Не сломаюсь.Смогу победить!

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Ну вот, покурил.
Mr.Nobody, привет!
Не зависай на "качелях", может надолго затянуться это дело...
Реши для себя, что тебе нужно больше, курить или нет.В голове перебери все минусы курения и все плюсы некурения. Удачи!:cool:;)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mr.Nobody, привет!
Не зависай на "качелях", может надолго затянуться это дело...
Реши для себя, что тебе нужно больше, курить или нет.В голове перебери все минусы курения и все плюсы некурения. Удачи!:cool:;)
привет,спасибо за поддержку.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mr.Nobody, привет!
Не зависай на "качелях", может надолго затянуться это дело...
Реши для себя, что тебе нужно больше, курить или нет.В голове перебери все минусы курения и все плюсы некурения. Удачи!:cool:;)
Плюсы курения,ну не знаю,если считать плюсом то,что с курением привычно,так как оно пустила корни в меня,а без курения страшно,некомфортно и ощущение пустоты,что чего то не хватает.И если считать плюсом удовольствие избавления от ломки,то да,есть они,но я так не думаю.Минусов некурения намного больше и они куда реальнее.Мне просто необходимо избавиться от вдыхания этого яда и я не хочу оставаться на качелях,так что,вою в кулак и вперед.Снова в строю,что ли.Поеду на велике сейчас с друзьями покатаюсь.Напишу что-нибудь как приеду.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неее, я конечно могу курить,ведь я пью чампикс 3 день,да?
Привет! Вроде с чампикс можно, Но зачем, если противно. Давай, быстрее прекращай курить совсем. Все получится!
 
Сообщения
4
Реакции
7
Не надо отчаиваться! Тут тема такая. Где-то глубоко в подсознании сидят твои причины курения. И пока ты их не вытащишь, пока будешь с ними бороться с помощью силы воли и сознания, тебе будет очень сложно. Как и многим бросающим. Тем не менее есть много людей, которые вдруг перестают ощущать потребность в курении. И они бросают легко, и больше не курят никогда. Такие есть, я их знаю. У тебя реально сильная зависимость, и она именно психологического характера. Попробуй вот что. Попробуй просто убрать автоматизмы курения. Для этого не запрещай себе курить. Когда ты говоришь мозгу "БОЛЬШЕ НИКОГДА", у него паника. Отсюда твое подавленное настроение и острая тяга к сиге. Вместо этого, ощутив позыв, говори сам себе: "дорогой, я тебе не отказываю в сигарете, но дай мне еще полчасика, я щас дело одно доделаю ( или домой дойду, или после обеда немного поработаю, в общем придумывай себе занятие). Можно не полчаса, если это сложно, можно по 5-10 минут, но оттягивай курение. Только не надо страдать. Почувствовал, что уже прям ХООЧЕТСЯ - иди и кури. Смысл в том, чтобы не лишать себя, а уговаривать чуток подождать, и вознаградить себя потом. Твой мозг успокоится на то время, которое ты ему пообещал. Только не обманывай себя! Прошло это время - иди и кури. Тогда тебе будет легко соскочить с пачки на 2-3 сигареты в день. А уж с такой дозы ты слезешь гораздо легче.
 
Сообщения
4
Реакции
7
Говорю это тебе со знанием дела, рядом знакомая, которая так бросает. Курила 20-30 штук в день, сейчас в выходные курит 2-3, в рабочие 7-8. И чаще - просто не тянет! Но нужно время... Месяца три-четыре. ]Не спеши, получай удовольствие от работы со своим организмом
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо отчаиваться! Тут тема такая. Где-то глубоко в подсознании сидят твои причины курения. И пока ты их не вытащишь, пока будешь с ними бороться с помощью силы воли и сознания, тебе будет очень сложно. Как и многим бросающим. Тем не менее есть много людей, которые вдруг перестают ощущать потребность в курении. И они бросают легко, и больше не курят никогда. Такие есть, я их знаю. У тебя реально сильная зависимость, и она именно психологического характера. Попробуй вот что. Попробуй просто убрать автоматизмы курения. Для этого не запрещай себе курить. Когда ты говоришь мозгу "БОЛЬШЕ НИКОГДА", у него паника. Отсюда твое подавленное настроение и острая тяга к сиге. Вместо этого, ощутив позыв, говори сам себе: "дорогой, я тебе не отказываю в сигарете, но дай мне еще полчасика, я щас дело одно доделаю ( или домой дойду, или после обеда немного поработаю, в общем придумывай себе занятие). Можно не полчаса, если это сложно, можно по 5-10 минут, но оттягивай курение. Только не надо страдать. Почувствовал, что уже прям ХООЧЕТСЯ - иди и кури. Смысл в том, чтобы не лишать себя, а уговаривать чуток подождать, и вознаградить себя потом. Твой мозг успокоится на то время, которое ты ему пообещал. Только не обманывай себя! Прошло это время - иди и кури. Тогда тебе будет легко соскочить с пачки на 2-3 сигареты в день. А уж с такой дозы ты слезешь гораздо легче.
Метод конечно интересный, но я сейчас на чампиксе буду в течении 2 месяцев, за это время не курения зависимость должна упасть до минимума тяги или вообще очень редко и слабо давать о себе знать. А так, конечно возьму на заметку, спасибо за способ.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Вроде с чампикс можно, Но зачем, если противно. Давай, быстрее прекращай курить совсем. Все получится!
Да, завтра пойду на работу покурю и выкину пачку, поглядим как пойдёт.
 
Сообщения
4
Реакции
7
Метод конечно интересный, но я сейчас на чампиксе буду в течении 2 месяцев, за это время не курения зависимость должна упасть до минимума тяги или вообще очень редко и слабо давать о себе знать. А так, конечно возьму на заметку, спасибо за способ.

Проблема, как я уже писал выше, в психологии, а чампекс снимает чисто физическую. Разумнее сначала поработать с психологическими моментами, снять автоматизмы и разорвать связи. А потом уже чампекс как финальный бросок. А так ты рискуешь оставить дыру. Потребность. Впрочем, я желаю тебе удачи в любом случае.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты как?
Привет.Да так себе.Настроение очень подавленное. Со вчерашнего дня не курю. Из-за чампикса вчерашнее курение было крайне отвратительно.Сегодня конечно пролетали мысли о покурить,но не стал,зная,что это будет отвратительно и лучше мне от этого не станет.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет.Да так себе.Настроение очень подавленное. Со вчерашнего дня не курю. Из-за чампикса вчерашнее курение было крайне отвратительно.Сегодня конечно пролетали мысли о покурить,но не стал,зная,что это будет отвратительно и лучше мне от этого не станет.
Молодец! Не кури! А настроение поднять велик не помогает? Прокатиться куда нибудь.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец! Не кури! А настроение поднять велик не помогает? Прокатиться куда нибудь.
Как раз через несколько минут после моего последнего сообщения позвонили друзья, и мы поехали 8 км в город,в городе может километров 5 накатали и обратно 8 км до поселка.В общей сложности 20 км точно.Спортсмены гребанные,оба кмсы.Подыхая плелся за ними под конец)Ну и естественно вся подвленность улетучилось и пришла приятная усталость.Спокойных снов.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как раз через несколько минут после моего последнего сообщения позвонили друзья, и мы поехали 8 км в город,в городе может километров 5 накатали и обратно 8 км до поселка.В общей сложности 20 км точно.Спортсмены гребанные,оба кмсы.Подыхая плелся за ними под конец)Ну и естественно вся подвленность улетучилось и пришла приятная усталость.Спокойных снов.
Отдыхай! Молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу