Не сломаюсь.Смогу победить!

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Достали конкретно сегодня родные и я сорвался.:banghead:
Ломки физической не было.Просто с самого утра меня выбешивали и под конец совсем зае***и.Другого слова не подберешь.:timebomb:
Не знаю что дальше делать,апатия накрыла меня с головой.Не чего на ум не приходит.Единственное думаю до понедельника потравится,чтоб выходные эти гребанные прошли, а в понедельник отказаться от сигарет.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Достали конкретно сегодня родные и я сорвался.:banghead:
Ломки физической не было.Просто с самого утра меня выбешивали и под конец совсем зае***и.Другого слова не подберешь.:timebomb:
Не знаю что дальше делать,апатия накрыла меня с головой.Не чего на ум не приходит.Единственное думаю до понедельника потравится,чтоб выходные эти гребанные прошли, а в понедельник отказаться от сигарет.
Привет! Успокойся. Продолжай пить чампикс. Про него хорошо пишут. Потом противно курить будет или безразличие к сигаретам. Кто как пишет. Успокоишься и спокойно бросишь. Много не кури!:)
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Достали конкретно сегодня родные и я сорвался.:banghead:
Ломки физической не было.Просто с самого утра меня выбешивали и под конец совсем зае***и.Другого слова не подберешь.:timebomb:
Не знаю что дальше делать,апатия накрыла меня с головой.Не чего на ум не приходит.Единственное думаю до понедельника потравится,чтоб выходные эти гребанные прошли, а в понедельник отказаться от сигарет.
Себя обмануть невозможно.Пока не изменишь отношение к сигаретам,не осознаешь отчего руки тянутся к ним-будет сложно бросить,а если и получится,то придется постоянно терпеть.Вникни глубже в суть проблемы,оно того стоит-ведь это твоя жизнь!А иначе курение будет и дальше давить на тебя и фически и эмоционально.Это намного проще чем кажется.Реши эту задачу и потом зная ответ будешь удивлен насколько все просто.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Себя обмануть невозможно.Пока не изменишь отношение к сигаретам,не осознаешь отчего руки тянутся к ним-будет сложно бросить,а если и получится,то придется постоянно терпеть.Вникни глубже в суть проблемы,оно того стоит-ведь это твоя жизнь!А иначе курение будет и дальше давить на тебя и фически и эмоционально.Это намного проще чем кажется.Реши эту задачу и потом зная ответ будешь удивлен насколько все просто.
но почему то не чего не просто.Я знаю,что меня побуждает курить:
1)Это делать то,что мне не хочется.Это с армии еще пошло.Там ты постоянно делаешь то,что не хочется.И это как то очень сильно закрепилось во мне.В этом случает сигарета,как поддержка и опора была мне.
2)Это если меня достанут.Сигарета раньше в этом случает была единственной отдушиной.В армии это тоже во мне сильно запечатлилось.
3)Это грусть,деперессия,апатия от неудовлетворенности жизнью
Вот только от знания своих причин курения, не становится легче.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Успокойся. Продолжай пить чампикс. Про него хорошо пишут. Потом противно курить будет или безразличие к сигаретам. Кто как пишет. Успокоишься и спокойно бросишь. Много не кури!:)
Да,я только пришел домой,устал.Помогал другу с переездом.Неделя какая то безумная.Да,завтра еще покурю до вечера и все.Сегодня просто сработали в полную силу все мои 3 причины описанные ниже,что даже отвращение к сигаретам не помогло.Чувствовал,что во мне все все внутри кричит,а потом покурил и затихло, а дальше была апатия и грусть.Очень надеюсь,что следущая неделя будет не такая еб:censored:ая,извините за мат,но по другому не скажешь.
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
но почему то не чего не просто.Я знаю,что меня побуждает курить:
1)Это делать то,что мне не хочется.Это с армии еще пошло.Там ты постоянно делаешь то,что не хочется.И это как то очень сильно закрепилось во мне.В этом случает сигарета,как поддержка и опора была мне.
2)Это если меня достанут.Сигарета раньше в этом случает была единственной отдушиной.В армии это тоже во мне сильно запечатлилось.
3)Это грусть,деперессия,апатия от неудовлетворенности жизнью
Вот только от знания своих причин курения, не становится легче.
Всеволод,причин курить не существует.А подталкивает это сделать память.Вот когда принимаешь пищу,ты не контролируешь как ты держишь ложку,как ты ее подносишь ко рту-это все происходит автоматически потому что в памяти выработалась привычка.Но приём пищи это обоснованное действие с точки зрения физиологии а поэтому нужное.Курение-такая же привычка,этого же мозга-но поверь она не решает ни одной проблемы,стрессы в том числе.Нужно просто немного времени,что бы в памяти угасла эта привычка.Но для этого надо приложить небольшое усилие.Поверь мне,с каждым днём тебе будет все легче-просто нужно настроиться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то это значит, что вы уже на пути к успеху.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нус друзья и соратники пополню ряды некурящих, с богом. В выходные курил и сегодня курил и это было так отвратительно, у меня было ужаснейшее настроение, привкус мокрых бычков во рту, я буквально насильно заставлял себя вдыхать яд, чтобы мне больше не приходило в голову, что сигареты как то связанны с получением удовольствия. Кстати говоря, купил себе ps 4 и здоровенный монитор. Теперь будет ещё веселее некурящим быть. Сонька поможет отвлечься. И велик конечно. Вот сегодня 8,5 км проехал, час покатался, для меня само то именно час. Весь посёлок вдоль и поперёк объезд ил.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нус друзья и соратники пополню ряды некурящих, с богом. В выходные курил и сегодня курил и это было так отвратительно, у меня было ужаснейшее настроение, привкус мокрых бычков во рту, я буквально насильно заставлял себя вдыхать яд, чтобы мне больше не приходило в голову, что сигареты как то связанны с получением удовольствия. Кстати говоря, купил себе ps 4 и здоровенный монитор. Теперь будет ещё веселее некурящим быть. Сонька поможет отвлечься. И велик конечно. Вот сегодня 8,5 км проехал, час покатался, для меня само то именно час. Весь посёлок вдоль и поперёк объезд ил.
Привет! Смотрю, во взлетку записался! Молодец! Там повеселее будет не курить!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнюю неделю, что я курил я плохо себя чувствовал, у меня было ужасное настроение и упадок сил. Но сегодня совсем другое дело! Чувствую себя неплохо, ломка давит, так бы вообще было замечательно, настроение хорошее, а энергия так и прёт!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнюю неделю, что я курил я плохо себя чувствовал, у меня было ужасное настроение и упадок сил. Но сегодня совсем другое дело! Чувствую себя неплохо, ломка давит, так бы вообще было замечательно, настроение хорошее, а энергия так и прёт!
Привет! Отлично! Хорошего настроения на весь день!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mr.Nobody, Всеволод,привет!
Ты сейчас в команде. А друзей подводить нельзя.
Держись.
Будет плохо жми сос.приходи в скорую .Пиши в команде.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Не куришь?
Привет, не курю, хотя и день был очень тяжёлый, а меня даже и не тянуло сегодня) Учимся жить без сигарет кароче говоря, и пока неплохо получается)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу