Не смотря на милое личико...

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Стаж употребления
Впервые попробовала алкоголь в 13 лет . тогда пили всякие джины Блэйзер,ягуар и т.д...
Как часто употребляете алкоголь
Каждые выходные...Пишу и аж стыдно становится...
Что дает вам употребление алкоголя.
Абсолютное отрешение от реальности, сразу становлюсь весела и бодра)
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Я решила прекратить употреблять , потому что мне реально уже страшно за себя. Страшно и стыдно, считаю себя алконавтом...
Попыток завязать
Первая)))
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Причины прошлых неудач
Нет
Причины прошлых удач
Надеюсь в скором времени заполнить этот пунктик)

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Пока просто веду внутренний диалог.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Я думаю очень изменится, как минимум сэкономлю денег (много),как максимум поправлю здоровье(оч хотелось бы)
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Вот точно ничего хорошего.Я даже описывать не хочу все эти картинки из своей головы...
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну,с богом....
 

девочка Вася

мать Тереза
Сообщения
87
Реакции
211
Не курю с
06.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно пьешь каждые выходные, не чаще? Я тогда не понимаю, почему алкоголичка.
Просто можно выходные занять опять работой, зависимости же нет, раз 5 дней обходишься. Или не договариваешь?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Точно пьешь каждые выходные, не чаще? Я тогда не понимаю, почему алкоголичка.
Просто можно выходные занять опять работой, зависимости же нет, раз 5 дней обходишься. Или не договариваешь?
не. не чаще, просто каждый раз как последний раз stickers_Persik19
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Точно пьешь каждые выходные, не чаще? Я тогда не понимаю, почему алкоголичка.
Просто можно выходные занять опять работой, зависимости же нет, раз 5 дней обходишься. Или не договариваешь?
ну я просто лично считаю что это уже жесткая зависимость, будет круто если не так))
 

девочка Вася

мать Тереза
Сообщения
87
Реакции
211
Не курю с
06.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну я просто лично считаю что это уже жесткая зависимость, будет круто если не так))
А почему не можешь не пить в выхи? Как проявляется зависимость? Не можешь заснуть.. шкуроход, мысли крутятся всякие нехорошие? Суицидные, например. что пока не выпью, не засну, или заснуть бы навечно?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
А почему не можешь не пить в выхи? Как проявляется зависимость? Не можешь заснуть.. шкуроход, мысли крутятся всякие нехорошие? Суицидные, например. что пока не выпью, не засну, или заснуть бы навечно?
я выхожу с работы и иду сразу в кб,у меня мысль что за выходные если не выпить:facepalm:Не хорошие мысли у меня чаще бывают, когда лишка бахнула в одного.В компании веселая , но уже боьше нравится в одного пить
 

девочка Вася

мать Тереза
Сообщения
87
Реакции
211
Не курю с
06.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я давно пью в одного, не помощник тебе. Хотела бы я пить, как ты) Сама стараюсь справиться с этим. Здорово, что ты сейчас спохватилась, а мнея на твоем этапе никто не остановил(
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Я давно пью в одного, не помощник тебе. Хотела бы я пить, как ты) Сама стараюсь справиться с этим. Здорово, что ты сейчас спохватилась, а мнея на твоем этапе никто не остановил(
поверь как я ,это тоже ппц. Почитала твой дневник ,все еще пьешь по бутылке вина в день???
 

девочка Вася

мать Тереза
Сообщения
87
Реакции
211
Не курю с
06.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поверь как я ,это тоже ппц. Почитала твой дневник ,все еще пьешь по бутылке вина в день???
Да(( Уже думаю о кодировке, но боюсь сильно что мозг повредится. Я все же не запойная, не деградировавшая и выгляжу норм. Но слишком большой стаж выпивки, уже не знаю как дальше быть.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Да(( Уже думаю о кодировке, но боюсь сильно что мозг повредится. Я все же не запойная, не деградировавшая и выгляжу норм. Но слишком большой стаж выпивки, уже не знаю как дальше быть.
Я многих знаю кто кодировался,вроде все в адеквате,но сама бы не решилась на такое.Да и если честно не очень верю в это.Дак вот и я норм,но чувствую что пора завязывать...
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Да(( Уже думаю о кодировке, но боюсь сильно что мозг повредится. Я все же не запойная, не деградировавшая и выгляжу норм. Но слишком большой стаж выпивки, уже не знаю как дальше быть.
а с врачом не пробовала общаться?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
я жду беговую стодневку,это единственный спорт котрый меня не бесит
Необходимо просохнуть и не попасться спортивной наркомании - можно получить травму из-за естественных нейрогормонов удовольствия от спорта :thumbsup:
 

девочка Вася

мать Тереза
Сообщения
87
Реакции
211
Не курю с
06.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить и спорт:thumbsup:
Мне со спортом сложно. Понятно, что отмазки и все такое. Но у меня в районе нет спортзала, ходить в него полчаса туда - обратно я не буду. Дома пробовала, полгода занималась сама, мне не интересно, на силе воли занималась с отвращением по полчаса в день.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Мне со спортом сложно. Понятно, что отмазки и все такое. Но у меня в районе нет спортзала, ходить в него полчаса туда - обратно я не буду. Дома пробовала, полгода занималась сама, мне не интересно, на силе воли занималась с отвращением по полчаса в день.
а чем муж/дети/друзья/подруги занимаются?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тоже не любил эти скучные силовые. А вот побегать на коньках в веселой кампании - :thumbsup:
Но сейчас спорт - иное. Это здоровье и удовольствие. Реальное удовольствие из-за гормонов радости, выделяемых организмом при правильных занятиях
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу