#Некурим Не хочу быть наркоманом(Restart)

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Влад ты че там опять депрессуешь? Хорош уже) что с работой? Ищешь или еще отдыхаешь? Вот курить бросишь,$$$ сэкономишь и новые кроссы купишь)С ума ты не сходишь, просто депрессия тебя одолела, но ты такой не один, я с депрессией по жизни, даже смирилась уже:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
НО я не лягу до вечера, до 21 00.Придется терпеть, кто имел дело с бессоницей знает о чем я говорю
Понимаю) терпи. .я когда работу искала у меня тоже ритм сбился, очень тяжело его восстановить. ..держись дружище
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понимаю) терпи. .я когда работу искала у меня тоже ритм сбился, очень тяжело его восстановить. ..держись дружище
Дотерпел до 16 00, потом глаза стали сами закрываться...лег спать.Проснулся в 12 ночи сейчас. Сразу на пожрать пробило, как глаза открыл.Синдром отмены привет, давно не виделись.:spin:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад ты че там опять депрессуешь? Хорош уже) что с работой? Ищешь или еще отдыхаешь? Вот курить бросишь,$$$ сэкономишь и новые кроссы купишь)С ума ты не сходишь, просто депрессия тебя одолела, но ты такой не один, я с депрессией по жизни, даже смирилась уже:D
С работой не чего. Вообще не чего. Нет желания куда то идти,нет воли и сил, чтобы пересилить себя. Да и с работой тут крайне паршиво, как я уже говорил. У меня как будто мозг в ступоре, совсем не получается принимать и делать какие то решения. Как будто механизм в башке заклинило, как у часов, которые перестали идти...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
С работой не чего. Вообще не чего. Нет желания куда то идти,нет воли и сил, чтобы пересилить себя. Да и с работой тут крайне паршиво, как я уже говорил. У меня как будто мозг в ступоре, совсем не получается принимать и делать какие то решения. Как будто механизм в башке заклинило, как у часов, которые перестали идти...
Ну надо как-то потихоньку брать себя в руки, убирать весь негатив из своей жизни, может поделать дыхательную гимнастику, посмотри тренинги Шарма, сделай ассоциативный тест Юнга ) пораскрашивай мандалы...как-то надо бороться с собой.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну надо как-то потихоньку брать себя в руки, убирать весь негатив из своей жизни, может поделать дыхательную гимнастику, посмотри тренинги Шарма, сделай ассоциативный тест Юнга ) пораскрашивай мандалы...как-то надо бороться с собой.
Я сейчас вообще не чего не понимаю, такой тупняк в голове, как будто ватой набита, сижу и хлопья сухие ем и смотрю на компьютерный стол(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я сейчас вообще не чего не понимаю, такой тупняк в голове, как будто ватой набита, сижу и хлопья сухие ем и смотрю на компьютерный стол(
А зачем ты на него смотришь? Бери в руки карандаш - нарисуй что нибудь.не важно что, потом раскрась. Или иди отожмись или пресс покачай, помедитируй, сделай дыхательную гимнастику, помой посуду, скачай торрент с программой релаксации аудио, почитай или посмотри шарма, займись своей психикой а то чердак может потечь, знаешь как неприятно когда крыша еще едет помимо депрессии?)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем ты на него смотришь? Бери в руки карандаш - нарисуй что нибудь.не важно что, потом раскрась. Или иди отожмись или пресс покачай, помедитируй, сделай дыхательную гимнастику, помой посуду, скачай торрент с программой релаксации аудио, почитай или посмотри шарма, займись своей психикой а то чердак может потечь, знаешь как неприятно когда крыша еще едет помимо депрессии?)
да, чем нибудь займусь, точно...а как узнать, что он еще не протек?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да, чем нибудь займусь, точно...а как узнать, что он еще не протек?)
Когда начнутся иллюзии, глюки, панические атаки, дереализация, голоса и всякая такая муть- тогда потек :Dну там много всяких моментов, поверь мне ты их не упустишь
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда начнутся иллюзии, глюки, панические атаки, дереализация, голоса и всякая такая муть- тогда потек :Dну там много всяких моментов, поверь мне ты их не упустишь
А вот это интересное слово))))Загуглил)
Дереализация — нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдаленный, лишенный своих красок и при котором могут происходить нарушения памяти. Порой сопровождается состояниями «уже виденного» или «никогда не виденного». ...
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вот это интересное слово))))Загуглил)
Дереализация — нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдаленный, лишенный своих красок и при котором могут происходить нарушения памяти. Порой сопровождается состояниями «уже виденного» или «никогда не виденного». ...
Ага.у меня депрессия начала сопровождаться дереализацией и деперсонализации. Я видела все как будто в кино, как будто ты смотришь фильм про кого то.и ты это не ты а кто-то другой. Ну в моем случае это депрессия так проявилась.и микропсия .вот это ваще жесть была. То есть ты видишь все как будто ты в кино , то есть смотришь сам на себя со стороны, не понимаешь где ты, где прошлое, настоящее и все это еще в уменьшенном размере. То есть смотришь на свою руку а она не твоя да еще и маленькая маленькая.и так все предметы.Вот это депрессия.вот это было жестко.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не доводи себя до такого, поверь в жизни столько всего, твои нервы тебе еще пригодятся
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Держись дружище, посторайся отвлечься, прогуляйся, пожуй что нибудь, позвони кому нибудь из друзей, помониторь по инету свой регион на предмет работы) не скучай в общем
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не думал, что все так будет тяжело. Такой тупняк. Аж глаза слизятся. Как будто не было этих 40 дней без никотина, как будто это мой первый раз отказа от сигарет за долгое время, мысли путаются, просто адски хочется курить...
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Не думал, что все так будет тяжело. Такой тупняк. Аж глаза слизятся. Как будто не было этих 40 дней без никотина, как будто это мой первый раз отказа от сигарет за долгое время, мысли путаются, просто адски хочется курить...
Незнаю поможет или нет, но просто попробуй не бороться, свыкнуться с абсистенцией, жить с ней и не обращать внимания, мне вроде помогает, помни ты не один такой
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
whatsapp-image-2017-05-04-at-17-11-10-jpeg.393054
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
http://nam-poputi.ucoz.ru/load/kurilshhiki/shagi_k_izbavleniju_ot_sigaret/6-1-0-664

"Ложное ощущение безопасности в знакомой боли"
Нам плохо от сигарет, но . . . мы продолжаем курить и курением мы делаем себе еще хуже. Почему так? Задайте себе этот вопрос.
Об этом можно сказать -"зависимость всегда выберет знакомую боль". Знакомая боль - страдания после сигареты, самобичевание, депрессия, недовольство собой и весь этот набор - всегда предпочтительней для нашей зависимости, чем какие-то новые чувства.
1. Например что-то происходит и я закурил. Что дальше? Я точно знаю : "Всё плохо, я плохой, опять не сдержался, депрессия, жить не хочется и я готов всё сделать чтоб скурить ещё одну". Это знакомая боль. Я научилась жить с этой знакомой болью и она мне знакома.
2. А теперь что-то происходит и я НЕ курю. Что дальше? Я НЕ знаю. Может волнение, может злость, может радость, может возбуждение, может неприязнь, может разочарование, может нервозность. И это нас всегда пугает. Зависимость старается выбрать знакомую боль.
Я "держусь" за сигареты, из-за того, что существует ложная безопасность в уже знакомой мне боли. Кажется, безопаснее ухватиться за то, что я знаю, чем избавиться от сигарет ради чего-то неизвестного. Маразм, но это моя реальность. Почему так? У меня только один ответ, мышление руководствуется страхом типа - "плохо, но известно" это лучше чем "неизвестно, но точно лучше".
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сорвался...но снова в бой. Завтра бегать начну, на турники и брусья ходить.Гулять буду больше.Глицином, валерианкой закупился. Семечки, вода. Больше не шагу назад.Я справлюсь. Я смогу.Раз и навсегда с сигаретами кончать и все тут. И с алкоголем по крайне мере на полгода. Зож, спорт,питание, чтение книг...так и только так. Необходимо становится лучше, браться за свой образ жизни.
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я сорвался...но снова в бой. Завтра бегать начну, на турники и брусья ходить.Гулять буду больше.Глицином, валерианкой закупился. Семечки, вода. Больше не шагу назад.Я справлюсь. Я смогу.Раз и навсегда с сигаретами кончать и все тут. И с алкоголем по крайне мере на полгода. Зож, спорт,питание, чтение книг...так и только так. Необходимо становится лучше, браться за свой образ жизни.
Перечитай Карра, вникни, жизнь изменить это конечно хорошо, но именно изменить жизнь, а не заместить привычку, пока ты хочешь курить, ты будешь курить, пока в твоем подсознании сигарета является источником удовольствия, костылем, другом, тебе будет сложно....98% зависимости от никотина игра сознания и подсознания, физическая ломка при небольшом стаже практически не ощущается, это я по себе говорю, стаж 9 лет. Если ну уже совсем не в моготу попробуй бросать с костылями НЗТ или табекс, хотя имхо лучше табекс. В общем дерзай, все получиться)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу