Не хочу больше курить, устал бороться.

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
JackInn, как сегодняшние ощущения ??? ...уже 13 -ый день.:dance: .. молодец!!!
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
JackInn, как сегодняшние ощущения ??? ...уже 13 -ый день.:dance: .. молодец!!!
Да по-разному. курить не тянет - но привычка осталась пока, когда возникают ситуации, когда раньше курил в такие моменты - как то странно ощущать себя.
и еще, надо ВООБЩЕ избегать курящие компании !!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первое время конечно лучше избегать...а потом нужно просто учиться жить без никотина...я первое время завидовала не курящим...которые просто могут стоять рядом с курильщиками и не ХОТЕТЬ закурить...которые могут наслаждаться общением и вермяпровождением без сигареты...и даже не задумываться о ней..очень бы хотелось вычеркнуть эти файлы из памяти...
Для меня большим испытанием стал алкоголь...наверно самый сильный первый накат был именно после алкоголя...хотя и в небольшом количестве...но я немного опьянела и включился пофигизм на мой настрой...типа хочу и всё тут...благо сигарет под рукой не оказалось..:hot:
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да по-разному. курить не тянет - но привычка осталась пока, когда возникают ситуации, когда раньше курил в такие моменты - как то странно ощущать себя.
и еще, надо ВООБЩЕ избегать курящие компании !!

меня тянуло 11,12,13,14 день прям жуть сейчас все прекрасно
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
выплюнь никоретто, пробуй без заменителей, на самом деле это ПРИВЫЧКА тебя достает, никакой никотиновой зависимости нет!!!! проверено by Aleksandr24
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кстати на 10 день нажрался до потери памяти, пил с коллегой по работе, он мне говорит ты кремень не закурил и меня послал с сигаретами подальше, смотря что ты хочешь для себя, для своего здоровья
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Мне 35. курю курил "стабильно" 5 лет. До этого - эпизодически.
Были проблемы с алкоголем, к ним подтянулся табак. С алкоголем разобрались - не пьем. Казалось, табак уж и не так и опасен на фоне алко запоев.
Но последние пол-года меня замотали качели: - надо бросить - еще одна сигаретка утром и все - брошу, сегодня не курю - ну ладно еще сегодня пол пачки и так полгода.
Никогда дома сигарет нет, если прихожу - укуривался сколько смог и выкидывал. Понимал, что глупо, проще не курить, но что-то (ясно понимал что )) ) утром вело меня в ларек за новой пачкой.
Так было ежедневно. Курил пачку в день, иногда 2-3 сигареты за раз - не мог накуриться, курил про запас.
Карра прочитал в прошлом году - хватило на 2 мес.
Сейчас уже просто не могу - готовился недели две - день не определял, он настал сам с пятницы 17 авг - не курю и не хочу. Эти два дня, иногда жую жевачку с 4 мг никотина - 3-4 раза в день, помогает снять желание курить.
Болтаюсь в интеренте, смотрю, читаю, набрел на ваш форум, чему рад )

Последней каплей были сегодня эти две вот фотографии из интернета - мне стало реально плохо, что может у меня там быть внутри. ((( Вспомнил последний визит в поликлиннику в феврале прошлого года - на флюрографию. Врач спросила - курю ли я, на мой утвердительный ответ предложила посмотреть снимок - бронхи - были черными ((( - сказала бросать немедленно. Сейчас, глядя на эти фото - понимаю о чем она говорила.


Вот такие вот дела )

legkie-kurilshchika-4.jpg


Там есть статья - может кому будет интересно, для усиления мотивации.
Источник http://www.russlav.ru/tabak/legkie-kuryashchego-cheloveka.html
У меня стаж 9 лет - кошмар!!!!!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добрый день.
особо не держусь - просто не напрягаюсь, стараюсь не думать ... расслабился. вроде ничего. пью воду и зеленый чай.
надо пройти через все последующие события жизни - которые всегда требовали сигаретной поддержки - ну там ... всякие ответственные моменты, мероприятия, отпуска и т.д. и т.п. :)
Главное сравнивать, эти события. Как было, когда курили и как сейчас. Разница вас поразит. Я уверяю!!!
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Главное сравнивать, эти события. Как было, когда курили и как сейчас. Разница вас поразит. Я уверяю!!!

Не курю, все события проходят без сигарет. Даже не вспоминаю что в такой -то там момент бежал бы с сигаретой покурить.
Эх ... скоро 20 дней будет.
Продолжаю пить воду и разные там чаи, добавил тренажер - ежедневно, бег пока отложил - умотался вставать рано утром, да и перебор будет :D
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня стаж 9 лет - кошмар!!!!!
я 5 поставил на счетчике, в общей сложности курил лет 10 точно, но 5 лет это стабильно и ежедневно, целенаправленно гробил свое здоровье.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет. у меня все нормально. сон нормализовался, наконец меня покинули сновидения с предложением покурить .... уффф.
аппетит усилился страшно :cry: гоняю на тренажере ежедневно, но пока толку мало .... съедается видимо больше ....
никоретто всегда со мной - но уже жую очень мало - 2-3 пластинки в день, иногда 1 - когда вспомню.
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет всем !
вчера провел ночь в клубе - млин, ппц сколько же курящих было - провонял дымом напрочь. курили везде - приятели не выпускали сигарет изо рта.
сознаюсь и каюсь :eek: пару раз мелькала мысль, чем я хуже всей этой толпы курящих - может одну ? чем хуже курение одной сигаретки от пассивного вдыхания ... неееее ....
мысли улетучились, я не намерен курить и все тут, курение не для меня. какого, спрашивается, хрена я почти полтора месяца не курил. нет и все.
сигареты не нужны в жизни и не являются обходимым атрибутом даже в клубной тусне.
НЕ КУРИЛ!
но сегодня пол дня немного кашлял. было неприятно.
в клубы где курят - я больше не ходок :bounce:
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
JackInn, молодец, что сдержался и не поддался искушению..!!! :dance:
Я была такого же мнения после похода в кафе, хотя оно было и уличным , то есть открытым...но дым сигаретный стоял повсюду...курили все вокруг...и пили..пили... жесть.. Прийдя домой мне казалось,что я накурилась где то в малюсеньком закрытом помещении....даже кожа пропахла...не говоря уже о волосах и одежде...:cold:
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
51 день ... полет нормальный и стабильный.
спорт ежедневно продолжается, вес стабильный, пью воду. лицо стало светлое и чистое ;)
утром сажа лезет и лезет ((( , особенно когда при беге были нагрузки - ну вы понимаете - когда легкие обжигает дыхание.
и кто придумал курить ?
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
51 день ... полет нормальный и стабильный.
спорт ежедневно продолжается, вес стабильный, пью воду. лицо стало светлое и чистое ;)
утром сажа лезет и лезет ((( , особенно когда при беге были нагрузки - ну вы понимаете - когда легкие обжигает дыхание.
и кто придумал курить ?
Молодец, так держать! Беду догонять тебя. Тут на форуме все говорили, что сняться сны o том, что курить начинают, я все не верила пока мне не приснилось, и причем просыпалась с мыслью, что понастоящему начала курить и так несколько дней подряд. Еще давление стала так скакать, что сердце пошаливает, а в голове, иногда как в космосе сплошной вакуум.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу