Не сегодня

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 27

Бесенята: а почему бы ещё пока не покурить, а потом уже бросить? Ну давай пока покурим спокойно, регулярно, на балконе, как ты любишь. Круто же было? И зачем вот ты сейчас вые.... Да потом бросай, сколько хочешь.

А так всё пока нормально.
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня реально друг, 28 лет общения, к нему на дачу приезжаю камин, музыка слегка, вискарь и мы молчим.Эх, надо домой съездить, повидаться
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 28. День "Спасибо" )

Спасибо февралю за то, что он такой маленький. Благодаря этому сегодня месяц (МЕСЯЦ!) моего некурения! :rolleyes:

Спасибо тем, кто сюда заходил и заходит! Тем, кто поддерживал словом или лайком (честно, даже лайк меня отдалял от ошибок) Крепко вас обнимаю :wavespin:

Спасибо изобретателям спрея Никоретте, за то, что есть-таки возможность доставлять вещество к моим бесенятам без продуктов горения :giggle: (к слову, он закончился и мне вроде как норм, но это не точно)

Спасибо моим заказчикам за то, что в первые мои дни отказа от курения не дергали меня со сроками. А каким же я была тогда тормозом :facepalm:

Спасибо моей команде 11_3 Другая реальность и наставнику Леночке Давыдовой :kiss:
Спасибо моей команде 12_3 Упрямые альпинисты и наставнику Леночке-Ленивушке :kiss:

Обнимаю всех)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня дико колбасит. Дошло до того, что я села решать, надо оно мне вообще или нет. Признаюсь честно, сначала перевешивало "Да пошло оно всё, ещё покурю!"

Потом я думала о сроке в 28 дней, о том, что жалко как-то. О том, что не курить круто. О том, что я всё равно снова буду бросать. О том, что придётся переживать снова кошмар первых дней отказа..

Всё у нас в голове - так ведь говорят? Значит, в голове что-то не то, в мыслях бардак, граничащий вообще с полным хаосом.

Решила не рубить с плеча, а дать себе шанс.

Я нашла упаковку из-под спрея никоретте, почитала, как вообще с ним бросают. Написано, что принимают 12 недель (т.е. минимальная доза впрыскиваний только на 12 неделе). У меня прошло 4. Я не говорю, что буду до лета брызгаться. Но пока я не готова без помощи выйти в открытое некурящее плавание.

И снова по краю пропасти. И снова вместо табачки в аптеку. Где-то я уже это проходила (кажется, на первом дне отказа).
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.984
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет Кирочка!)
Замечательный у тебя дневник!) Молодечик, прочитал на одном дыхании:thumbsup:
Прочитал последний пост и знаешь растроился...
Сегодня дико колбасит. Дошло до того, что я села решать, надо оно мне вообще или нет. Признаюсь честно, сначала перевешивало "Да пошло оно всё, ещё покурю!"
Колбасит всех, и меня и тех кто уже на Эвересте.. Это рано или поздно пройдет, но это путь нужно пройти! Потом, когда прокуришь еще лет солько-нибудь, легче не будет! Даже наверное со временем будет еще сложнее. Для начала подумай для чего ты это все начинала.. С каким трудом был пройден этот уже не маленький путь... И давай продолжать жить здоровой жизнью!)
Лови небольшую мотивашку:
2487679288.jpg

Я надеюсь, Кира-победитель, ты сделаешь правильный выбор!;)
Давай вперед к победе!!!)
И от Никорето со временем нужно уходить...
Это мои тебе пожелания!!!;)
А решать тебе самой, конечно!)
Ты взрослый человечек.
Удачи:kiss:
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Кирочка!)
Замечательный у тебя дневник!) Молодечик, прочитал на одном дыхании:thumbsup:
Прочитал последний пост и знаешь растроился...

Колбасит всех, и меня и тех кто уже на Эвересте.. Это рано или поздно пройдет, но это путь нужно пройти! Потом, когда прокуришь еще лет солько-нибудь, легче не будет! Даже наверное со временем будет еще сложнее. Для начала подумай для чего ты это все начинала.. С каким трудом был пройден этот уже не маленький путь... И давай продолжать жить здоровой жизнью!)
Лови небольшую мотивашку:
Посмотреть вложение 857232
Я надеюсь, Кира-победитель, ты сделаешь правильный выбор!;)
Давай вперед к победе!!!)
И от Никорето со временем нужно уходить...
Это мои тебе пожелания!!!;)
А решать тебе самой, конечно!)
Ты взрослый человечек.
Удачи:kiss:
Да, понимаю, что нужно уходить от никоретте, уйду. Не получилось уйти в 3 раза быстрее инструкции, но кто знает, может уйду в 2 раза быстрей?)

Спасибо за поддержку, Михаил! Понимаю, для чего всё начинала и понимаю, что многих колбасило. Если бы не колбасило никого, а только меня одну, я бы может сдалась давно. А тут есть поддержка, я читаю дневники, общаюсь с такими же, как я) мне помогает, это совершенно точно!
Я смотрю, на сроке в 1 месяц очень многих мозг испытывает на прочность.
Буду дальше не курить, посмотрим, что из этого выйдет;) Спасибо!:wub:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.984
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Да, понимаю, что нужно уходить от никоретте, уйду. Не получилось уйти в 3 раза быстрее инструкции, но кто знает, может уйду в 2 раза быстрей?)

Спасибо за поддержку, Михаил! Понимаю, для чего всё начинала и понимаю, что многих колбасило. Если бы не колбасило никого, а только меня одну, я бы может сдалась давно. А тут есть поддержка, я читаю дневники, общаюсь с такими же, как я) мне помогает, это совершенно точно!
Я смотрю, на сроке в 1 месяц очень многих мозг испытывает на прочность.
Буду дальше не курить, посмотрим, что из этого выйдет;) Спасибо!:wub:
Вот и молодец!! Я уверен что у тебя все получится!! И ты несомненно победишь своих беснят. После месяца некурения физики уже нет.. Есть только беснята в голове... Я вот до сих пор с позывами покурить борьбу виду! то ради интереса, то одну затяжечку, то еще чего! Но как-то сам себе слово дал что: "Даже если на изнанку вывернет - не притронусь" Пока держусь:D
Да и накатами сейчас это уже назвать сложно. Так что держись, дальше будет только легче!!!)
Я буду тебя навещать и поддерживать!;)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и молодец!! Я уверен что у тебя все получится!! И ты несомненно победишь своих беснят. После месяца некурения физики уже нет.. Есть только беснята в голове... Я вот до сих пор с позывами покурить борьбу виду! то ради интереса, то одну затяжечку, то еще чего! Но как-то сам себе слово дал что: "Даже если на изнанку вывернет - не притронусь" Пока держусь:D
Да и накатами сейчас это уже назвать сложно. Так что держись, дальше будет только легче!!!)
Я буду тебя навещать и поддерживать!;)
Я победю! :giggle:
Спасибо тебе большое! ) Буду всегда тебе рада, приходи!)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и молодец!! Я уверен что у тебя все получится!! И ты несомненно победишь своих беснят. После месяца некурения физики уже нет.. Есть только беснята в голове... Я вот до сих пор с позывами покурить борьбу виду! то ради интереса, то одну затяжечку, то еще чего! Но как-то сам себе слово дал что: "Даже если на изнанку вывернет - не притронусь" Пока держусь:D
Да и накатами сейчас это уже назвать сложно. Так что держись, дальше будет только легче!!!)
Я буду тебя навещать и поддерживать!;)
Всё равно меня вот как-то пугает, что ты в двух шагах от Эвереста, а позывы покурить присутствуют. Правда, что мы уже поломанные и у нас не будет так, как у некурящих никогда? Как считаешь?
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.984
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всё равно меня вот как-то пугает, что ты в двух шагах от Эвереста, а позывы покурить присутствуют. Правда, что мы уже поломанные и у нас не будет так, как у некурящих никогда? Как считаешь?
Все у нас будет хорошо!;) У меня стаж большой, мне больше времени надо! Тебе легче должно быть! А позывы ,думаю, рано или поздно свосем уйдут:D
Да и много кто говорит что со временем совсем даже мысли такие пропадают! )
Так что держимся и идем дальше)))
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кирюш, смотрю, у тебя тоже вчера весело было! А я там свою ручку курила, и уведомления не приходили из твоей темы, эх..(

Как чувствуешь себя сегодня? Кстати, ты спрей уже реже брызгаешь, снижаешь дозу?
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирюш, смотрю, у тебя тоже вчера весело было! А я там свою ручку курила, и уведомления не приходили из твоей темы, эх..(

Как чувствуешь себя сегодня? Кстати, ты спрей уже реже брызгаешь, снижаешь дозу?
Привет, Майя :kiss: Да, я брызгаю уже недели 2 в сниженной дозе)
Ой, меня вчера накрыло что-то. Сначала с курением, потом горло заболело и температура небольшая поднялась. Теперь горло лечу)
За тобой вчера следила, тоже заметила, что у нас синхронно началось :facepalm:Ты как сегодня?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, Майя :kiss: Да, я брызгаю уже недели 2 в сниженной дозе)
Ой, меня вчера накрыло что-то. Сначала с курением, потом горло заболело и температура небольшая поднялась. Теперь горло лечу)
За тобой вчера следила, тоже заметила, что у нас синхронно началось :facepalm:Ты как сегодня?
С утра мутило и болело в груди, как если бы пол-пачки высмолила с вечера:DЗато курить не хочется опять :D

Это тебе, выздоравливай скорее:kiss:
zelenyi-chai-s-imbirem-i-limonom.jpg


Глядишь, когда поправишься, будешь себя хорошо чувствовать, когда погода более менее к весенней подтянется, сможешь раньше инструкции со спреем зявязать!
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра мутило и болело в груди, как если бы пол-пачки высмолила с вечера:DЗато курить не хочется опять :D

Это тебе, выздоравливай скорее:kiss:
Посмотреть вложение 857502

Глядишь, когда поправишься, будешь себя хорошо чувствовать, когда погода более менее к весенней подтянется, сможешь раньше инструкции со спреем зявязать!
Ох, ну пьём чай/кофе и едем дальше вместе :twins: )
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 29. Распаковка чемоданов.

Так, я переехала в новый раздел "1-3 месяца", всё, я очень довольна, разбираю чемоданы, буду тут 2 месяца тусить.

А так я заболела, ангина. Буду лечиться.
До отказа от курения я не болела несколько лет даже ОРВИ всякими, а тут второй раз уже за месяц :facepalm:
Понимаю, всё это описано в дневниках бросающих курить. И это нормально. Значит, лечусь и дальше всё будет лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу