Не вешать нос Гардемарины!!!

Самый главный позитив от бросания для тебя🤠


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Первый день полного Отказа, Табекс, Никоретте мои теперь друзья!) мысли только об одном 😂😂😂... Ну ничего, сегодня на дачу, потрудиться надо +шаглычка вкусненького захотелось!. Пока.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, Паш, рассказывай как себя чувствуешь, чем пользоваться собираешься, чем запасся?
Самая главный запас - как начинает в лять, и я чувствую, что начинаю щабывать, что я бросаю😂 - думаю об одном - если не сейчас, то никогда по ходу!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Первый день полного Отказа, Табекс, Никоретте мои теперь друзья!) мысли только об одном 😂😂😂... Ну ничего, сегодня на дачу, потрудиться надо +шаглычка вкусненького захотелось!. Пока.
Скушай там шашлыка и за меня, обожаю шашлыки на даче
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только проснулся, сморило чего то, на дачу не уехали)
Ну и хорошо. Отдыхать тоже нужно и полезно, особенно при голодания, каких бы то ни было, так организм лучше очищается
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Типа, чтоб никотмна не было?
...Стряхните на минутку пелену с глаз. Курение – цепная реакция, и эта цепочка длиною в жизнь. Если вы не разорвете ее, то останетесь курильщиком на всю оставшуюся жизнь...
А сигарета - способ доставки наркотика в организм
...Вот как описана сигарета в документах корпорации Филип Моррис: “Сигарету нужно воспринимать не как продукт, а как упаковку. Продукт - это никотин. Думайте о пачке сигарет как о контейнере для хранения ежедневной дозы никотина ... Думайте о сигарете, как о дозаторе порций никотина ... Дым, вне всяких сомнений, является наиболее оптимизированным средством доставки никотина, а сигареты служат наиболее оптимизированным дозатором дыма.” (Филип Моррис, 1972 год)...
Вы курите не ради курения, а для доставки наркотика в организм. Возникает вопрос - если вы смените устройство доставки наркотика, что изменится? Перестанете ли вы "курить", т.е. принимать наркотик - никотин? Разорвете ли вы пагубную цепочку? Да и не цепочку, а полноценную цепь, которую так трудно порвать :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сигарета - способ доставки наркотика в организм

Вы курите не ради курения, а для доставки наркотика в организм. Возникает вопрос - если вы смените устройство доставки наркотика, что изменится? Перестанете ли вы "курить", т.е. принимать наркотик - никотин? Разорвете ли вы пагубную цепочку? Да и не цепочку, а полноценную цепь, которую так трудно порвать :)
@Пикассо, Паш, он все таки о никотине :eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Некоторые отказом от курения называют переход на другие "дозаторы". В этом случае логическая цепочка выглядит следующим образом: не могу (тяжело, боюсь осложнений и т.п.) отказаться от никотина, потому изменю способ его доставки на менее канцерогенный - электронная сигарета, пластыри, жевательная резинка. Но есть проблема - скорее всего эти способы никотиновой наркомании (именно так - банальная наркомания) не совсем безобидны :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Некоторые отказом от курения называют переход на другие "дозаторы". В этом случае логическая цепочка выглядит следующим образом: не могу (тяжело, боюсь осложнений и т.п.) отказаться от никотина, потому изменю способ его доставки на менее канцерогенный - электронная сигарета, пластыри, жевательная резинка. Но есть проблема - скорее всего эти способы никотиновой наркомании (именно так - банальная наркомания) не совсем безобидны :)
Да ты что, серьёзно шо ли? На счёт электроники не знаю, а вот что касается Никоретте я ими пользовалась, моя знакомая, ну и никакой привязки к ним нет, она последний раз пшикала год назад, бросила полтора года назад. Ну я немножко пользовалась и если б не аллергия я бы с Никоретте бросала и ничего, жвачки я вообще не люблю, но эти снимали накат клево.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Т.е. по вашему к никотину нет привыкания? Сомневаюсь. Привыкание к курению свидетельствует. Может доза слишком мала что бы подорвать волю по настоящему, как несколько затяжек или сигарета? Но "лишняя соломинка ломает хребет верблюду", вы же призываете рисковать
Ради Бога на самом деле. Я давно не курю и не собираюсь попадаться снова :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т.е. по вашему к никотину нет привыкания? Сомневаюсь. Привыкание к курению свидетельствует. Может доза слишком мала что бы подорвать волю по настоящему, как несколько затяжек или сигарета? Но "лишняя соломинка ломает хребет верблюду", вы же призываете рисковать
Ради Бога на самом деле. Я давно не курю и не собираюсь попадаться снова :)
Я никого, ни к чему не призываю, просто делюсь своим опытом и своей знакомой. Я думаю лучше немного попользоваться Никоретте, чтобы было легче избавиться от сигарет. Я не знаю, может я и не права...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу