекс.Атеросклероз и опухоль надпочечника в противопоказаниях. Буду бороться сама
Лен, обязательно заходи сюда, так намного легче, среди таких же мучеников как ты))) И я бы советовала во Взлетку - когда надо продержаться 30 дней не только для себя, но и чтобы команду не подвести.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Лена ты сможешь!!!! Не тётя Маня ни дядя Федя ни сталин ни прочие а именно ТЫ!!! Этот опыт уникален как и ты сама. Большая ошибка отказываться от помощи: в виде доп средств или помощи словом, выплеском эмоций - это твоя битва и все средства в ней хороши. Думаешь враг не хитрил? А реклама? А вокруг курильщики? А кино... да кругом всё. И ты хитри тоже: пусть будет табекс, никоретте, пусть будут слёзы сопли, крики - пиши всё на форум, читай дневники, пиши дневник. Дневник бросающего курить читай, перечитывай. Всеми способами души гада!!!! у ТЕБЯ всё получится как и у всех.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как и все новички пришла сюда с проблемой. Никак не получается бросить курить. Уже склонна считать, что тянуть мне эту лямку до конца. Курю около 20 лет в среднем 1,5 пачки в день.Полгода как стала болеть, не знаю что, но чувствую себя мягко говоря не очень.При обследовании кт брюшной полости выявили атеросклероз аорты с кальцинатами.Поняла сразу причину- это никотиновая гадость меня разрушила.срочно решила бросить, прочла Аллена Карра, хватило меня на 6 часов.Ненавижу себя и курю.Почитала здесь немного, и с большим стажем бросают. Как набраться воли, помогите советом.Знаю что разрушен весь организм и курю дура.
Добро пожаловать на форум!!! Здравые и мудрые мысли. Хорошее и правильное решение. Теперь дело за малым. Поверь в себя и у тебя все получиться! В добрый путь! Удачи тебе!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рекомендую почитать дневники из раздела Эверест с самого начало там есть мудрые и нужные слова и есть интересные моменты !!! Глядишь при прочтений найдешь что то свое !!!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Лен, обязательно заходи сюда, так намного легче, среди таких же мучеников как ты))) И я бы советовала во Взлетку - когда надо продержаться 30 дней не только для себя, но и чтобы команду не подвести.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу