Магия свободы

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Попробуй удовольствие получить от этого, от мысли что ты такая стойкая и держишься, то есть никто не может, все курят, а ты держишься. Звучит конечно странно, но у меня в первую попытку такая вот ломка была, что я мешком валялся и настраивал себя что не закурю даже если помирать буду без сигарет, вроде как нет ничего важнее чем бросить, помогало. Насчет аорты не знаю даже, но мне почему-то кажется что ничего с ней не будет плохого, просто она как-то выдерживает эти перепады в давлении ночью, когда ты не куришь. Конечно там движение меньше и кислород так не идёт, ну тогда не нагружайся просто сильно, дай себе отдохнуть.Да и честно говоря не думаю что при отмирании тканей ей предпочтительнее углекислота вместо кислорода, про всякие тромбы можно думать как курящему так и не курящему, меня вот ВСД периодически накрывало и я че только не думал, в итоге пошел искать рак мозга на МРТ, и ничего так не нашли. :D Никак не могу сообщение дописать, читаю твоё новое и добавляю еще писанины в своё.) А ты у врача не спрашивала по поводу аорты и бросания курить?
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Просто наверное мне повезло меньше, у меня нашли практически везде и в голове тоже. Очаги глиоза дисциркуляторного характера.Никотин в этом деле провокатор номер один. Я ещё не закончила до конца обследования, взяла паузу чтобы избавиться от врага номер один, а он засранец верх вчера взял
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто наверное мне повезло меньше, у меня нашли практически везде и в голове тоже. Очаги глиоза дисциркуляторного характера.Никотин в этом деле провокатор номер один. Я ещё не закончила до конца обследования, взяла паузу чтобы избавиться от врага номер один, а он засранец верх вчера взял
Бросай тогда, хуже ведь не будет, раз никотин усугубляет ситуацию, как-то надо его сбросить чтобы начать лечение. Сейчас самое время, а то потом осень начнется, обычно настроение осенью не улучшается, и тоже будет прибавлять стресса.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ведь бросила! Теперь вот только надеюсь что эта гадость меня отпустит. Я же буду держаться до конца.
Отличный настрой. :) И главное побольше позитива, стресс даже здорового человека может загнать в ящик, а тебе сейчас лишние проблемы ни к чему.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчёт стресса, вчера часу на 5 м не курения меня поперло. Такая агрессия , мне вообще не свойственная, сын напугался
И такое было, я просто в стену бил кулаками, пока до крови не расшибешь, потом полегче становиться. Просто слишком много адреналина вырабатывается в такие моменты похоже.)
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
И такое было, я просто в стену бил кулаками, пока до крови не расшибешь, потом полегче становиться. Просто слишком много адреналина вырабатывается в такие моменты похоже.)
Я точно наверное буду танцевать. В такие моменты, вчера хотелось, только живот болел. Я знаю как будет первые 6 часов, потом неизвестность.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я точно наверное буду танцевать. В такие моменты, вчера хотелось, только живот болел. Я знаю как будет первые 6 часов, потом неизвестность.
Потом по сути так же, разве что иногда бывают накаты от нервной системы, по типу ВСД, а бывает наоборот эйфория, от кислорода похоже. И чем дальше тем проще обычно, я бы даже сказал скучнее будет, когда поначалу колбасит и держишься там хотя бы сила воли работает, а дальше тяга слабая и немного отпускаешь вожжи, уже нет той борьбы и ярких моментов победы и улучшения состояния резкого, просто привыкаешь, в такие моменты можно сорваться )
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если это называется накат, то у меня уже со второго часа начинается, надеюсь что знаю что это такое.
Угу, когда бросаешь бывает даже через час начинается, даже если человек в норме курит раз в 2 часа, это точно приколы психики.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ведь дрянь какая уже начинается
Держись, всё равно с такой скоростью обычно только психика работает, у меня вот было ощущение что я задыхаюсь без сигарет, небось от гипервентиляции было, прям смешно когда вспоминаю.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу