Не хочу больше курить

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается 3-ий день! Все отлично! Я как настоящая девочка вместо чехла купила тушь и жидкость для снятия мейка :thumbsup: да, мы , девочки , такие! Ладно, суть не в этом
... главное, что я не курю 3 дня! Сейчас сижу на балконе и вдыхаю кислород через пластмассовую трубочку, вот так придумала :p
Умничка! Так держать)
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Заканчивается 3-ий день! Все отлично! Я как настоящая девочка вместо чехла купила тушь и жидкость для снятия мейка :thumbsup: да, мы , девочки , такие! Ладно, суть не в этом
... главное, что я не курю 3 дня! Сейчас сижу на балконе и вдыхаю кислород через пластмассовую трубочку, вот так придумала :p
a>
653366505.gif
 

Luiza17

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
429
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заканчивается 3-ий день! Все отлично! Я как настоящая девочка вместо чехла
Привет! Как дела?
привет! Дела отлично! Не курю! Бывают моменты, когда кажется , что чего-то не хватает,спраляюсь с этим. Как твои успехи?
 

Начкар

Авторитетная личность
Сообщения
794
Реакции
2.262
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подскажите, пожалуйста , как поставить счётчик некурения?
наверху страницы, нажми главная, выбери счётчик бросающего курить, пропиши в нем сколько курила, цена пачки и тд , нажми получить счетчик, ниже выбери какой нравится, скопируй "для использования на форумах" Зайди в настройки, найди подпись и туда поставь, всё :)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! Дела отлично! Не курю! Бывают моменты, когда кажется , что чего-то не хватает,спраляюсь с этим. Как твои успехи?
Привет, такие же ощущения... Что чего-то не хватает) сейчас поняла чего - ритуала выхода на болкон... Только сейчас без сигареты)))
На счёт счётчика))) делать его лучше во время последней сигареты (например у меня 22:45) а то будет идти не ровно. Но если вам это не важно, как мне то ставте в любое время)
 

Luiza17

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
429
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как делишки?) как день прошёл?
Начался 5-ый день. Утром всегда бодрое настроение, много энергии и гордость за себя, что не курю! Днём изредка вспоминаю про курево, опять же ощущение, что чего-то не хватает. Тяжелее всего вечером, такое настроение, что хочется расслабиться. Но уже в голове стоит установка: я не курю! Главное пережить выходные!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался 5-ый день. Утром всегда бодрое настроение, много энергии и гордость за себя, что не курю! Днём изредка вспоминаю про курево, опять же ощущение, что чего-то не хватает. Тяжелее всего вечером, такое настроение, что хочется расслабиться. Но уже в голове стоит установка: я не курю! Главное пережить выходные!
Привет) ну так и расслабляйся, только бес сигареты) расположить на кресле или на диване с чаем и любимой вкусняшкой) что может быть лучше
 

Luiza17

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
429
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) ну так и расслабляйся, только бес сигареты) расположить на кресле или на диване с чаем и любимой вкусняшкой) что может быть лучше
Я так и стараюсь делать, ещё кофе стала больше пить. Вообщем , все идёт по плану!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу