Не хочу больше курить

Sikorskaia77

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
473
Дневник
Читать »»
Здраствуйте мне 41 год курю с 17.Вчера ночью работала и курила и так стало противно во рту.С каждым годом никотин выводится все медленнее.Я разозлилась и сказала на этом все.А вообще я смотрю фото свое в 30 лет и в 40.Очень никотин постарался.чтобы я сама себе не нравилась.
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здраствуйте мне 41 год курю с 17.Вчера ночью работала и курила и так стало противно во рту.С каждым годом никотин выводится все медленнее.Я разозлилась и сказала на этом все.А вообще я смотрю фото свое в 30 лет и в 40.Очень никотин постарался.чтобы я сама себе не нравилась.
Главное, что пришло осознание, что курение это зло.
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, вчера перед сном выкурила последнюю сигарету. И с боевым настроем легла спать. Сегодня утром заметила интересную вещь: первой мыслью после звонка будильника было "я не курю... а хочется... нет, не буду", хотя обычно с самого утра мыслей о сигарете не было. Курила обычно после завтрака - примерно через час после пробуждения. За 4 часа моего бодрствования сегодня пару раз закрадывались мысли отложить бросание до понедельника, когда стартует марафон. Но тут же понимаю сама, что просто ищу себе оправдание, чтобы не бросать. Поэтому стойко сопротивляюсь этому желанию. За что надо сказать спасибо, форуму и дневнику, ведь уже заявила о своем намерении бросить - нефиг отсутпать.
В общем первый день пошел. Впереди счастливая, свободная от никотина жизнь.
10lis10L
 

Sikorskaia77

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
473
Дневник
Читать »»
А вообще я хочу поделиться в 30 лет у меня были проблемы с сердцем.Я три месяца ждала серьезных обследований и когда легла на операционный стол я не могу вам передать чувства страха что там внутри что скажут ведь столько лет прокурено
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, вчера перед сном выкурила последнюю сигарету. И с боевым настроем легла спать. Сегодня утром заметила интересную вещь: первой мыслью после звонка будильника было "я не курю... а хочется... нет, не буду", хотя обычно с самого утра мыслей о сигарете не было. Курила обычно после завтрака - примерно через час после пробуждения. За 4 часа моего бодрствования сегодня пару раз закрадывались мысли отложить бросание до понедельника, когда стартует марафон. Но тут же понимаю сама, что просто ищу себе оправдание, чтобы не бросать. Поэтому стойко сопротивляюсь этому желанию. За что надо сказать спасибо, форуму и дневнику, ведь уже заявила о своем намерении бросить - нефиг отсутпать.
В общем первый день пошел. Впереди счастливая, свободная от никотина жизнь.
10lis10L
Молодец!! Так держать!stickers_Persik15
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, так, так. После обеда был такой жесткий накат, что не сдержалась и купила сигареты. Но не покурила. Просто лежат в сумке. И курить сразу перехотелось. До вечера точно курить не буду, так как на работе не курю. Надеюсь к этому времени это дикое желание уйдет. А сигареты, которые купила, пусть будут для мужа. В субботу вернется из командировки, отдам ему)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, так, так. После обеда был такой жесткий накат, что не сдержалась и купила сигареты. Но не покурила. Просто лежат в сумке. И курить сразу перехотелось. До вечера точно курить не буду, так как на работе не курю. Надеюсь к этому времени это дикое желание уйдет. А сигареты, которые купила, пусть будут для мужа. В субботу вернется из командировки, отдам ему)
Привет! А что это у тебя со счетчиком? :)
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ну как ты?
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Вчера всё-таки сорвалась. Сейчас настраиваюсь на старт взлетки. Читаю дневники и статьи. Верю, что всё получится.
Давай, ничего страшного. Если что, приходи к нам в скорую, просто кликни по машинке у меня в подписи. Все получится ;)
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sikorskaia77, привет)))
efb38e3f2899479c5bb8e22040462087.gif

Я с угощением))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sikorskaia77

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
473
Дневник
Читать »»
А вот молодой человек писал что прокурил 23 года.хочу спросить как у него самочувствие
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу