Не сегодня

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.408
Реакции
133.964
Дневник
Читать »»
26308571.gif
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.144
Реакции
60.281
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Да, сложнее. Кажется, уже сложнее, я вчера хотела и как-то не срослось)) со дня на день я вернусь и победю эту заразу :rolleyes:
Давай сделаем так: Определимся с кокого числа ты уже ни куришь и все вместе будем с тобой не курить
И я буду не курить и Витя @*Сергеич*, и Настя @Ананасинка и Мая @Evermay и Юра @Юрий новый и еще думаю много, много кто нас поддержит вот и все вместе мы победим этого коварного никотиныча;) Как тебе? Когда начнем?
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай сделаем так: Определимся с кокого числа ты уже ни куришь и все вместе будем с тобой не курить
И я буду не курить и Витя @*Сергеич*, и Настя @Ананасинка, и Мая @Evermay и Юра @Юрий новый и еще думаю много, много кто нас поддержит вот и все вместе мы победим этого коварного никотиныча;) Как тебе? Когда начнем?
Хороший план) буду определяться с датой. Нужно решить одну проблему мне только:spin:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.144
Реакции
60.281
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай определяйся. Жду конкретной даты;)
Что за проблему если не секрет?
Кризис сейчас небольшой у меня, я активно решаю эту проблему. Проект не двигается, а я сейчас его пытаюсь двигать. Вернее, себя пытаюсь двигать :facepalm: доходит уже до какой-то апатии. И злюсь на себя за это(
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.144
Реакции
60.281
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Кризис сейчас небольшой у меня, я активно решаю эту проблему. Проект не двигается, а я сейчас его пытаюсь двигать. Вернее, себя пытаюсь двигать :facepalm: доходит уже до какой-то апатии. И злюсь на себя за это(
С сигаретой думаешь быстрее двигаться будет?:D
Я тоже так раньше думал....:(
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.144
Реакции
60.281
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я бросил курить в отпуске... Когда выходил на работу голова совсем отказывалась работать:unsure: А отчеты у меня огроменные были (очень много цифр) Были мысли и закурить, но мне во первых стало жалко пройденного пути. А во вторых я понял что сигареты ни когда ни чего не решали... это просто была иллюзия... Сейчас я это уже знаю точно;) Со временем все встанет на свои места, голова будет как прежде, даже лучше!:D Хотя честно сказать мне тоже страшно было...
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросил курить в отпуске... Когда выходил на работу голова совсем отказывалась работать:unsure: А отчеты у меня огроменные были (очень много цифр) Были мысли и закурить, но мне во первых стало жалко пройденного пути. А во вторых я понял что сигареты ни когда ни чего не решали... это просто была иллюзия... Сейчас я это уже знаю точно;) Со временем все встанет на свои места, голова будет как прежде, даже лучше!:D Хотя честно сказать мне тоже страшно было...
Понимаю.. на следующей неделе вступлю в ряды некурящих. Дату в начале недели определю)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.144
Реакции
60.281
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу