НЕ ВПЕРВОЙ,ПРОРВЕМСЯ...

Способ отказа
Другое

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил в очередной раз перестать курить. Как всегда,на подготовку нужно сутки, потому -пятница 10 апреля. За сутки настроюсь,наберусь решимости,все будет нормально,как говорится,не впервой. Курю 44 года,последние лет 25 красный L&M,в среднем 30 штук/день,являюсь "заядлым" бросальщиком этого дела. Мой рекорд,после книги Карра-7 мес.,по методу Шичко-4 мес.,последние года бросаю сам,без какой-либо помощи. "Хватает" меня на 2-4 недели,причем без особых усилий,даже удовольствие получаю и немного жалею,типа,можно было и раньше бросить. Потом,в какой-то день,с самого утра понимаю- сегодня закурю.И всё... Можно пол-дня сопротивляться,можно до вечера бороться с собой,но результат всегда один,закуриваю. И сам себя не понимаю-зачем,ведь не сильно-то и тянуло? Сейчас и не вспомню сколько раз бросал (на 2-10 дней) и к чьей помощи прибегал,но попробую перечислить: у бабок был раза 3, табекс покупал 2 раза, "жевачки" само собой, пластырь никоретте, при СССР укол какой-то модно было делать от курения,мне он не помог, иглоукалывание пробовал, Жданова читал и смотрел, был у 3-х психотерапевтов (Лютый, Омельченко, Евтушенко), 3 раза по Шичко бросал, книгу Карра прочел 2 раза, ну и ютьюб (видео и гипнотические сеансы). Постепенно понял что самостоятельно тоже можно бросать с тем-же успехом. Но потом,в какой-то день, с самого утра понимаю....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Привет. Вот у меня таже самая проблема.:facepalm:Вот прошла взлетку, месяц не курю. И вот начинается атака- сны пошли, состояние тяжелое.. и я боюсь, что мне крышу сорвет. И здравствуй новый год или начинай сначала.
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Вот у меня таже самая проблема.:facepalm:Вот прошла взлетку, месяц не курю. И вот начинается атака- сны пошли, состояние тяжелое.. и я боюсь, что помимо меня мне крышу сорвет. И здравствуй новый год или начинай сначала.
я это состояние,атаку, для себя называю периодом неосознанности.
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени, успехов, буду надеяться это последний раз когда придётся бросать, больше срывов не будет, присоединяйся к нам в взлетку, вместе проще будет, да и командой веселей, есть кто поддержит, выслушает и подскажет чаво, ну и я сам не в первой бросаю, думаю какие нибудь успокоительное тол ко на пользу будет
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Решил в очередной раз перестать курить. Как всегда,на подготовку нужно сутки, потому -пятница 10 апреля. За сутки настроюсь,наберусь решимости,все будет нормально,как говорится,не впервой. Курю 44 года,последние лет 25 красный L&M,в среднем 30 штук/день,являюсь "заядлым" бросальщиком этого дела. Мой рекорд,после книги Карра-7 мес.,по методу Шичко-4 мес.,последние года бросаю сам,без какой-либо помощи. "Хватает" меня на 2-4 недели,причем без особых усилий,даже удовольствие получаю и немного жалею,типа,можно было и раньше бросить. Потом,в какой-то день,с самого утра понимаю- сегодня закурю.И всё... Можно пол-дня сопротивляться,можно до вечера бороться с собой,но результат всегда один,закуриваю. И сам себя не понимаю-зачем,ведь не сильно-то и тянуло? Сейчас и не вспомню сколько раз бросал (на 2-10 дней) и к чьей помощи прибегал,но попробую перечислить: у бабок был раза 3, табекс покупал 2 раза, "жевачки" само собой, пластырь никоретте, при СССР укол какой-то модно было делать от курения,мне он не помог, иглоукалывание пробовал, Жданова читал и смотрел, был у 3-х психотерапевтов (Лютый, Омельченко, Евтушенко), 3 раза по Шичко бросал, книгу Карра прочел 2 раза, ну и ютьюб (видео и гипнотические сеансы). Постепенно понял что самостоятельно тоже можно бросать с тем-же успехом. Но потом,в какой-то день, с самого утра понимаю....
:facepalm: :thumbsup:
Привет!!!
Ну, ты монстр!!!!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решил в очередной раз перестать курить. Как всегда,на подготовку нужно сутки, потому -пятница 10 апреля. За сутки настроюсь,наберусь решимости,все будет нормально,как говорится,не впервой. Курю 44 года,последние лет 25 красный L&M,в среднем 30 штук/день,являюсь "заядлым" бросальщиком этого дела. Мой рекорд,после книги Карра-7 мес.,по методу Шичко-4 мес.,последние года бросаю сам,без какой-либо помощи. "Хватает" меня на 2-4 недели,причем без особых усилий,даже удовольствие получаю и немного жалею,типа,можно было и раньше бросить. Потом,в какой-то день,с самого утра понимаю- сегодня закурю.И всё... Можно пол-дня сопротивляться,можно до вечера бороться с собой,но результат всегда один,закуриваю. И сам себя не понимаю-зачем,ведь не сильно-то и тянуло? Сейчас и не вспомню сколько раз бросал (на 2-10 дней) и к чьей помощи прибегал,но попробую перечислить: у бабок был раза 3, табекс покупал 2 раза, "жевачки" само собой, пластырь никоретте, при СССР укол какой-то модно было делать от курения,мне он не помог, иглоукалывание пробовал, Жданова читал и смотрел, был у 3-х психотерапевтов (Лютый, Омельченко, Евтушенко), 3 раза по Шичко бросал, книгу Карра прочел 2 раза, ну и ютьюб (видео и гипнотические сеансы). Постепенно понял что самостоятельно тоже можно бросать с тем-же успехом. Но потом,в какой-то день, с самого утра понимаю....
Ни че, Василек, прорвемся! Все будет хорошо! Домашку сделал;)? Жду в нашей раздевалочке!
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@bark Василий привет 👋
Не хочешь попробовать в команде бросить?
Многие находятся в подобной ситуации, а сообща очень даже у многих получается завязать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Попрробуй Арсения Кайсарова, он для алкоголя но впринципе подходит для любой зависимости, в день когда ты проснулся и знаешь что закуришь , не выходи из дома, обложись сериалами , едой, работой ,и не забывай отдыхать, отнесись к этому серьезно, не ходи на работу , это же вопрос жизни и смерти или нет?
Просто надо пережить эттот день , у меня был период 2 месяца, переживи этот день и сможешь бросить, лично мое мнение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу