Не хочу больше курить

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здраствуйте мне 41 год курю с 17.Вчера ночью работала и курила и так стало противно во рту.С каждым годом никотин выводится все медленнее.Я разозлилась и сказала на этом все.А вообще я смотрю фото свое в 30 лет и в 40.Очень никотин постарался.чтобы я сама себе не нравилась.
Это не никотин, а твой образ жизни постарался.
Олечка, мы в твоём дневнике?))
Нет. Мы сегодня вообще везде флудим.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Начинаем сначала) Сегодня старт взлетки, вчера выкурила свою ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ. Настроение боевое, утром было очень легко не выкурить "первую утреннюю сигарету", что несомненно радует. Начинаем привыкать к жизни некурящего человека)
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще недавно задумалась. Да мне нравилось курить, я получала от этого свое удовольствие. Но ведь если задумать, в мире столько радостей, которые не вредят здоровью. И я решила провести для себя небольшой челендж. Каждый день записывать свои маленькие радости. Если кому интересно, присоединяйтесь)
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так как меня здесь не было с пятницы, то сегодня будет отчет за выходные:
  • Поваляться в ванной после недельного отсутствия горячей воды
  • Встретить любимого после 5 дней его командировки
  • Съесть вкусный завтрак
  • Навестить дедушку
  • Не затупить во время репетиции танца :giggle:
  • Сделать уходовые процедуры для волос
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак. Начинаем сначала) Сегодня старт взлетки, вчера выкурила свою ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ. Настроение боевое, утром было очень легко не выкурить "первую утреннюю сигарету", что несомненно радует. Начинаем привыкать к жизни некурящего человека)
Удачи тебе! Всё обязательно будет хорошо, не сомневайся!))
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, второй день без сигарет. Мысль о сигарете пришла не сразу после пробуждения, а минут так через 15) прогресс))) В принципе могу сказать, что эти дни даются очень легко. Чувствую себя замечательно, голова светлая, нет ужасного чувства нехватки воздуха. Единственное вечером было тяжеловато, потому что основную норму сигарет выкуривала по вечерам. Не хватало их что ли... Наверное нужно просто привыкнуть, что после определенных действий сигарет больше не будет. Посетила мысль, типа "как же так.. я больше не постою на балконе с сигаретой, наблюдая за тем, что происходит на улице". А потом подумала "а почему бы просто не постоять на балконе? не травя свой организм?" и сразу отпустило.
Ну а так в течение дня вообще замечательно себя ощущаю, отказ от утренней и обеденной сигареты прошел незаметно. Осталось с вечером разобраться))
Ну и рубрика вчерашних радостей:
  • сникерс (полдня его хотела, а на улице дождь, в магазин лень идти.. да и сладкого много не хочется есть... но дождь минут на 5 прекратился, я как раз до магазина добежать успела:):) в общем гормон радости получен)
  • хотела в радости записать финал игры престолов, но это скорее разочарование.
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 3. В моей голове поселились два человечка. Сейчас они спят, а вчера устраивали бурные дискуссии. Они даже не человечки. Один маленький, толстенький, кругленький, чем то напоминает яблоко. Второй высокий и худой, внешне смесь груши с бананом. Они вчера весь вечер спорили курить мне или нет. Мелкий придумывал много поводов, чтобы покурить. Длинный приводил контр-аргументы. В итоге победу одержал Длинный, но далась она ему очень тяжело.
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 3. В моей голове поселились два человечка. Сейчас они спят, а вчера устраивали бурные дискуссии. Они даже не человечки. Один маленький, толстенький, кругленький, чем то напоминает яблоко. Второй высокий и худой, внешне смесь груши с бананом. Они вчера весь вечер спорили курить мне или нет. Мелкий придумывал много поводов, чтобы покурить. Длинный приводил контр-аргументы. В итоге победу одержал Длинный, но далась она ему очень тяжело.
Простите за бред сумасшедшего, но я прям представляла себе эту картинку)
Из вчерашних радостей:
  • тренировка
  • сесть в теплую машину, после того, как пробежала квартал под проливным дождем.
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Пока хорошо) я на работе давно уже перестала курить, поэтому днем вполне нормально. А вот вечером, чувствую, опять будет накрывать) но ничего) справлюсь)
Обязательно справишься) Как будто есть выбор)
Привет :wavespin: Хорошего бездымного дня тебе :kiss:
904400
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу