Не хочу быть наркоманом

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.521
Реакции
500.813
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витя,как хорошо,что ты конфеты взял.
С каждым днём будет легче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.521
Реакции
500.813
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тебе твой любимый чай
05ab56be21204114006ab97697a4bbc3.jpg
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девять минут двенадцатого вечера/ночи. Тринадцатый день без никотина. Почти весь день вне дома, курить практически не хотелось, даже когда домой вернулся. Исключение это утро, но помог кусочек шоколадки с бокалом молока и ближе к вечеру, когда здорово проголодался, помог, вот уж сюрприз, хороший ужин и орбит после ужина. Ещё днём подскочило давление, выпил аспирина, стало легче. В остальном всё более или менее норм.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.521
Реакции
500.813
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень рада за тебя!!!
Молочко хорошо помогает и выводит токсины из организма!!!
Спокойной ночи,Витя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.521
Реакции
500.813
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Виктор!
Хорошего дня желаю тебе!
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять минут десятого вечера. Четырнадцатый день без никотина. Семнадцатый день приёма табекса. В принципе всё то же, что и вчера, разве что давление больше не прыгало. Желание закурить ИМХО скорее чисто психологическое уже, маячит иногда, но это просто привычка, лёгкий способ отстраниться, приглушить эмоции, снять раздражение, приходится заново учиться жить и реагировать на разные ситуации. На случай если опять начнёт серьёзно накрывать - купил вторую пачку табекса, как этот допью, вторая будет лежать "на всякий пожарный". Ещё очень ярко вспоминается вкус моих первых сигарет, слава Богу их не выпускают уже около десяти лет, (если нельзя писать конкретную марку, то удалите), Kent Surround Futura, кто их курил в самом начале своей курительной "карьеры", тот меня поймёт, потрясающий букет вкусов. Впрочем где-то через год этот букет вкусов начал сливаться в одну ноту и она мне не сказать что бы нравилась, прав был Кот в своём дневнике - для курильщиков со стажем вкус табака потерян навсегда. Именно тогда я в первый и, до теперешнего, в последний раз всерьёз бросил курить, никому об этом не говорил, не курил полторы недели, из минусов была небольшая гиперактивность и большой аппетит, а на окне лежала пачка сигарет и спички(почему-то запомнилось, что это были именно спички, с ними было вкуснее), но я об этой пачке даже не вспоминал, через полторы недели возвращаясь из института в, не помню по какому случаю, весьма хорошем настроении позвонил домой и по ходу разговора с матерью похвастался ей, что не курю уже полторы недели, выслушав её ответ завернул в ближайший магазин за сигаретами. Дурак, сейчас жалею что не промолчал или не набрал бабушку. Кто тянул за язык. Да и, наверное, должен был справиться с собой. С тех пор до седьмого сентября две тысячи двадцатого года всерьёз бросать не собирался в принципе. А в тот день понял, насколько глубоко я увяз. Спасибо табексу и, в первую очередь, форуму - вроде выплываю.
Опять получился поток сознания занявший почти час. Ну пусть будет как будет. Десять часов вечера. Запись окончена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.521
Реакции
500.813
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витя,молодец что взял табекс. Его можно по таблетке при сильном желании принимать.
А завтра переноси дневник в другой раздел!
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомо, когда знаешь что будешь бросать, хочется накуриться на всю оставшуюся жизнь. Пробовал действовать как ты, таблетки, постепенное уменьшение дозы... Не знаю, наверное кому то помогает такой способ, мне не помог. Все эти потуги, уменьшение доз, потом возврат к прежней норме ходили по круг как и обещания самому себе бросить или начать завтра. Пока я не дошёл до понимания одной вещи - либо ты куришь либо нет. Если ты "в процессе" То ты куришь и страдаешь еще больше и будешь страдать дольше, чем если просто резко откажешься от сигарет. Да не всем это по здоровью можно, но лично для меня другого варианта не существовало. Желаю удачи и подумай над тем что я предложил. Если здоровье позволяет - переболей это сразу. Я еще не освободился, но это определенно моя лучшая попытка. Удачи в этом пути
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@TotalOverdose, да две недели уже не курю. Порою хочется, особенно в первые дни, но какой-то сумасшедшей тяги, когда ни о чём кроме сигареты думать не можешь, трясущихся рук и сонливости с табексом нет, давление наоборот пару раз понижать пришлось, физику, во всяком случае у меня, он снял отлично. Разве что без успокоительных была гиперактивность и лютая бессонница.
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@TotalOverdose, да две недели уже не курю. Порою хочется, особенно в первые дни, но какой-то сумасшедшей тяги, когда ни о чём кроме сигареты думать не можешь, трясущихся рук и сонливости с табексом нет, давление наоборот пару раз понижать пришлось, физику, во всяком случае у меня, он снял отлично. Разве что без успокоительных была гиперактивность и лютая бессонница.
Хорошо, надеюсь все получится💪 Старайся хотя бы первое время обходиться без спиртного и никогда не думай, что если выкуришь "всего одну" ничего страшного не случится. Это будет возврат в самое начало. Потому даже не смотри теперь в ту сторону. Две недели это серьезный срок.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без двадцати одиннадцать вечера. Пятнадцатый день без никотина, восемнадцатый день приёма табекса. Всё то же, что и вчера и позавчера. Почти весь день вне дома, курить уже практически не хочется, даже по возвращению домой. Разве что сна ни в одном глазу, позавчера было так же, уснул во втором часу ночи после двух таблеток валерианы, вчера же сон пришёл вполне нормально, пустырник иногда оказывается слабоват, не понимаю почему так происходит, тем более не регулярно, дни вроде бы были похожи один на другой и такая разная реакция в конце.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без пятнадцати десять вечера. Шестнадцатый день без никотина и девятнадцатый день приёма табекса. Опять почти весь день вне дома. Сегодня курить, кроме как немного с утра и не хотелось. Поверить не могу. Хотя осознаю, что впереди ещё долгий путь, длиною как бы не во всю жизнь.

Блин. Рано радовался. Пока писал позвонили побесили, ну здравствуй желание закурить, а значит чёрный холлс и дыхание на свежем воздухе.

P.S. Сегодня что-то захотелось колы или лейс, короче химии и концерогенов, бывает. Пошёл в магазин, купил двухлитровую колу, увидел персики (оказалось что это никтаринки) и то же взял несколько штук. Вернулся домой никтаринками прям не могу наесться, а колы выпил кружку и больше не хочу. Дурдом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу