Сила воли Не щелкай клювом

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
45 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Примерно полпачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело
Причины отказа от курения
И жить нормально не дает и отвязываться не хочет
Попыток бросить
Больше пяти, это точно.
Бросал(а) с использованием методик
Два раза помогал табекс. Потом был анабазина гидрохлорид (кажется, так) - хорошая вещь, кстати. Сильная вещь. Дальше - иглоукалывание, Ален Карр, психологические какие-то практики и даже родительский дрын...
Причины прошлых неудач
Была молодая, здоровая, все нипочем, поэтому особо не настраивалась, посему и не страдала, когда снова брала сигарету в руки.
Причины прошлых удач

Однажды, кажется, ни с того ни с сего исчезло желание курить, видимо, высшие силы подействовали - иначе не объяснишь. Оказывается, случилось интересное положение. И после рождения дочери не курила, а уже потом, как только перестала кормить ребенка грудью, совесть моя свалила в неизвестном направлении, и снова начались игры в прятки от мужа, от родителей...
Сейчас бросаю с помощью
Только и осталось, что сила воли - это конечно, громко, откуда она у меня? Просто терплю. А терпежу иногда не хватает... Помогает только гениальное выражение: тупонекурим...
Ну и немного от себя, а лучше много
От себя добавлять нечего, потому что кроме жалоб на свое жуткое состояние моя внутренность изрекать ничего не может. А таких здесь - сотни страдальцев. С другой стороны послушаешь, как народ круги ада наматывает, и легче становится. Поэтому и заперлась сюда на этот форум в надежде все-таки как-то сбалансировать внутреннее состояние. И попробовать перевалить через эту гору физического и психологического дискомфорта.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В большой семье :giggle:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жарок,
Фу, ужасно прятаться))). Как шкодливый подросток, ну стыдно же! И еще иди к нам в "Кому 50+ делимся опытом".
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
45 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Примерно полпачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело
Причины отказа от курения
И жить нормально не дает и отвязываться не хочет
Попыток бросить
Больше пяти, это точно.
Бросал(а) с использованием методик
Два раза помогал табекс. Потом был анабазина гидрохлорид (кажется, так) - хорошая вещь, кстати. Сильная вещь. Дальше - иглоукалывание, Ален Карр, психологические какие-то практики и даже родительский дрын...
Причины прошлых неудач
Была молодая, здоровая, все нипочем, поэтому особо не настраивалась, посему и не страдала, когда снова брала сигарету в руки.
Причины прошлых удач

Однажды, кажется, ни с того ни с сего исчезло желание курить, видимо, высшие силы подействовали - иначе не объяснишь. Оказывается, случилось интересное положение. И после рождения дочери не курила, а уже потом, как только перестала кормить ребенка грудью, совесть моя свалила в неизвестном направлении, и снова начались игры в прятки от мужа, от родителей...
Сейчас бросаю с помощью
Только и осталось, что сила воли - это конечно, громко, откуда она у меня? Просто терплю. А терпежу иногда не хватает... Помогает только гениальное выражение: тупонекурим...
Ну и немного от себя, а лучше много
От себя добавлять нечего, потому что кроме жалоб на свое жуткое состояние моя внутренность изрекать ничего не может. А таких здесь - сотни страдальцев. С другой стороны послушаешь, как народ круги ада наматывает, и легче становится. Поэтому и заперлась сюда на этот форум в надежде все-таки как-то сбалансировать внутреннее состояние. И попробовать перевалить через эту гору физического и психологического дискомфорта.
здщоровье странная вешь: то оно есть, то его нет.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Эффект, проявляющий себя даже через многие годы после отказа от табака :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он есть у всех без исключения. Тут иное - все люди разные, и некоторых может "не пробить" :)
я столько на качелях на каталась.. что свои этапы я на них прошла с лихвой.. с меня хватит и абсистенции. и накатов и всякой разной дребедени.. и этого.. как там его зовут..:):frantics::frantics:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня такой же стаж. Но я не бросала толком ни разу... Буду рада общению. Вместе легче. Меня тоже успокаивает, что мне не одной так хреново...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он наступает через десятки лет. Курением вы необратимо повреждаете организм на клеточном уровне, бросая, вы откатываете, но не на 100% до никогда не курившего для некоторых органов организма. На это накладывается возрастные ухудшения и все это в сумме дает более низкий порог стойкости для различных заболеваний
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он наступает через десятки лет. Курением вы необратимо повреждаете некоторые органы на клеточном уровне, бросая, вы откатываете, но не на 100% до никогда не курившего. На это накладывается возрастные ухудшения и все это в сумме дает более низкий порог стойкости для различных заболеваний
ой бай.. а может это выдумка? что то мне не очень нравится.:(
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ха-ха. Объективную реальность нельзя отменить. Доказано, что есть откатывающие на 100% органы, а есть откатывающие, но не на 100%, и риск болезней оказывается выше, чем у никогда не курившего :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ха-ха. Объективную реальность нельзя отменить. Доказано, что есть откатывающие на 100% органы, а есть откатывающие, но не на 100%, и риск болезней оказывается выше, чем у никогда не курившего :)
смейся.. смейся.. вот лет так через 40.. мы с тобой поговорим.. и я докажу обратное..:mstickle::wavespin::wavespin:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сразу, что удивляет стаж 45 и пол-пачки в день. Это всегда столько выкуривали сигарет или перед бросанием сознательно уменьшили их колличество?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу