Розыгрыш Не состоявшееся знакомство.

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родители хотели чтобы ничто не отвлекало меня от учёбы и конечно девочке нежного возраста в чужом городе необходим присмотр старших.
Они сняли для меня комнату в старом доме у замечательной бабушки. Во время очередной стирки и уборки носились по дому бешено: постельное кипятилось в бачке на плите , рядом ещё ведро для ручной стирки, ванночка на табуретке для прополоскать. Вдруг звонит телефон и мужской голос очень интелегентно спрашивает: можно с вами поговорить? Отвечаю: сейчас нет возможности говорить, я освобожусь через час. Трубку положили. Через час телефон ожил. Тот же самый голос скромно спросил: можно поговорить? Получив согласие спросил :
видела ли я когда либо мужской член? Да, отвечаю, видела.
- А где? -задохнулся от счастья голос.
- В анатомичке.
Трубку положили. Больше интелегент не звонил.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Родители хотели чтобы ничто не отвлекало меня от учёбы и конечно девочке нежного возраста в чужом городе необходим присмотр старших.
Они сняли для меня комнату в старом доме у замечательной бабушки. Во время очередной стирки и уборки носились по дому бешено: постельное кипятилось в бачке на плите , рядом ещё ведро для ручной стирки, ванночка на табуретке для прополоскать. Вдруг звонит телефон и мужской голос очень интелегентно спрашивает: можно с вами поговорить? Отвечаю: сейчас нет возможности говорить, я освобожусь через час. Трубку положили. Через час телефон ожил. Тот же самый голос скромно спросил: можно поговорить? Получив согласие спросил :
видела ли я когда либо мужской член? Да, отвечаю, видела.
- А где? -задохнулся от счастья голос.
- В анатомичке.
Трубку положили. Больше интелегент не звонил.
o_LDHu1Eobc.jpg :giggle:
 

ChCh

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
254
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
27
Обиделся...?:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу