Не теряю надежды

Не курю с
14 Мар 2022
Способ отказа
Сила воли

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Хожу психованная, готовлюсь, что сейчас будет тяжело. При этом периодически ловлю себя на мысли, что в этот раз все хорошо, желания закурить нет, а я сама себя накручиваю, что желание должно появится
Лена, привет! У меня было нечто похожее. Я бросал курить в два этапа. Сначала у меня тихо и спокойно происходило сокращение количества сигарет в день. Долго, в течение нескольких месяцев. Это было без форума и почти безболезненно, а потом я пришёл сюда и узнал много нового. Оказалось, что все уважающие себя бросающие должны помучаться, пострадать от борьбы с накатами и если без этого - это верх неприличия, это просто некомильфо! Надо сказать, я оправдал свои тут же появившиеся ожидания. Пришлось немного пострадать. До тех пор, пока моя самая самая спасительница, Лена @nachtigal , не объяснила мне, что дальше хуже не будет и после некоторого пика будет легче с каждым днём. А теперь и я, в свою очередь, всем советую потерпеть и немного подождать. Не надо готовится к худшему, только к лучшему!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yuliya7 Юлечка привет 🌹Как дела? В понедельник мы стартуем хочу напомнить курить уже нельзя. Ждём тебя в нашей команде 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу