Не хочу больше курить

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Виктория, мне 29 лет, курю со школы, лет с 14 постоянно. Было очень много попыток бросить с помощью силы воли и алена карра, но держалась буквально несколько дней. Была одна относительно удачная попытка - с помощью табекса не курила полтора года. Потом сорвалась по глупости своей. Но именно та полуторогодовая свобода от сигарет вселяет в меня уверенность, что я смогу. Смогу насовсем отказаться от этой гадости. Ведь если смогла не курить полтора года, то смогу и еще полтора, и еще, и еще, и еще... Сегодня в пачке осталось 2 сигареты. И я приложу все возможные усилия, чтобы они были последними. Буду очень рада поддержке.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Виктория, мне 29 лет, курю со школы, лет с 14 постоянно. Было очень много попыток бросить с помощью силы воли и алена карра, но держалась буквально несколько дней. Была одна относительно удачная попытка - с помощью табекса не курила полтора года. Потом сорвалась по глупости своей. Но именно та полуторогодовая свобода от сигарет вселяет в меня уверенность, что я смогу. Смогу насовсем отказаться от этой гадости. Ведь если смогла не курить полтора года, то смогу и еще полтора, и еще, и еще, и еще... Сегодня в пачке осталось 2 сигареты. И я приложу все возможные усилия, чтобы они были последними. Буду очень рада поддержке.
Удачи, Викусик!
Все получится...
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читай дневники, вдохновляйся и настраивайся.
Не ты первая, не ты последняя, но ты сможешь!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Виктория, мне 29 лет, курю со школы, лет с 14 постоянно. Было очень много попыток бросить с помощью силы воли и алена карра, но держалась буквально несколько дней. Была одна относительно удачная попытка - с помощью табекса не курила полтора года. Потом сорвалась по глупости своей. Но именно та полуторогодовая свобода от сигарет вселяет в меня уверенность, что я смогу. Смогу насовсем отказаться от этой гадости. Ведь если смогла не курить полтора года, то смогу и еще полтора, и еще, и еще, и еще... Сегодня в пачке осталось 2 сигареты. И я приложу все возможные усилия, чтобы они были последними. Буду очень рада поддержке.
Привет, Виктория! Ты уже я вижу давно на форуме регистрировалась!
Молодец, что решилась дневник завести, общение ведь тоже помогает очень в бросании.
Теперь ты знаешь, что нет смысла начинать курить после бросания, т.к все равно захочешь снова завязать с этой привычкой!
Записывайся в марафон, если ещё не записалась.
Удачи тебе.
Бросай прямо сейчас, не оттягивай!
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Виктория, мне 29 лет, курю со школы, лет с 14 постоянно. Было очень много попыток бросить с помощью силы воли и алена карра, но держалась буквально несколько дней. Была одна относительно удачная попытка - с помощью табекса не курила полтора года. Потом сорвалась по глупости своей. Но именно та полуторогодовая свобода от сигарет вселяет в меня уверенность, что я смогу. Смогу насовсем отказаться от этой гадости. Ведь если смогла не курить полтора года, то смогу и еще полтора, и еще, и еще, и еще... Сегодня в пачке осталось 2 сигареты. И я приложу все возможные усилия, чтобы они были последними. Буду очень рада поддержке.
Все у тебя получится. Сейчас расскажу как это сделал я. Мысленно уничтожил желание курить, ведь все в нашей голове. Убеди себя, что это тебе не нужно никогда и ни при каких обстоятельствах. Перестань в первую очередь хотеть курить у себя в голове. Мне 30, курил 13 лет. Были попытки, но эта единственная достойная, и я с уверенностью говорю, что курить больше не буду. 8 месяцев уже не курю. Бросил через неделю после 30-ти летия) В новое десятилетие вошел по новому))) И ты сможешь, если захочешь.
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Виктория! Ты уже я вижу давно на форуме регистрировалась!
Молодец, что решилась дневник завести, общение ведь тоже помогает очень в бросании.
Теперь ты знаешь, что нет смысла начинать курить после бросания, т.к все равно захочешь снова завязать с этой привычкой!
Записывайся в марафон, если ещё не записалась.
Удачи тебе.
Бросай прямо сейчас, не оттягивай!
Спасибо! Зарегистрировалась как раз тогда, когда бросила на полтора года) но что-то пошло не так) Записалась на Взлетку))
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится. Сейчас расскажу как это сделал я. Мысленно уничтожил желание курить, ведь все в нашей голове. Убеди себя, что это тебе не нужно никогда и ни при каких обстоятельствах. Перестань в первую очередь хотеть курить у себя в голове. Мне 30, курил 13 лет. Были попытки, но эта единственная достойная, и я с уверенностью говорю, что курить больше не буду. 8 месяцев уже не курю. Бросил через неделю после 30-ти летия) В новое десятилетие вошел по новому))) И ты сможешь, если захочешь.
8 месяцев - это круто! Так держать!) И я смогу!))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Зарегистрировалась как раз тогда, когда бросила на полтора года) но что-то пошло не так) Записалась на Взлетку))
Ну и правильно, молодец, в марафоне интересно будет, и поддержка и друзей найдешь.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Привет!Желаю тебе лёгкого и перманентного отказа!Знаешь уже,что не курящей быть лучше!
У меня ,кстати,приближается полтора года ,как не курю.Видно,дата из опасных для срыва,буду бдить.)
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Желаю тебе лёгкого и перманентного отказа!Знаешь уже,что не курящей быть лучше!
У меня ,кстати,приближается полтора года ,как не курю.Видно,дата из опасных для срыва,буду бдить.)
Спасибо! А тебе желаю легко пройти эту отметку)
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ситуация очень похожа на мою. И тоже сейчас вспоминаю то время, когда не курила. Только у меня полгода было.
Верно, что все это у нас в голове. Курение вообще бессмысленная привычка. Даже если покуришь во время стресса, то причина стресса никуда не денется. После еды? А зачем? Пищеварению это не помогает. Просто так? А надо ли оно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу