Сила воли Не так уж и сложно....

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
чет зашёл сюда.. не знаю. 2 года прошли без табака. Не сказать, что забыл и думать о сигаретах. Мало того, зародилась какая то дрянная мыслишка покурить одну. Ну так сказать окончательно убедиться в отвращении к сигаретам. Понимаю, что это уловка, но хочется. Короче гемор какой то.
Чиво-чиво????
Griffin.gif

Ты мне веришь???..... Вкус не тот...удовольствия никакого.... Курить начинаешь больше и больше,чтобы ..... получить удовольствие или отвращение, как ты вдруг решил..... но нет ни того ни другого.....Я высаживала по 2 пачки, "качаясь".... Сипение и хрипение появляются, каких и раньше не было....Кашель жуткий.....
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Чиво-чиво????
Griffin.gif

Ты мне веришь???..... Вкус не тот...удовольствия никакого.... Курить начинаешь больше и больше,чтобы ..... получить удовольствие или отвращение, как ты вдруг решил..... но нет ни того ни другого.....Я высаживала по 2 пачки, "качаясь".... Сипение и хрипение появляются, каких и раньше не было....Кашель жуткий.....
Да вот такая хрень Катерина! Представляешь?
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Да представляю......:(....... Но в том-то и дело, что хрень.... никакого кайфа....:nah_disagree:
Прошло уже. Просто как то не по себе стало от такого сильного желания. Я уж и подзабыл, честно говоря. Спасибо тебе. :)
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
@nachtigal, Привет. )
А чего профиль закрыла?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу