Магия свободы

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Как попасть во взлетку? В пачке осталась 1 сигарета , когда мне проще начать? Самая трудная для меня первая утренняя, как только открыла глаза сразу хочу курить. Последний год дошла до того, что ночью вставала просто потому что хотела курить.Похоже будет непросто.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как попасть во взлетку? В пачке осталась 1 сигарета , когда мне проще начать? Самая трудная для меня первая утренняя, как только открыла глаза сразу хочу курить. Последний год дошла до того, что ночью вставала просто потому что хотела курить.Похоже будет непросто.
С вечера некури,к утру уже будет 10-12 часов некурения! Я так бросал,в ночную смену ,ночью покурил,в 2 ночи,последний раз,потом день отсыпался,а к вечеру уже 18 часов некурения,их жалко,дальше тупо не курил,а на вторые сутки уже тяги почти не было,ну и по нарастающей,каждый следующий день легче,только привычки психологические остаются,но с ними надо прожить,понимая ,что это не тяга,и вообщем то все легко :)
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
@Просто Лена,
С вечера некури,к утру уже будет 10-12 часов некурения! Я так бросал,в ночную смену ,ночью покурил,в 2 ночи,последний раз,потом день отсыпался,а к вечеру уже 18 часов некурения,их жалко,дальше тупо не курил,а на вторые сутки уже тяги почти не было,ну и по нарастающей,каждый следующий день легче,только привычки психологические остаются,но с ними надо прожить,понимая ,что это не тяга,и вообщем то все легко :)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, последней конец
Красава!!!:thumbsup:
source.gif
cfb32ae988cf3659e4e62168777b6e1e.gif
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все,а утром уже прислушивайся к своим ощущениям-ухи пухнут-это кровоток восстанавливается,в голове шум-это он от непривычного количества кислорода балдеет, прочии прелести,они быстро пройдут.:)К хорошему быстро привыкаем:)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хреново будет утром, пока не знаю как справлюсь, буду вас дергать, заранее извиняюсь
Не будет,все хорошо будет! А прикинь какая экономия!Вот у меня,(не дорогие сигареты курил), и то норм
IMG_20180806_210527.jpg
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Не будет,все хорошо будет! А прикинь какая экономия!Вот у меня,(не дорогие сигареты курил), и то норм
Посмотреть вложение 674024
Да уж это точно, курила винстон тонкие сначала тройку потом единицу, как перешла на единицу курить стало хотеться чаще, могла и 2 пачки скурить в день , пришлось перейти на более недорогой комплимент. Около года просто как паровоз- даже ночью. Даже и не знаю какой ломои мне ждать. За три дня что решила бросить самое большее выдержала 6 часов, заплакала от бессилия и закурила. Это было вчера.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж это точно, курила винстон тонкие сначала тройку потом единицу, как перешла на единицу курить стало хотеться чаще, могла и 2 пачки скурить в день , пришлось перейти на более недорогой комплимент. Около года просто как паровоз- даже ночью. Даже и не знаю какой ломои мне ждать. За три дня что решила бросить самое большее выдержала 6 часов, заплакала от бессилия и закурила. Это было вчера.
Я тоже 30 лет курил,2 часа без сигарет ,это предел,перестал поездами ездить,из за запрета,заначки везде,год уже не курю ,а заначки сигаретные нахожу,в разных местах,в машине в подлокотнике,в гараже,в яме даже,короче,не предстовлял как я без сигарет,на работу всегда с 2 пачками шел,хотя выкуривал половину,а вдруг,задержат или еще че.А когда решил бросить ,так без ломок и прочих негативов все прошло,даже удивился,что так легко !:)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж это точно, курила винстон тонкие сначала тройку потом единицу, как перешла на единицу курить стало хотеться чаще, могла и 2 пачки скурить в день , пришлось перейти на более недорогой комплимент. Около года просто как паровоз- даже ночью. Даже и не знаю какой ломои мне ждать. За три дня что решила бросить самое большее выдержала 6 часов, заплакала от бессилия и закурила. Это было вчера.
Попробуй удовольствие получить от этого, от мысли что ты такая стойкая и держишься, то есть никто не может, все курят, а ты держишься. Звучит конечно странно, но у меня в первую попытку такая вот ломка была, что я мешком валялся и настраивал себя что не закурю даже если помирать буду без сигарет, вроде как нет ничего важнее чем бросить, помогало. Насчет аорты не знаю даже, но мне почему-то кажется что ничего с ней не будет плохого, просто она как-то выдерживает эти перепады в давлении ночью, когда ты не куришь. Конечно там движение меньше и кислород так не идёт, ну тогда не нагружайся просто сильно, дай себе отдохнуть.Да и честно говоря не думаю что при отмирании тканей ей предпочтительнее углекислота вместо кислорода, про всякие тромбы можно думать как курящему так и не курящему, меня вот ВСД периодически накрывало и я че только не думал, в итоге пошел искать рак мозга на МРТ, и ничего так не нашли. :D Никак не могу сообщение дописать, читаю твоё новое и добавляю еще писанины в своё.) А ты у врача не спрашивала по поводу аорты и бросания курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу