#Некурим Не хочу больше курить...

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Erik, добро пожаловать! Удержать результат? Да, моя голова часто меня разводила. Например, вот уже не курю какое то время - Молодец! Сейчас на форум зайдем, медальку получим и отметим:) перекуром! Так нет ведь, зайдешь на форум, а тут тебе столько теплых слов и пожеланий напишут в дневнике... что как то не удобно... приходится еще какое то время не курить:) так и не курю почти пять лет. Так что в добрый путь!
Спасибо большое )
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Эрик!

Можно бросить и не возвращаться к табаку. Здесь много тому примеров. Так что у тебя появился реальный шанс. Не упусти его. Не уходи отсюда. Не сворачивай с пути. Удачи!
Спасибо!)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удержать результат тоже можно, привет. Главное не раслаблятся) На войне как на войне!
А бычки все выкидывай вместе с пепельницей, сходи в душь, вещи постирай... И забывай про то что ты курил!:D а мы поможем!:twins:
Все выкинул уже.Балкон отмыл))Вещи в стирку)Запах по квартире остался,жгу масло в лампе чтоб перебить)А то как отказался запах противный чувствуется не могу дышать им.Спасибо за поддержку)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Устал курить!Не могу!Уже измучался!Весь провонял табачным дымом.С балкона тянет бычками.Эта зараза не хочет уходить,она заставляет каждый день идти за новой дозой.Как наркоман уже.Не знаю что с легкими, там живого места нет наверно.Сколько попыток было не счесть.И с табексом и с некоретте и силой воли.Результат: от 3 недель до месяца,а в итоге опять засасывает.Хочется раз и навсегда.Я согласен со всеми здесь говорящими: Бросить курить легко, а вот удержать результат сложно.
Привет! Хорошие и светлые мысли, коль так излагаешь. Значит пришло время бросить вредную привычку и больше не вспоминать! В добрый путь!!! Удачи!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все выкинул уже.Балкон отмыл))Вещи в стирку)Запах по квартире остался,жгу масло в лампе чтоб перебить)А то как отказался запах противный чувствуется не могу дышать им.Спасибо за поддержку)
Привет, молодец) Так же можно слабым раствором билезны по квартире пройтись и сделать сквозное проветривание.
А так, незачто))) У тебя уже 3 дня! Ты большой молодец, трудные дни почти уже позади!
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Не сдавайся! Я тоже уже отчаялась и думала смириться с тем что курю. Попыток тоже было море. Но у меня получилось - 1,4 года не курю уже). А стаж был 18 лет. Теперь не представляю, как можно взять эту гадость в руки.
Привет!Не буду сдаваться.)Смиряться с курением не хочу,так устал от этого)тоже хочется бросить и забыть все это)Спасибо!
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, молодец) Так же можно слабым раствором билезны по квартире пройтись и сделать сквозное проветривание.
А так, незачто))) У тебя уже 3 дня! Ты большой молодец, трудные дни почти уже позади!
Уже все проветрил.)Видимо шторы стирать надо,от них запах похоже тоже)Не куришь так запахи усиливаются)ходу все обнюхиваю как ищейка)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажи себе мысленно. Я хочу быть свободным, и так будет!!! Главное не сдавайся, верь в себя и у тебя все получится!!!;):thumbsup:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже все проветрил.)Видимо шторы стирать надо,от них запах похоже тоже)Не куришь так запахи усиливаются)ходу все обнюхиваю как ищейка)
Да, да, да. на 2-3 день где-то нюх прямо обостряется!:bounce:
Стирай все, мой все и тогда запах изчезнет... да и мягкую мебель былоб хорошо помыть....
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже все проветрил.)Видимо шторы стирать надо,от них запах похоже тоже)Не куришь так запахи усиливаются)ходу все обнюхиваю как ищейка)
Привет!
3 дня - это отлично!
Так держать!
Чаще общайся со своей командой - постоянное общение с единомышленниками всегда дает дополнительные силы и отвлекает от сиг!
Удачи!
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выявил причины утреннего желания закурить!После пробуждения я обычно не сразу закуривал.А вот после чашки утреннего чая(кофе по утрам не пил никогда) сразу тянет по привычке.Убрал чай с утра,налил кофе.Все хорошо, после кофе не тянет.Если вдруг и на кофе начну реагировать, то заменю соком или компотом.Еще завтрак вызывал желание к дыму,завтрак тоже пришлось сдвинуть по времени и по месту.Вобщем стараюсь менять повседневные свои привычки начиная от пробуждения до сна.Наблюдаю за собой пока)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выявил причины утреннего желания закурить!После пробуждения я обычно не сразу закуривал.А вот после чашки утреннего чая(кофе по утрам не пил никогда) сразу тянет по привычке.Убрал чай с утра,налил кофе.Все хорошо, после кофе не тянет.Если вдруг и на кофе начну реагировать, то заменю соком или компотом.Еще завтрак вызывал желание к дыму,завтрак тоже пришлось сдвинуть по времени и по месту.Вобщем стараюсь менять повседневные свои привычки начиная от пробуждения до сна.Наблюдаю за собой пока)
Красавец! Именно так и надо - заменять ситуации, где были ритуальные сиги!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выявил причины утреннего желания закурить!После пробуждения я обычно не сразу закуривал.А вот после чашки утреннего чая(кофе по утрам не пил никогда) сразу тянет по привычке.Убрал чай с утра,налил кофе.Все хорошо, после кофе не тянет.Если вдруг и на кофе начну реагировать, то заменю соком или компотом.Еще завтрак вызывал желание к дыму,завтрак тоже пришлось сдвинуть по времени и по месту.Вобщем стараюсь менять повседневные свои привычки начиная от пробуждения до сна.Наблюдаю за собой пока)
Учись не обращать внимания на эту тягу во время обычных дел... так как нужно истреблять привычку а не занятия при которых ты дымил
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
77446736-1.gif

Эрик,поздравляю тебя с днём рождения!)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу