Не вешать нос Гардемарины!!!

Самый главный позитив от бросания для тебя🤠


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Возможно, не пробовал. Но с таким же успехом можно делать затяжку и выбрасывать сигарету. Почему сокращение не работает? Потому и сомнения.
Дышал вторичным дымом раз в неделю в первый месяц отказа, в первый день выкурил сигарету по половинке, второй - половинку в обед, и все. Но у меня возникла уверенность (веские основания), что необходимо заканчивать, потому я пошел на риск. Первые дни уж больно противные :(
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возможно, не пробовал. Но с таким же успехом можно делать затяжку и выбрасывать сигарету. Почему сокращение не работает? Потому и сомнения.
Дышал вторичным дымом раз в неделю в первый месяц отказа, в первый день выкурил сигарету по половинке, второй - половинку в обед, и все. Но у меня возникла уверенность (веские основания), что необходимо заканчивать, потому я пошел на риск. Первые дни уж больно противные :(
Знаю. Но ведь и все так, кто серьёзно к этому подходит, по сути идут на риск. Никто не знает чем это обернётся, но это уж точно лучше, чем курить, по крайней мере для меня.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Побочки могут преследовать долго или возникать не сразу. Как одна дама из Израиля вылечила ком и слизь в горле и иные проблемы почти через год отказа - скатилась на сигарету в день, а позже ее след теряется. Т.е. малыми дозами очень долгое время, или бросить сразу и навсегда
Я бы очень хотел узнать и посмотреть на такой безпобочечный курс заместительной терапии - год и более для особо крупных стажей. Но нет как дозированных курсов так и любителей, прошедших подобное :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Побочки могут преследовать долго или возникать не сразу. Как одна дама из Израиля вылечила ком и слизь в горле и иные проблемы почти через год отказа - скатилась на сигарету в день, а позже ее след теряется. Т.е. малыми дозами очень долгое время, или бросить сразу и навсегда
Я бы очень хотел узнать и посмотреть на такой безпобочечный курс заместительной терапии - год и более для особо крупных стажей. Но нет как дозированных курсов так и любителей, прошедших подобное :)
Мы же с тобой о Никоретте говорим?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Об отказе и целесообразности применения различных средств. Я уже пять лет наблюдаю тут за дневниками и знаком с проблемами :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Об отказе и целесообразности применения различных средств. Я уже пять лет наблюдаю тут за дневниками и знаком с проблемами :)
Тогда спорить не буду.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Об отказе и целесообразности применения различных средств. Я уже пять лет наблюдаю тут за дневниками и знаком с проблемами :)
Тогда, что посоветуешь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табекс, раньше хвалили Афобазол как успокоительное, и снова Табекса таблеточку если прижмет бежать за сигаретами - это уже потом, спустя месяцы - для Рокоссовского от Жукова:thumbsup:
Но я все это не пробовал. Но если бы про Табекс знал - попробовал бы. Когда узнал - полгода не курил уже
...из тех, кто начинал бросать, остался ты и одна женщина в очках с со стажем 40лет, не помню имя. Все. И тогда все учили, все умничали, наезжали, но толк был в одном - потусовались на сайте, показали какие умные и пропали, начав снова курить. Большинство решили фигуру не портить, можно портить только здоровье. Оно ведь сдавать будет к 50, а сейчас можно жить и наслаждаться сигаретами. Это потом, не сейчас все эти проблемы. Другие не пережили депрессии, ведь надо быть всегда весёлым и счастливым, для всех. Только всем все равно, что с тобой и твоим здоровьем. Их не будет в больнице, когда проблемы с сердцем, лёгкими, сосудами начнут пугать операциями и смертью. У третьих тяжёлая и нервная работа, нужно быть всегда спокойным и решать многие проблемы. И не жалко, что деньги которые мы платим таким тяжёлым трудом, уйдут на лекарства после этих ядов. Главное, что работаем. Что ж, у всех много причин жить и наслаждаться жизнью. Но не стоит забывать, что...
 
Последнее редактирование:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс, раньше хвалили Афобазол как успокоительное, и снова Табекса таблеточку если прижмет бежать за сигаретами - это уже потом, спустя месяцы - для Рокоссовского от Жукова:thumbsup:
Но я все это не пробовал. Но если бы про Табекс знал - попробовал бы. Когда узнал - полгода не курил уже
Ну я на Табексе бросала, курс пропила. Главное я его начала пить, когда уже бросила, надеялась на Никоретте, а от него у меня аллергия началась, пришлось бежать в аптеку и ждать 6 часов, когда сработает Табекс, у него накопительный эффект и меня отпустило, после 4 таблетки, а до этого была жуть из каши в голове и внутреннего ощущения, что сейчас что то взорвётся...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пикассо,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотри на проблему с другой стороны.
Нужно не просто НЕ КУРИТЬ, НУЖНО ХОТЕТЬ НЕ КУРИТЬ.
и тогда всё будет хорошо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Физика убирается за несколько дней.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я принесу сюда кучу дневников без побочек.
Их,кстати, никто не читает .
Не интересно.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сигарета - способ доставки наркотика в организм

Вы курите не ради курения, а для доставки наркотика в организм. Возникает вопрос - если вы смените устройство доставки наркотика, что изменится? Перестанете ли вы "курить", т.е. принимать наркотик - никотин? Разорвете ли вы пагубную цепочку? Да и не цепочку, а полноценную цепь, которую так трудно порвать :)
Привет. Спасибо за поддержку. Всё верно ребята, понимаю, но я себя знаю, сколько раз бросал, срываюсь, чем то надо сбить, Никоретте мне очень помогае самый сильный накат сбить, до него терплю, стараюсь не думать. А математика такова на сегодняшний день - утром с кофе, на лавочке, под березкой, докурил 3 оставшиеся сигареты и все🤠... За день 4 только пшиха... Мне бы уйти от привычки дым вдыхать, закуривать, о первая первая затяжка)... С Никоретте соскачу проще... 🤟✌️🤠😎
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Некоторые отказом от курения называют переход на другие "дозаторы". В этом случае логическая цепочка выглядит следующим образом: не могу (тяжело, боюсь осложнений и т.п.) отказаться от никотина, потому изменю способ его доставки на менее канцерогенный - электронная сигарета, пластыри, жевательная резинка. Но есть проблема - скорее всего эти способы никотиновой наркомании (именно так - банальная наркомания) не совсем безобидны :)
Ребят, согласен, есть временная замена, но кошмарит, ту правильнвй переход наверно вообще не возможен... Кто резко то же кстати не Гуд, такой стресс для организма... Думаю у всех по разному, главное, чтобы цель была Достиигнута🤘всем удачи на пути!!!! ✌️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу