Не сегодня

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 32.

Я сегодня была готова купить пачку сигарет. Не знаю, что бы я с ней делала: скурила бы одну и выкинула, или после одной скурила бы всю пачку, или вообще не открыла бы. Проверять не стала, купила вкусняшек просто. По тёмным улицам летит ночной дожор.

Я состояла в небухашечном марафоне 100-дневном, вот сегодня я из него вышла. Позволила себе 2 бокала шампанского. Я не знаю, зачем вообще в тот марафон пошла. Наверное, хотела слёту суперчеловеком стать. Зачем-то придумала себе дополнительные ограничения. Мне бы с основными справиться.

Какие мысли:
мне интересно, что будет дальше, если я буду продолжать не курить;
мне интересно, что будет, если покурю (хотя догадываюсь, что ощущения будут мало отличаться от тех, что были в предыдущий срыв)

И пока ещё вторая мысль перевешивает. Но я тупонекурю и смотрю, что будет дальше.
Брызгаю я всё ещё никоретте. Я чувствую, что заменяю этим курение. Но брыгаю гораздо меньше, чем курила. Тут вообще не буду эту тему трогать, буду просто брызгать, если что. Если верить инструкции - это норм.

Была сегодня на мероприятии (с тем-то шампанским :giggle:), и я не хотела выйти и покурить. Ладно, у меня нет сигарет, но знакомые выходят курить (могла бы стрельнуть), но уже нет мыслей таких. Привыкаю что ль)
 

Валентина В

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
684
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кирочка, поверь , все у тебя должно быть хорошо . Сейчас хочешь курить? Я тоже хочу всегда до одури , до слез,НО не курю сегодня и сейчас, Дорогая Кира, ДЕРЖИСЬ !!! Я С ТОБОЙ
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирочка, поверь , все у тебя должно быть хорошо . Сейчас хочешь курить? Я тоже хочу всегда до одури , до слез,НО не курю сегодня и сейчас, Дорогая Кира, ДЕРЖИСЬ !!! Я С ТОБОЙ
Валечка, спасибо) и я с тобой, должно всё получиться. Это ветерок в голове гуляет) обнимаю тебя. :kiss:
 

Devushkasveslom

Елена
Сообщения
927
Реакции
2.130
Не курю с
25.02.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 32.

Я сегодня была готова купить пачку сигарет. Не знаю, что бы я с ней делала: скурила бы одну и выкинула, или после одной скурила бы всю пачку, или вообще не открыла бы. Проверять не стала, купила вкусняшек просто. По тёмным улицам летит ночной дожор.

Я состояла в небухашечном марафоне 100-дневном, вот сегодня я из него вышла. Позволила себе 2 бокала шампанского. Я не знаю, зачем вообще в тот марафон пошла. Наверное, хотела слёту суперчеловеком стать. Зачем-то придумала себе дополнительные ограничения. Мне бы с основными справиться.

Какие мысли:
мне интересно, что будет дальше, если я буду продолжать не курить;
мне интересно, что будет, если покурю (хотя догадываюсь, что ощущения будут мало отличаться от тех, что были в предыдущий срыв)

И пока ещё вторая мысль перевешивает. Но я тупонекурю и смотрю, что будет дальше.
Брызгаю я всё ещё никоретте. Я чувствую, что заменяю этим курение. Но брыгаю гораздо меньше, чем курила. Тут вообще не буду эту тему трогать, буду просто брызгать, если что. Если верить инструкции - это норм.

Была сегодня на мероприятии (с тем-то шампанским :giggle:), и я не хотела выйти и покурить. Ладно, у меня нет сигарет, но знакомые выходят курить (могла бы стрельнуть), но уже нет мыслей таких. Привыкаю что ль)
Кира, привет! Похоже у нас с тобой фазы бросания примерно одинаковые идут. Вчера вот так же бродила с мыслями «а интересно...». Даже готова была сорваться и начать снова прямо сразу. Пошли подальше от этой заразы вместе? Давай просто тупонекурить и все.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кира, привет! Похоже у нас с тобой фазы бросания примерно одинаковые идут. Вчера вот так же бродила с мыслями «а интересно...». Даже готова была сорваться и начать снова прямо сразу. Пошли подальше от этой заразы вместе? Давай просто тупонекурить и все.
Да, не курим вместе. Тоже любопытство распирает, до сих пор. Но я же понимаю, что будет примерно. Головокружение, горечь, ком в горле. Наверное, и ты понимаешь. Нафига вот оно? Не нужно совсем.
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 33

Очень сильно накрыло. Нет, не накат! Ну не такое, чтобы именно никотина и дыма не хватало.

Как произошло: любопытство у меня. Хочется попробовать 1 сигарету, увидеть, что будет. Я с начала недели себе говорила - терпи до пятницы, если не отпустит, кури. В общем, сама себе пятницу придумала, меня в пятницу и накрыло. Спаслась общими усилиями команды альпинистов, своими и ещё неожиданными комплиментами от моего знакомого (к слову, комплименты о моей внешности он никогда не делал, т.е. реально - неожиданно от него). Гуляла, дышала, сходила в магазин.

В общем, у меня теперь полный холодильник еды) Зато сигарет нет)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 34.

Ну и снова на волоске! И снова по краю пропасти.

Очень коротко:
Провела целый день с курящими людьми.
Попросила сигарету.
Протянули сигарету.
Отказалась.
Победа!!!

Из таких маленьких побед я построю большую.
Вчера я справилась самостоятельно. Очень велик был соблазн. А теперь я горжусь собой :smug:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.052
Реакции
70.460
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 34.

Ну и снова на волоске! И снова по краю пропасти.

Очень коротко:
Провела целый день с курящими людьми.
Попросила сигарету.
Протянули сигарету.
Отказалась.
Победа!!!

Из таких маленьких побед я построю большую.
Вчера я справилась самостоятельно. Очень велик был соблазн. А теперь я горжусь собой :smug:
ты молодец, а я начала читать и уже испугалась:)
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты молодец, а я начала читать и уже испугалась:)
На самом деле, я тоже испугалась, когда писала это))) Я скажу так, 90% вероятности было, что в той вчерашней обстановке я закурю. А 10% - что нет. Сработали эти 10 :smug:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.081
Реакции
59.961
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
День 34.

Ну и снова на волоске! И снова по краю пропасти.

Очень коротко:
Провела целый день с курящими людьми.
Попросила сигарету.
Протянули сигарету.
Отказалась.
Победа!!!

Из таких маленьких побед я построю большую.
Вчера я справилась самостоятельно. Очень велик был соблазн. А теперь я горжусь собой :smug:
Молодец!!!:thumbsup:
Я тоже горжусь тобой!!!:676866858:
Очень рад что ты можешь противостоять этим накатам!)
Это очень важно!!!
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.052
Реакции
70.460
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле, я тоже испугалась, когда писала это))) Я скажу так, 90% вероятности было, что в той вчерашней обстановке я закурю. А 10% - что нет. Сработали эти 10 :smug:
ты ж моя хорошаяminion18
 

Devushkasveslom

Елена
Сообщения
927
Реакции
2.130
Не курю с
25.02.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 34.

Ну и снова на волоске! И снова по краю пропасти.

Очень коротко:
Провела целый день с курящими людьми.
Попросила сигарету.
Протянули сигарету.
Отказалась.
Победа!!!

Из таких маленьких побед я построю большую.
Вчера я справилась самостоятельно. Очень велик был соблазн. А теперь я горжусь собой :smug:

Кира, ты супер!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу