Не хочу быть наркоманом

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00110.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.094
Реакции
97.726
Метод
Сила Воли
@Bиктop, Виктор, отвлекайся, думай о хорошем! Что тебе нравится?
На форуме много интересного.
Ты правильно поступил.
unnamed.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.094
Реакции
97.726
Метод
Сила Воли
Времени шесть минут седьмого вечера. Практически весь день сегодня вне дома и всё на ногах. Не курил ещё ни разу, пью табекс, глицин и валерианку. От накатов пытаюсь спасаться мятным орбитом, тик-таком и посоветованым выше чёрным холсом, последний особенно помогает, один леденец и ни о чём кроме УЖАСНОГО количества ментола думать уже не можешь. Ну и стараюсь заняться чем-нибудь отвлекающим. Посмотрим как будет дальше. Хочется верить, что завтра с утра подам запрос на перенос дневника.
Чёрный Холлс ещё та " бомба")
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виктор, самый трудный день пройден, первая и самая важная победа уже в кармане. Теперь будет легче, точно знаю. Игнорируй мысли о курении, не гони, а именно игнорируй, переключайся, обязательно отдыхай. Только о сигарете вспомнил - отдохни, сделай перерыв. Прислушивайся к организму, ищи, что лежит ЗА желанием курить. Все получится!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Bиктop, Привет, с началом бездымной жизни тебя, у нас все обязательно получится, еще одно сообщение и сможешь поставить счетчик:thumbsup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bиктop Виктор как самочувствие твое?! Водичку принесла) :wavespin: Пей больше воды, сейчас твой организм очищается :D
image - 2020-08-23T220118.963.JPG
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас без десяти два дня, третий день без никотина. Всё то же самое, что и в первый день, разве что курить хочется реже, а может мне так кажется. Вчера сильно болела голова, было здорово повышенное давление, выпил андипал, давление упало, но курить захотелось со страшной силой, вышел на улицу, дышал до головокружения, съел холлс. Сегодня ещё нормально. Постараюсь вечером отписаться как день прошёл.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас без десяти два дня, третий день без никотина. Всё то же самое, что и в первый день, разве что курить хочется реже, а может мне так кажется. Вчера сильно болела голова, было здорово повышенное давление, выпил андипал, давление упало, но курить захотелось со страшной силой, вышел на улицу, дышал до головокружения, съел холлс. Сегодня ещё нормально. Постараюсь вечером отписаться как день прошёл.
Витя,хорошего дня тебе. У тебя что успокаивающее есть?
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас без десяти два дня, третий день без никотина. Всё то же самое, что и в первый день, разве что курить хочется реже, а может мне так кажется. Вчера сильно болела голова, было здорово повышенное давление, выпил андипал, давление упало, но курить захотелось со страшной силой, вышел на улицу, дышал до головокружения, съел холлс. Сегодня ещё нормально. Постараюсь вечером отписаться как день прошёл.
Это с табексом так? Я с табексом вообще курить не хочу, пока пью. Как только перестаю, сразу ломает. Держись!! Ты справишься!!
 

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
Сейчас без десяти два дня, третий день без никотина. Всё то же самое, что и в первый день, разве что курить хочется реже, а может мне так кажется. Вчера сильно болела голова, было здорово повышенное давление, выпил андипал, давление упало, но курить захотелось со страшной силой, вышел на улицу, дышал до головокружения, съел холлс. Сегодня ещё нормально. Постараюсь вечером отписаться как день прошёл.
Привет Витя .ты все правильно делаешь ,свежий воздух очень помогает, у меня тяги херачили три дня подряд , хотя не курил почти два месяца ,отвлёкся съездил на природу ,плюс общение на отвлеченые темы ,и все замечательно )),крепись Витяня ,прорвёмся)))
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витя,хорошего дня тебе. У тебя что успокаивающее есть?
Валериана и глицин. Всё в аптеку никак попасть не могу. Завтра точно съезжу, куплю чай ромашковый и афобазол с пустырником. Из не лекарств, арахис в скорлупе, чёрный горький шоколад, орбит, тик-так, холлс чёрный. Ну и много воды.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Bиктop, Витя,ты откуда?такая разница во времени у нас.я в Магадане родилась и выросла.вот у нас там такое время сейчас
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Bиктop, значит буду тебя на форуме встречать. Я по ночам работаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу