Не сегодня

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гриша, привет! Рада видеть тебя)
Я нормально, вступила в стодневку и сегодня очередной мой первый день без сигарет;)
Ты как?
Приветик) я тоже рад)
Тоже сегодня первый день без сигарет)
 

Devushkasveslom

Елена
Сообщения
927
Реакции
2.130
Не курю с
25.02.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отлично) Второй пошёл)
Как твои дела? Давно не видела тебя)
Привет!
Я нормальненько. И в отпуск съездила, и уже успела об этом забыть. Но не курю - однозначно. Просто "тупонекурю"
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Я нормальненько. И в отпуск съездила, и уже успела об этом забыть. Но не курю - однозначно. Просто "тупонекурю"
Как чувствуешь себя на этом сроке? Кол-во накатов сократилось, наверное?
 

Devushkasveslom

Елена
Сообщения
927
Реакции
2.130
Не курю с
25.02.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как чувствуешь себя на этом сроке? Кол-во накатов сократилось, наверное?
Бывают до сих пор сильные. Особенно около на сроке 2 месяцев меня чувствительно накрыло. Реально помогло вот это "тупонекурю", потому как аргументы для себя у меня кончились. В смысле зачем мне все это нужно... А так да... подзабывается уже ощущение сигарет
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывают до сих пор сильные. Особенно около на сроке 2 месяцев меня чувствительно накрыло. Реально помогло вот это "тупонекурю", потому как аргументы для себя у меня кончились. В смысле зачем мне все это нужно... А так да... подзабывается уже ощущение сигарет
Здорово. А я так хорошенько на качелях покачалась)))
Знаешь что классно, что у меня не вернулось желание на улице покурить, его нет уже месяца 2, получается, или больше)
 

Devushkasveslom

Елена
Сообщения
927
Реакции
2.130
Не курю с
25.02.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здорово. А я так хорошенько на качелях покачалась)))
Знаешь что классно, что у меня не вернулось желание на улице покурить, его нет уже месяца 2, получается, или больше)
О! Не курить на ходу на улице - это очень большой шаг к полному отказу. А ты не хотела бы к препаратам обратиться? Мне кажется, я бы не смогла без чампикса. Это сильно облегчает наше дело))
 

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Не курить на ходу на улице - это очень большой шаг к полному отказу. А ты не хотела бы к препаратам обратиться? Мне кажется, я бы не смогла без чампикса. Это сильно облегчает наше дело))
Нет, я не хочу. Посмотрю, как оно дальше пойдет. У меня мотивация возросла очень сильно. Очень.
Поэтому пока всё норм. Но есть один момент, я так и не научилась справляться со стрессом по-другому. Попробую, может удастся. Стресс ещё будет, скорее всего в скором времени(
 

Devushkasveslom

Елена
Сообщения
927
Реакции
2.130
Не курю с
25.02.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, я не хочу. Посмотрю, как оно дальше пойдет. У меня мотивация возросла очень сильно. Очень.
Поэтому пока всё норм. Но есть один момент, я так и не научилась справляться со стрессом по-другому. Попробую, может удастся. Стресс ещё будет, скорее всего в скором времени(
У нас вся жизнь на стрессах. Сама раньше на них ломалась. Теперь вот просто говорю себе, что я не курю, без углубления в тему почему и для чего)). Сил тебе! Если что - я всегда "за" поговорить на эту тему)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу