Не хочу больше курить, устал бороться.

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
"Что представляют собой легкие курильщика со стажем
Если изучить легкие курильщика на флюорографии, то неподготовленному человеку действительно может стать плохо. Действительно, как бы грубо не прозвучало такое сравнение, но больше всего легкие курильщика с солидным стажем напоминают половую тряпку или же мешок-пылесборник от пылесоса. Вместо здоровой плоти это посеревшая и большей частью отмершая масса клеток. Она напоминает яблоко, в котором поселились десятки червей, благодаря многочисленным «червоточинам».

Вполне понятно, что чем более активно человек курит, чем больше его «стаж» и чем более крепкие сигареты он курит, тем более активно происходит процесс уничтожения легких. Со временем, когда легкие курильщика со стажем уже начнут погибать, отмечается постоянный мучительный кашель. Нередко он сопровождается и кровохарканием. Разумеется, боль в груди и пневмония также являются почти постоянными спутниками этих симптомов.
Итак, если сравнить легкие курящего и некурящего человека можно заметить одно различие. В первом случае легкие похожи именно на часть живого организма. А во втором – на кусок переваренных, а местами и подгорелых субпродуктов. Увы, но дело обстоит именно так."

зашел на тот же ресурс, и стянул еще парочку "красивых" фоток для продолжающих курить .... так сказать, господа, втягивайтесь глубже и смачней!;)

legkie-kuryashchego-cheloveka-1.jpg


legkie-kuryashchego-cheloveka-2.jpg

источник все тот же http://www.russlav.ru/tabak/legkie-kuryashchego-cheloveka.html



скажите эти картинки жестко и неприятно? да ну! фигня ! это ваши легкие - вот.
ведь все на перебой утверждают, что это модно и круто, это гламурно, это независимо, это ведь снимает стресс и т.д. .... выход это круто иметь такие легкие ?

P.S. еще хотите курить ? подумайте хорошо, перед тем щелкнуть зажигалкой или чиркнуть спичкой, закуривая еще одну ... пусть даже последнюю сигарету.
желаю всем скорейшего избавления от этой привычки, восстановления здоровья и хорошего настроения. :)
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Заглянул на 5 минут.
У меня все отлично - не курю ! единственное - осталось только сожаление, как я мог быть таким наивным и курить эту дрянь. ((
Организм привел в порядок, занимаюсь спортом, всем желаю отличного здоровья и хорошего настроения ! :bounce:
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@JackInn, молодец! Послезавтра уже два с половиной года некурения))))
Спасибо ! 2,5 поначалу тянулись медленно, а сегодня уже 2,5 года !
Это еще раз говорит, что бросить курить никогда не поздно !
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@JackInn, ну что тут скажешь, еще один выбрался из ямы. Поздравляю! Не останавливайся на достигнутом, удачи во всех делах и в добрый путь! Не оступайся, не наступай на грабли больше:)

527.jpg
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@JackInn, ну что тут скажешь, еще один выбрался из ямы. Поздравляю! Не останавливайся на достигнутом, удачи во всех делах и в добрый путь! Не оступайся, не наступай на грабли больше:)

не могу не сказать Спасибо, а не просто кликнуть "Мне нравится" :)
 

Doctor No

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
116
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Товарищи, поздравляю с такими стажами отказа от курения!
Я пока только в начале пути)
Интересно, никто не когда не сталкивался с нюхательным и жевательным табаком?
Есть ли пример личной эмпирической практики?
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Товарищи, поздравляю с такими стажами отказа от курения!
Я пока только в начале пути)
Интересно, никто не когда не сталкивался с нюхательным и жевательным табаком?
Есть ли пример личной эмпирической практики?

Привет ! Спасибо за поздравление! У тебя тоже все получится! :);)
Если уж осознанно откажешься от всего - тебе и нюхательный и жевательный табак тоже не понадобится. Я жевал жвачку никоретто - я думаю она приятнее на вкус, чем табак. :D
Просто ты рано или поздно поймешь (осознаешь) что: будь то курение или алкоголь, или еще что - что это все лишнее - организм прекрасно живет и без всех этих "присадок" ;)

Единственное чем я балую себя регулярно это кофе, но по большей части очень нравится аромат, здесь я не могу отказаться, да и вреда особо не замечаю :D
Удачи тебе !
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
продолжаю пугать народ :p:rolleyes:
этот фильм немного раскрывают природу заболевания раком, его стОит посмотреть, в свое время он очень помог мне в отказе от курения:

Бояться рака не надо, но по крайней мере, "прививку" надо сделать, может у остальных после просмотра все же щелкнет тумблер в голове.

Он как закрепление, очень полезный фильм.

Рак.Фильм.Часть1

Рак.Фильм.Часть2
---------------------------------------------------------
ниже еще один ролик из ютюба, но народу (девушкам) со слабой психикой не советую, у мужика удалили легкое, он очень сожалеет о том что когда-то курил
спрячу в спойлер :cold:

Желаю Всем здоровья, и пить больше чистой воды ! ;)
 
Последнее редактирование:

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@JackInn, Как ни странно, в свое время мне тоже помогли фильмы. Не про рак конечно, а про наркотиков и про наркоманов.

да, ты прав, любые "костыли" помогут, лишь бы было желание бросить курить ! :)
так мы, видимо, не до конца осознаем картину происходящего, а фильмы помогают увидеть с расстояния всю картину происходящего с нами
 

JackInn

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
312
Не курю с
17.08.2012
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня же 23 февраля ! проснулся я :smile_coffee:
Всех мужиков с Праздником ! Любите свою Отчизну и будьте готовы встать на защиту своей Родины!
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Кстати, сегодня же 23 февраля ! проснулся я :smile_coffee:
Всех мужиков с Праздником ! Любите свою Отчизну и будьте готовы встать на защиту своей Родины!
И тебя с праздником!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу