#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хватит уже качаться наверно.Либо курить, либо некурить. НО я не хочу курить. Мне это противно.И всегда было противно.Ценность сигареты, есть только когда, не куришь продолжительное время.В остальном эта болезнь ума, тела и психики после отказа от сигарет. НЕ чувствую себя уже не плохо и не хорошо. Опустошение. Снова не курю. С сегодня.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хватит уже качаться наверно.Либо курить, либо некурить. НО я не хочу курить. Мне это противно.И всегда было противно.Ценность сигареты, есть только когда, не куришь продолжительное время.В остальном эта болезнь ума, тела и психики после отказа от сигарет. НЕ чувствую себя уже не плохо и не хорошо. Опустошение. Снова не курю. С сегодня.
Слава, не буду говорить все эти слова: молодец, давай, все получится...
Ты принял решение... Ты мужчина... У тебя нет права на ошибку... Просто иди вперёд. Это не так сложно - не курить... Просто не курить! Все! Больше ничего не надо делать...:kiss:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слава, не буду говорить все эти слова: молодец, давай, все получится...
Ты принял решение... Ты мужчина... У тебя нет права на ошибку... Просто иди вперёд. Это не так сложно - не курить... Просто не курить! Все! Больше ничего не надо делать...:kiss:
Мне не сложно некурить. Я не курил 40 дней совсем недавно, срывы начились из-за того, что я сижу дома, и этот дерьмовый город в котором я оказался по стечению обстоятельств и в котором нету не хрена работы, да и вообще не чего нету, хоть кури, хоть не кури, и мать которая звонит каждый день и говорит мне, как ты собираешься жить, иди работай куда нибудь,так нельзя, и то, что я опустошен и не знаю что мне делать и нет желания что либо делать, потому что делать НЕЧЕГО в этом городе, и я здесь почти не кого не знаю....И то, что всем в этом мире на меня насрать, и то, что мать, когда приедет меня забирать, я стану бомжом, потому что не уживусь с гребанным отчимом, единственным челоком на свете, которого я так ненавижу, и хочу убить, а лучше просто никогда ненавидеть,из за него я 3 раза сбегал из дома...Я снова пытался найти утешение в жизни в сигарете, но не могу прокурить даже целого дня...ведь я курю одну за другой каждые 10-30 минут, в лучшем случае 1 час, но мне не становится легче, а только хуже.... что то меня понесло....Пойду пройдусь
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне не сложно некурить. Я не курил 40 дней совсем недавно, срывы начились из-за того, что я сижу дома, и этот дерьмовый город в котором я оказался по стечению обстоятельств и в котором нету не хрена работы, да и вообще не чего нету, хоть кури, хоть не кури, и мать которая звонит каждый день и говорит мне, как ты собираешься жить, иди работай куда нибудь,так нельзя, и то, что я опустошен и не знаю что мне делать и нет желания что либо делать, потому что делать НЕЧЕГО в этом городе, и я здесь почти не кого не знаю....И то, что всем в этом мире на меня насрать, и то, что мать, когда приедет меня забирать, я стану бомжом, потому что не уживусь с гребанным отчимом, единственным челоком на свете, которого я так ненавижу, и хочу убить, а лучше просто никогда ненавидеть,из за него я 3 раза сбегал из дома...Я снова пытался найти утешение в жизни в сигарете, но не могу прокурить даже целого дня...ведь я курю одну за другой каждые 10-30 минут, в лучшем случае 1 час, но мне не становится легче, а только хуже.... что то меня понесло....Пойду пройдусь
Ну ты же не думаешь, что сигареты помогут тебе волшебным образом вылезти из всего того дерьма, в котором ты себя ощущаешь??
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты же не думаешь, что сигареты помогут тебе волшебным образом вылезти из всего того дерьма, в котором ты себя ощущаешь??
нет не думаю.По крайней мере сам себе делать не буду хуже. И со временем, надеюсь мне станет лучше.
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дьяволенок! По всем юридическим и биологическим нормам ты взрослый, самостоятельный, дееспособный мужчина, настоящий Дьявол. И поэтому разговоры о том, что мама приедет тебя забирать, что с отчимом не ужиться... они дьяволу как бы ни к лицу. Морализаторствовать не хочу, жизнь твоя, мы здесь не затем, чтобы ребенка-дьяволенка воспитывать, но качели не одобряю:banghead:И ты, и мы здесь для того, чтобы с курением завязать. Это точно возможно. Выброси все говно, которое ты держишь под руками, вместо того, чтобы то курить его, то крошить в унитаз. И не кури, раз решил.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вдруг вспомнил, что на родине, где я жил до армии у меня есть гитара. И почему я вспомнил об этом только сейчас и не подумал, что её можно отправить по почте.Я не взял её на сахалин, когда ехал к родителям.Надо позвонить матери и сказать, чтобы выслала с чехлом.И если кого нибудь интересует, я курю.Надоели эти качели, это безумие.Не знаю сколько это продлится, день, два, месяц....Попытаюсь рассмотреть курение. Осознавать, что я чувствую, понять почему это снова и снова приходит в мою жизнь и я снова к этому возвращаюсь.Ведь я недавно слетел с 40 дней некурения.Сейчас понимаю, что плохо себя чувствую и когда курю и после, после того как покурил гадко во рту, как в пепельнице.Не выходит это конралировать, курю часто.Противно.Мерзко.Чувствую как яд гуляет по телу...
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вдруг вспомнил, что на родине, где я жил до армии у меня есть гитара. И почему я вспомнил об этом только сейчас и не подумал, что её можно отправить по почте.Я не взял её на сахалин, когда ехал к родителям.Надо позвонить матери и сказать, чтобы выслала с чехлом.И если кого нибудь интересует, я курю.Надоели эти качели, это безумие.Не знаю сколько это продлится, день, два, месяц....Попытаюсь рассмотреть курение. Осознавать, что я чувствую, понять почему это снова и снова приходит в мою жизнь и я снова к этому возвращаюсь.Ведь я недавно слетел с 40 дней некурения.Сейчас понимаю, что плохо себя чувствую и когда курю и после, после того как покурил гадко во рту, как в пепельнице.Не выходит это конралировать, курю часто.Противно.Мерзко.Чувствую как яд гуляет по телу...
Слав, обидно.... Но ты ж соберёшься и сделаешь это??? Так чтоб окончательно и навсегда?? Я верю, что у тебя все-таки получится...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все таки, какой раз убедился, что мне это не надо. Как отравляющая штука, которую я вдыхаю может мне помочь в чем то. Это все глупость ума. Это противно. Если скурить 2 подряд начинает подташнивать...да и после одной противно:confused:.Фуу....не могу больше насиловать себя. Теперь больше никакого табака. Я справлюсь. В конце концов, что бы не происходило в жизни, даже если не чего не происходит толком. Сигарета не чем не может помочь, лишь может сделать её отвратительной.Все.Больше никаких срывов. К черту табак, алкоголь тоже к черту.Не вижу в этом никакого смысла.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметил одну любопытную штуку.Отчетливо чувствуешь удушие от курения, если день куришь,день не куришь, при том что продолжительно время не курил (в моем случае 40 дней).А по прошлым опытам, когда дымил, не предпринимая осознаной попытки вырваться из этого - организм адаптировался к этому состоянию и мы отчасти привыкаем к этому удушию, что почти не замечаем этого, считая что это нормально.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все таки, какой раз убедился, что мне это не надо. Как отравляющая штука, которую я вдыхаю может мне помочь в чем то. Это все глупость ума. Это противно. Если скурить 2 подряд начинает подташнивать...да и после одной противно:confused:.Фуу....не могу больше насиловать себя. Теперь больше никакого табака. Я справлюсь. В конце концов, что бы не происходило в жизни, даже если не чего не происходит толком. Сигарета не чем не может помочь, лишь может сделать её отвратительной.Все.Больше никаких срывов. К черту табак, алкоголь тоже к черту.Не вижу в этом никакого смысла.
Вот слова настоящего мужчины!!! Конечно, справишься, раз понимаешь, что тебе это не нужно!!!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет! Я была в такой же ситуации как ты. И в таком же состоянии как ты. Только я не в унитаз смывала, а ехала за рулем и на ходу в окно пачку крошила и плакала.
Ты своим ежедневным бросанием ни к чему не прийдешь.
Я смогла остановиться когда дала зарок, что если сорвусь должна буду курить месяц.
А курить я не хочу очень.
Полдня куришь- потом ненавидишь.
Проблемы в личной жизни всегда будут.
У меня ого проблемы были и есть, слезы слезы слезы.
Так что успокойся. Прекрати агонию.
У тебя есть ты. Ты себя любишь.
Курево - это дерьмо, которое не нужно тебе.
Все сможешь:kiss:
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

Даже здесь на форуме, который должен помогать бросить, я встретилась с болью и предательством, от самого ярого поддерживательщика.
Должен,да ладно? Тут никто ничего никому не должен и ничем не обязан на форуме. Ты что то путаешь.Ни тебе, не мне никому либо еще ничего не должны...А особенно не должны тем,кто плюёт на искреннею поддержку.Забудь вообще слово должен...
зы: насчет предательства ты загнула.:)
 
F

FedorNOsmoke

Дьяволенок, Влад..ты зачем второй дневник завел? Ты думаешь что новый дневник,это поможет тебе бросить курить? Нет. Только ты сам можешь начать,все с нового чистого листа.Я же вижу,и не только Я,и Анюта @Any199rus и все твои друзья что ты не безнадежен,в отличии от некоторых. Ты помнишь что мне сказал? Насчет воркаута,бега,Занятий на брусьях на турнике? А для того чтобы этим всем заняться нужно сделать первый шаг, перестать курить.И ты его сделаешь...Только чем раньше, тем лучше.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я была в такой же ситуации как ты. И в таком же состоянии как ты. Только я не в унитаз смывала, а ехала за рулем и на ходу в окно пачку крошила и плакала.
Ты своим ежедневным бросанием ни к чему не прийдешь.
Я смогла остановиться когда дала зарок, что если сорвусь должна буду курить месяц.
А курить я не хочу очень.
Полдня куришь- потом ненавидишь.
Проблемы в личной жизни всегда будут.
У меня ого проблемы были и есть, слезы слезы слезы.
Так что успокойся. Прекрати агонию.
У тебя есть ты. Ты себя любишь.
Курево - это дерьмо, которое не нужно тебе.
Все сможешь:kiss:
Да хватит уже качаться, надоело.Вчера курил на балконе, пачку выкинул на балкон ниже, правее моего. Попал)Сегодня не курил, хотя и проснулся не очень давно.Ломает(
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дьяволенок, Влад..ты зачем второй дневник завел? Ты думаешь что новый дневник,это поможет тебе бросить курить? Нет. Только ты сам можешь начать,все с нового чистого листа.Я же вижу,и не только Я,и Анюта @Any199rus и все твои друзья что ты не безнадежен,в отличии от некоторых. Ты помнишь что мне сказал? Насчет воркаута,бега,Занятий на брусьях на турнике? А для того чтобы этим всем заняться нужно сделать первый шаг, перестать курить.И ты его сделаешь...Только чем раньше, тем лучше.
Второй дневник завел, хотел с чистого начать, да вот только на качелях уже недели 3. Как будто война во мне. Как будто живут 2 личности. Одна из них хочет курить, другая нет.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня снова купил пачку с утра.Снова никотин.Снова, все снова и снова...снова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу