Не сегодня

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, что получается целый месяц не курить:dance:

Все минусы должны пройти, в свое время. Что делать нам, кроме того, как в это верить?:unsure: Работоспособность скоро восстановится, какие-то я серьезные штуки читала, вобщем, британские учёные доказали, что некурящие быстрее соображают и лучше запоминают. Так что...

А почему аж 3500 рэ? Много курила или такие дорогие?
Курила где-то по 16-17 штук в день - много это или мало, не знаю. 131 р. за пачку.
Ох уж эти британские ученые))
Да я тоже читала, что лучше соображать можно, но что-то на уровне психологии у меня сидит. Т.е. я буквально ёрзаю, дергаюсь, мысли улетают.. и не могу сосредоточиться.
А ещё распирает от желания попробовать одну сигарету и понять, что будет. Потому что у меня никогда не получалось так долго не курить. И я ощущений не знаю.
Как-то так, но не курю я пока, пока всё норм. Жду, когда отпустит.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.260
Реакции
70.773
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курила где-то по 16-17 штук в день - много это или мало, не знаю. 131 р. за пачку.
Ох уж эти британские ученые))
Да я тоже читала, что лучше соображать можно, но что-то на уровне психологии у меня сидит. Т.е. я буквально ёрзаю, дергаюсь, мысли улетают.. и не могу сосредоточиться.
А ещё распирает от желания попробовать одну сигарету и понять, что будет. Потому что у меня никогда не получалось так долго не курить. И я ощущений не знаю.
Как-то так, но не курю я пока, пока всё норм. Жду, когда отпустит.
Даже не вздумай пробовать:confused: Ничего хорошего точно не будет, будут вертолетики, мерзкий вкус во рту и сожаление о том что натворила и что опять все старания псу под хвост:(
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.Очень внимательно прочитал, добавить нечего, у самого детальки разбросаны по углам.Читаю тебя, читаю про себя, только у меня чуть- чуть жёстче.Молодец, анализ состояния без соплей, обожаю твой дневник.Не горюй подруга
Юра, спасибо, да не горюю я, ветер гуляет в голове :facepalm: Думаю, думаю, как кот, где бы нашкодить.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не вздумай пробовать:confused: Ничего хорошего точно не будет, будут вертолетики, мерзкий вкус во рту и сожаление о том что натворила и что опять все старания псу под хвост:(
Да, винить себя буду. Жалко счетчик сбрасывть. Ааааааа что за хрень :furious:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Юра, спасибо, да не горюю я, ветер гуляет в голове :facepalm: Думаю, думаю, как кот, где бы нашкодить.
:D
1442052559_21.jpg


Кстати, у меня вот тоже началось. Любопытство :censored:И курить охота временами, и это на 6ой неделе:cry:
Но знаешь что, не буду пробовать. Пройдет это желание дурацкое однажды насовсем)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.260
Реакции
70.773
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D
Посмотреть вложение 860254

Кстати, у меня вот тоже началось. Любопытство :censored:И курить охота временами, и это на 6ой неделе:cry:
Но знаешь что, не буду пробовать. Пройдет это желание дурацкое однажды насовсем)
Мяу)
Не пробуй, конечно, пройдет всё, пройдет. Я за себя пока ничего не буду говорить, но у меня скорее всего тоже пройдет:rolleyes:
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.260
Реакции
70.773
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.242
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А ещё распирает от желания попробовать одну сигарету и понять, что будет.
Да ни чего не будет.....
Горечь во рту и горечь поражения в голове, от осознания сделанной глупости и фсе больше ни чего, пустота ещё внутри......
Рано что-то любопытство начало проявлять себя:nah_disagree:
Терпи, это твои беснята новую хитрость придумали что-бы спровацировать тебя:devil:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.242
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Работоспособность сильно упала (мозг постоянно ходит курить на балкон..)
Есть перепады настроения, а не было их никогда, вообще никогда, я другая, просто так настроение у меня не меняется. А теперь меняется..
Через это все прошли..... со временем все станет на свои места! Как мне сказали в свое время: это просто тушка от отравы отвыкает! Учится жить по новому! Выздоравливает так сказать!
Все будет хорошо, не переживай;)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаешь расстраивать.Вот тебе всякие глупости в голову лезут,ты чего?Мой первый срыв, мои ощущения после, когда понял что наделал.ЖУТКАЯ ДОСАДА и всё.А оно тебе надо печальки заводить? Ты умница!
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ни чего не будет.....
Горечь во рту и горечь поражения в голове, от осознания сделанной глупости и фсе больше ни чего, пустота ещё внутри......
Рано что-то любопытство начало проявлять себя:nah_disagree:
Терпи, это твои беснята новую хитрость придумали что-бы спровацировать тебя:devil:
Привет, Михаил. Я вообще любопытная от природы) Но да, это ловушка, тут понятно всё :facepalm:
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через это все прошли..... со временем все станет на свои места! Как мне сказали в свое время: это просто тушка от отравы отвыкает! Учится жить по новому! Выздоравливает так сказать!
Все будет хорошо, не переживай;)
Тушка.. :giggle:
Stickers-Spotty4
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу