Архив дневников Не так уж это и невинно.....

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
"Если человек начинает каждый день выпивать 1 л пива, то в пересчете на алкоголь это все равно, как если бы он каждый день выпивал 2 рюмки водки."(с)

Как обещала.... завожу Дневник...
Как так получилось.... пока не хочу бередить..до сих пор неотболевшее...
Пока перенесу...Анкету... а дальше...посмотрим...

====
Пишу......
1. Всегда была равнодушна к алкоголю.... Но года 2 назад..тяжёлая жизненная ситуация...стала плохо спать.Таблами всегда пренебрегала...посоветовали бокальчик пивка на ночь...помогло.Понравилось...
Потом напугало...Сейчас стараюсь избегать...Крепкие напитки вообще никогда.. Иногда Мартини..
2. С 10 февраля ....пусть будет....это точно...До этой даты точно не могу сказать...
3. Боюсь зависимости... Пивной алкоголизм...жуть...
4. Конечно, согласна...
5.Сейчас заведу.... Найду на первой стр. и тут же...
И линеечку тож....:D Можно уже??
===============

Пока вот так.... Сегодня прошла мимо магаза....гордо..
894a7fb450_9680944_25232319.gif

Да вообще..... леХко....главное, не свернуть....
 
Последнее редактирование:

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
Удачи. Правильно что испугались! У вас все получится, сдержаться от алкоголя можно и нужно.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Удачи. Правильно что испугались! У вас все получится, сдержаться от алкоголя можно и нужно.
Спасибо...
thankyou.gif

А давай общаться на "ты" ...:)
Заходи почаще.... буду рада...
 

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
Хорошо , буду отслеживать тему . )) у меня к сожалению имеется небольшой опыт жизни с алкоголиком, созависимости и вылезания из этого дерь.ма. чем смогу помогу). Если хочешь , то все получится.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
А сон как насладили?
Да, к сожалению, так и не наладила.... ложусь в 2 ночи...просыпаюсь несколько раз...
Но сейчас это не так уже влияет на мой распорядок дня...
Когда я начала потреблять пиво как "снотворное" мне надо было вставать рано на работу ...и поэтому надо было " уложить" cебя... Сейчас такой необходимости нет, а привычка снимать эмоциональное напряжение осталась...хотя нечасто...но избавиться хотелось бы совсем...
 

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
Да, к сожалению, так и не наладила.... ложусь в 2 ночи...просыпаюсь несколько раз...
Но сейчас это не так уже влияет на мой распорядок дня...
Когда я начала потреблять пиво как "снотворное" мне надо было вставать рано на работу ...и поэтому надо было " уложить" cебя... Сейчас такой необходимости нет, а привычка снимать эмоциональное напряжение осталась...хотя нечасто...но избавиться хотелось бы совсем...

Может для сна специально попить пустырник? Любые травы успокаивающие, мяту заваривать. Я тоже раньше так делала, на ночь пива пила и спать.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Ксyka Добрый вечер!!!
Извини... хочется узнать твоё имя...
Может для сна специально попить пустырник? Любые травы успокаивающие, мяту заваривать. Я тоже раньше так делала, на ночь пива пила и спать.
Конечно...ты права...раньше я принимала гомеопатию"Вернисон"....сейчас не могу найти это средство...
Сейчас пью Афобазол... Просто помимо отказа от курения...с таким стажем...имеется ещё непростая проблема.... со здоровьем у крохотной внучки... очень переживаю....
 

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
Ксyka Добрый вечер!!!
Извини... хочется узнать твоё имя...

Конечно...ты права...раньше я принимала гомеопатию"Вернисон"....сейчас не могу найти это средство...
Сейчас пью Афобазол... Просто помимо отказа от курения...с таким стажем...имеется ещё непростая проблема.... со здоровьем у крохотной внучки... очень переживаю....

Добрый. Ксения имя мое. Да это все к тому, что мы на проблемы начинаем обращать внимание больше. Они нас как будто подталкивают : кури дальше, пей дальше,забудь о счастливой жизни. Мне кажется, многие это проходят-кто начинает бросать курить или алко употреблять.
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый. Ксения имя мое. Да это все к тому, что мы на проблемы начинаем обращать внимание больше. Они нас как будто подталкивают : кури дальше, пей дальше,забудь о счастливой жизни. Мне кажется, многие это проходят-кто начинает бросать курить или алко употреблять.
Проблемы были есть и будут,независимо от того куришь ты или пьёшь, и решать их надо все равно ... Вот только тумана дурмана в которых эти проблемы растворяются сейчас у меня, по крайней мере, нет, а так хотелось бы просто забыться и уснуть...
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Были проблемы со сном. Ждала каждый раз выходных - бухнуть и спать. Надоело, сходила к неврологу, поставили диагноз ВСД и панические атаки. Выписали курс лечения. Сон норм, но с отказом от сигарет опять стал плохой
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Ксения имя мое.
Ксения... очень приятно познакомиться...Я дочку хотела так назвать...Да только мужчины мои...папа и муж, при регистрации в моё отсутствие по-своему решили... У одного( старшего) первую любовь звали Ирина...у мужа-сестра Ирина...на этом они и сошлись...Я сначала прямо обалдела...а потом смешно стало... Аришкой зову...
Они нас как будто подталкивают : кури дальше, пей дальше,забудь о счастливой жизни.
А ведь что-то в этом есть....зацепило....
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
так хотелось бы просто забыться и уснуть...
И "забыть о cчастливой жизни".... как продолжение Ксюшиного поста... Саш, а ведь так оно и есть...именно " забыться"....забыть".... а счастливей-то не станешь....
Приходи почаще...будем тебя " утешать", а может, вдохновлять...;):)
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Выписали курс лечения
Транквилизаторы???
но с отказом от сигарет опять стал плохой
К сожалению, да....много чего вылезло с отказом.... Как-то надо "тупонекурить"...."тупонепить"..
Организм должен адаптироваться....и начать выздоравливать...Надо, наверное, сознание перестроить...
Дочку носила когда....даже в мыслях не держала покурить..как отрезало...А бросила кормить..тут же закурила... Как по команде...:(
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну кто же успокаивается алкоголем и никотином? :eek:
Для этого есть успокоительные средства! :cool:
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Ну кто же успокаивается алкоголем и никотином? :eek:
Для этого есть успокоительные средства! :cool:
Да вот не подберу никак... то ли контрафакт... то ли уже диагноз серёзный пора ставить...;):(
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу