Не сломаюсь.Смогу победить!

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
MrNobody, за тебя люди переживают!
Ой как переживают!
Можно попробовать вейп. В этот раз я тоже думала, что не смогу бросить без ничего. Ломки жуткие были, да Вы видели в моем дневнике... И как-то продержалась... Команда еще хорошая в стодневке подобралась. Не дали сорваться. А потом я стала сама людям писать о том, как хреново - срываться. Оказалось, что поддержка других придает сил мне. И как-то держусь. У меня сейчас самый длинный срок отказа от сигарет. Из всех моих бессчетных попыток бросить...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Обычно же бездушная машина не даёт зарегистрировать два одинаковых ника!
Значит, меня поддерживал тот Mr.Nobody, который марафоны бегает и не курит уже давно!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Обычно же бездушная машина не даёт зарегистрировать два одинаковых ника!
Значит, меня поддерживал тот Mr.Nobody, который марафоны бегает и не курит уже давно!
А ты не рада?
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Обычно же бездушная машина не даёт зарегистрировать два одинаковых ника!
Значит, меня поддерживал тот Mr.Nobody, который марафоны бегает и не курит уже давно!
:)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой как переживают!
Можно попробовать вейп. В этот раз я тоже думала, что не смогу бросить без ничего. Ломки жуткие были, да Вы видели в моем дневнике... И как-то продержалась... Команда еще хорошая в стодневке подобралась. Не дали сорваться. А потом я стала сама людям писать о том, как хреново - срываться. Оказалось, что поддержка других придает сил мне. И как-то держусь. У меня сейчас самый длинный срок отказа от сигарет. Из всех моих бессчетных попыток бросить...
Очень здорово,что у вас получилось.Я был в 3 стодневках и как то не действуют они на меня.Срывы происходят,когда я не дома,был бы дома залез бы на форум.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я очень рада, что человек, с которого я брала пример, так и останется идеалом! С другой стороны, я не могу радоваться полноценно, т.к. всякий срыв - это победа никотина над человеком и продолжение разрушения. Во!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень много раз задумывался,что мне бы помогло,если бы такое место было где-нибудь не подалеку.Что то вроде Больницы - санатория для курильщиков.Там бы были всякие занятия,хобби кому что по душе,свежий воздух, всякие работы, развлечения.Естественно там бы не было курящего персонала.не знаю. У нас в России вообще относятся к курению сигарет,как к обычному делу,как будто это не наркомания,как будто от курения не умирают людей больше чем от всех остальных наркотиков вместе взятых.Меня всегда это удивляло. Но ведь ,к сожалению, многим и при жизни не удается бросить курить,а многие только после проблем со здоровьем начинают осознавать важность бросания.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень рада, что человек, с которого я брала пример, так и останется идеалом! С другой стороны, я не могу радоваться полноценно, т.к. всякий срыв - это победа никотина над человеком и продолжение разрушения. Во!
Не победа.Я просто проиграл очередной раунд,но пока жив и хочу прекратить бросить курить - это не накдаун
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Браво!!!.gif
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не победа.Я просто проиграл очередной раунд,но пока жив и хочу прекратить бросить курить - это не накдаун
Хорошо, поправлюсь, временная победа. Я рада, что Вы не сдаетесь.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Очень здорово,что у вас получилось.Я был в 3 стодневках и как то не действуют они на меня.Срывы происходят,когда я не дома,был бы дома залез бы на форум.
Я была в двух стодневках 4 года назад. Не помогло. По злобе ушла с форума. Купила. Потом вернулась, когда пришло решение бросать снова. И третья стодневка помогла.
С наставницей повезло и с командой)))
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уже пробывали?
Табекс я пробывал.Пропил месяц,некурил месяц и срывался впоследствии из-за жестких нервяков
Привет. Я пробовала. Не помогает. С никотином, да. Можно заменить и не курить обычные сигареты. Я правда, все равно потом начинала курить обычные. Понимала, что это не бросание, никотин же поступает, так какая разница вейп или сигареты и срывалась. А без никотина, только психовала, потому что не то. Ручку же здесь советуют курить, так по мне одно и тоже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу