Не хочу больше курить, устал бороться.

marmiladka

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
157
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
JackInn,а почему ваш дневник еще в 3 днях?
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец, так держать! Беду догонять тебя. Тут на форуме все говорили, что сняться сны o том, что курить начинают, я все не верила пока мне не приснилось, и причем просыпалась с мыслью, что понастоящему начала курить и так несколько дней подряд. Еще давление стала так скакать, что сердце пошаливает, а в голове, иногда как в космосе сплошной вакуум.
Спасибо! да - сны меня гоняли недели две! часто снилось, что закурил - и тут же становилось плохо от мысли что я сорвался, что все напрасно - какая то безысходность накатывала, просыпался - лежал и понимал, что это всего лишь сон.
не думал, что буду бороться со снами :D
эххх хорошо ! :bounce:
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
снилась всякая ерунда, опять толкали мне сигарету .... точнее мне предложили, я взял ее, но не прикурил ... потом проснулся опять ... :unsure:
утром кончилось никоретто, не хотел покупать, но как то после работы был очень взвинчен - надо было чем то "ширнуться" - зашел в аптеку пришлось заплатить 280 рублей за жвачку ((
 

Кастрюля

Писатель
Сообщения
525
Реакции
363
Не курю с
21.10.2012
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
JackInn,280 это еще ничего)))у нас больше 400 стоит...давай бросай эту каку)))
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну еще
JackInn,280 это еще ничего)))у нас больше 400 стоит...давай бросай эту каку)))
ну еще чуток .. пачка осталась - жую раз в день сейчас. дожую и все, может и просто забуду что таскаю ее собой - в принципе, нет необходимости все время напоминать о себе. постраюсь забыть о ней тоже ))
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
JackInn,договорились!больше ни-ни))))
Спасибо за поддержку ;)
Был бы очень признателен, если бы подсказали мне - как мой дневник передвинуть из трех дней куда подальше ... в более долгосрочные ветки форума ???
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго утра.
состояние никакое ...
люблю осень за ее прохладу, за листья падающие, за воздух пахнущий прелыми листьями ...... но вот утром вставать все тяжелее и тяжелее :(
пришел на работу, передо мной последняя рабочая неделя перед отпуском, работы горы .... эхххх
набодяжил кружку кофе.
открыл мазилу, а там с прошлой недели любимый Губерман завис и добивает своими стишками:
"Оставив дикому трамваю
охоту мчать, во тьме светясь,
я лежа больше успеваю,
чем успевал бы суетясь. " :D
 

Кастрюля

Писатель
Сообщения
525
Реакции
363
Не курю с
21.10.2012
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
абсолютно такое же состояние...у нас вообще ужасно холодно:cold:
как дела с никоретто?
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
абсолютно такое же состояние...у нас вообще ужасно холодно:cold:
как дела с никоретто?
У нас тоже холодно и зябко.
Никоретто сошел практически на нет .... кака есть кака ... неприятно от него во рту потом.
Уже два дня не вспоминаю о нем, как то даже и не хочется.
вот :smile_coffee:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
JackInn, у тебя завтра 2 месяца без сиг, проси перенести твой дневник;) Поздравляю:dance:
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
JackInn, у тебя завтра 2 месяца без сиг, проси перенести твой дневник;) Поздравляю:dance:
Спасибо большое! :bounce: Сейчас дни просто проходят и все, все реже и реже вспоминаю что когда-то курил ....
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! :bounce: Сейчас дни просто проходят и все, все реже и реже вспоминаю что когда-то курил ....
Так и должно быть)) Главное, чтобы контроль не потерять, а то так ни с того, ни с сего прикурить можно. Ты и сам знаешь, я тоже 4 года назад бросала после Карра ровно на 2 месяца, закурила по-глупости, проверить, что бросила. А потом бросить было нереально! Так что теперь всё время начеку, чего и тебе желаю;)
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так и должно быть)) Главное, чтобы контроль не потерять, а то так ни с того, ни с сего прикурить можно. Ты и сам знаешь, я тоже 4 года назад бросала после Карра ровно на 2 месяца, закурила по-глупости, проверить, что бросила. А потом бросить было нереально! Так что теперь всё время начеку, чего и тебе желаю;)

ты права ;) , хотя все это иногда и выглядит заманчиво и соблазнительно, но надо быть на чеку (взрослые уже).
как что то подобное возникает, я сразу вспоминаю картинки, что размещены в начале моей темы - этого достаточно чтобы развеять всякое желание еще раз начать курить.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Такая же история:D, моя страница вконтакте похожа на страницу маньяка. В моих видеозаписях всё более-менее толковоё по вреду курения, ну и алкоголя, впридачу, и частенько новое интересное специально ищу. А первые 2 месяца спасалась от желания курить просмотром таких картинок, мне помогало.
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу