Не сломаюсь.Смогу победить!

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Представь что ты заболел и до выздоровления 2 недели ... пиши тут о своих симптомах , переживаниях и страхах - ту все это уже проходили - расскажут и помогут....
Я помню день так 5-9 , 4 часа утра и я в полудрёме всю ночь смотрел телек, ужасно раздражён , злой и тд , и не умер же ... просто переболей !!!!
Я в целом так и отношусь к этому. Это болезнь. Так и есть.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурил. Работа слишком мощный тригер. Завтра за табексом пойду.
Привет. Это правильно, что не сдаёшься. Иди за табексом. Я его точно по инструкции принимал. Даже побочки лучше чем курить.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курю с утра. Сегодня начал принимать табекс. Уже пропил дневную дозу. Помогает. Полет нормальный. Побочки пока особо не ощущаются. Не смотря на тяжелый день, чувствую себя нормально. Если бы курил - уверен был бы сейчас разбитым и лежал пластом на кровати, а так бодрячком еще) Табекс вещь) Посмотрим как дальше будет.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.392
Реакции
123.859
Лет курения
27
Всем привет. Не курю с утра. Сегодня начал принимать табекс. Уже пропил дневную дозу. Помогает. Полет нормальный. Побочки пока особо не ощущаются. Не смотря на тяжелый день, чувствую себя нормально. Если бы курил - уверен был бы сейчас разбитым и лежал пластом на кровати, а так бодрячком еще) Табекс вещь) Посмотрим как дальше будет.
Молодец, что взял табекс, не пропускай и пей по инструкции, все получится.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курю с утра. Сегодня начал принимать табекс. Уже пропил дневную дозу. Помогает. Полет нормальный. Побочки пока особо не ощущаются. Не смотря на тяжелый день, чувствую себя нормально. Если бы курил - уверен был бы сейчас разбитым и лежал пластом на кровати, а так бодрячком еще) Табекс вещь) Посмотрим как дальше будет.
Рекомендую ещё зелёный китайский чай ... с высоким содержанием теанина
Это такие сорта :
  • Те Гуань Инь
  • Лунцзинь
  • Би Ло Чунь
  • Мао Фен
Мне хорошо помогали... а и сейчас если чай то Китай!!! Изучи тему , уж поверь пользы больше чем от сигарет
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рекомендую ещё зелёный китайский чай ... с высоким содержанием теанина
Это такие сорта :
  • Те Гуань Инь
  • Лунцзинь
  • Би Ло Чунь
  • Мао Фен
Мне хорошо помогали... а и сейчас если чай то Китай!!! Изучи тему , уж поверь пользы больше чем от сигарет
Спасибо) Прикуплю себе пожалуй Ти Гуань Инь)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И все таки побочки. И очень неприятные. Сердце еле еле бьётся, очень тревожное ощущение, как будто в любой момент остановится, Не могу уснуть, хотя день был тяжелый и я рано встал((
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все таки побочки. И очень неприятные. Сердце еле еле бьётся, очень тревожное ощущение, как будто в любой момент остановится, Не могу уснуть, хотя день был тяжелый и я рано встал((
Херня все это
Я вообще не спал
И тревожный был
Почитай дневник мой

все проходит
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все таки побочки. И очень неприятные. Сердце еле еле бьётся, очень тревожное ощущение, как будто в любой момент остановится, Не могу уснуть, хотя день был тяжелый и я рано встал((
Я тоже с Табексом. Побочки попробуй перетерпеть, если можешь, они сходят на нет. У меня дней 5 были, но с каждым днём все меньше. Самые неприятные около 3 дней. По мне лучше, чем курить. Тревожность не только от Табекса, но и от отказа от сигарет. Мозг играет злые шутки, как будто ты потерял что-то важное в своей жизни.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Херня все это
Я вообще не спал
И тревожный был
Почитай дневник мой

все проходит
Я тоже с Табексом. Побочки попробуй перетерпеть, если можешь, они сходят на нет. У меня дней 5 были, но с каждым днём все меньше. Самые неприятные около 3 дней. По мне лучше, чем курить. Тревожность не только от Табекса, но и от отказа от сигарет. Мозг играет злые шутки, как будто ты потерял что-то важное в своей жизни.
Будем терпеть. Куплю новопассит, буду перед сном закидоваться.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перестал пить табекс вчера из-за побочек и снова вернулся к Айкосу. Сильно подстегивает к курению то, что через пару недель защита диплома. Это конечно страх, что не справлюсь с этим без курева, но страх очень сильный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу