Не хочу быть наркоманом

Способ отказа
Табекс

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без пятнадцати одиннадцать вечера. Семнадцатый день без никотина, двадцатый день приёма табекса. То же что и вчера, большую часть дня вне дома, курить слегка хочется только утром и если проголодался, но это просто триггеры уже. В остальное же время желания закурить нет, хотя стали посещать воспоминания и мысли о том, как можно было быстро и просто привести себя в порядок "всего лишь" сигаретой(ну или двумя-тремя). Успешно отбиваюсь, в конце концов до второго курса института не курил и ничего, вполне справлялся.

Из хорошего. Наконец-то можно перестать заводить будильники для табекса, дальше одна утром, одна вечером, а не по часам.

Из плохого. Не смотря на пустырник и афобазол сон меня, похоже, окончательно покинул. Если, как вчера, не засну до полуночи, то поздороваюсь с парой таблеток валерианы, обычно вырубает как дубиной.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валериана хороша для нервов. Попей хотя бы с месяц. К ней нет привыкания.
 
Реакции: Utro

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без десяти десять вечера. Восемнадцатый день без никотина, двадцать первый день приёма табекса. Всё то же, что и вчера. Уснул вчера сам, просто в приказом порядке доя опганизма, надеюсь сегодня получится так же отрубиться опять обойдясь без медикаментов(не хочу засыпать исключительно под таблетки, разве что выхода не будет).

Учусь успокаивать злость, что бы не жалить окружающих, даже если бесят, даже если кажется что заслужили ещё и ни такого. Само раздражение вполне типичное (то есть нет такого, что люди вокруг бесят потому что слишком громко моргают, я в таких ситуациях и курящий злился), но раньше снималось сигаретой, а сейчас приходится самому смирять гнев. Сложно. И вдвойне сложно донести свою точку зрения, не забрызгав всё вокруг ядом.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без пятнадцати одиннадцать вечера. Девятнадцатый день без никотина, двадцать второй день приёма табекса.
День сегодня был весьма насыщенный, утром курить не хотелось, днём иногда накатывало, отвлекался тик-таком, зато к вечеру подскочило давление, выпил аспирин, поел и захотелось покурить, спасся холсом и кусочком шоколадки.

P.S. Спать хочу, аж не могу. Так всегда, если делать нечего, то уснуть тяжко, а если есть дела которые нужно доделать сегодня, то на веки будто гири кто повесил.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Половина девятого вечера. Двадцатый день без никотина, двадцать третий день приёма табекса. Не курю, хотя желание сначала уменьшавшееся сейчас вновь возвращается, возможно из за того что уже заканчивается приём табекса, но похоже это психика, просто ностальгия по сигарете и тоска по простым решениям эмоциональных проблем. Очень помогает дневник Кота.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тридцать пять минут десятого вечера. Двадцать первый день без никотина, двадцать четвёртый день приёма табекса. Всё то же. Желание покурить было с утра, потом, в отличии от вчерашнего дня, минуло безвозвратно. Может помогло то, что я себе физическую нагрузку дал, всегда любил гулять под дождём.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без пяти одиннадцать вечера. Двадцать второй день без никотина. Двадцать пятый, последний, день приёма табекса. Занимался домашними делами. Курить не хотелось вообще, но может быть это из-за холлса, полдня сегодня заложен нос(возможно сказываются вчерашняя прогулка под дождём), а холлс неплохо пробивает, так что почти пачку за сегодня умял.
Пока дописал уже одиннадцать вечера, сна ни в одном глазу, прям даже какая-то бодрость. И это при том, что я уже забыл когда в последний раз пил кофе или чёрный чай. Пустырник обычно помогает, но случается накатывает вот такое состояние. Обычно удаётся заснуть отложив смартфон и просто приказа себе спать, но не всегда. Вот и в этот раз если не отрублюсь до часу - выпью валерианки, она меня выключает гарантировано.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две минуты десятого вечера. Двадцать третий день без никотина. Сегодня месяц со дня смерти и я, так уж вышло, практически весь день дома, накатывало несколько раз желание хорошо так, во все лёгкие затянуться, но держусь, не бегу в магазин, не курю. Надеюсь завтра опять будет легче.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две минуты десятого вечера. Двадцать третий день без никотина. Сегодня месяц со дня смерти и я, так уж вышло, практически весь день дома, накатывало несколько раз желание хорошо так, во все лёгкие затянуться, но держусь, не бегу в магазин, не курю. Надеюсь завтра опять будет легче.
Конечно будет легче. Просто надо потерпеть немножко.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять две минуты десятого вечера, не подгадывал, совпало. Двадцать четвёртый день без никотина. Почти весь день вне дома. Утром и днём курить не хотелось вообще, а к вечеру появилось настойчивое желание сигареты, поужинал и вроде всё прошло.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одиннадцать минут десятого вечера. Двадцать пятый день без никотина. В принципе всё то же, что и вчера. Разве что курить сегодня и вечером не хотелось. Нет, переодически желание накатывает и быстро проходит, помогает дыхание, иногда холлс и тик-так. В общем не просто выкинуть из жизни двенадцать с половиной лет, когда табак был верным помощником и спутником, приходится заново учиться жить по ново-старому. Перечитать свой дневник помогает то же.

Думаю доведу дневник в таком формате до месяца, а затем буду писать если что-то необычное случиться или начнёт ломать, плюс по круглым датам отказа, ну или просто если захочется написать.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перенесите в ещё курю. Сегодня утром умерла моя родная мать. Ровно месяц со дня бабушкиных похорон. Я её любил меньше чем бабушку, но всё же зла я от неё не видел. Проклятый год.
Не знаю когда возобновлю дневник. От того что бы бросить курить я не отказываюсь, но сейчас просто не могу.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перенесите в ещё курю. Сегодня утром умерла моя родная мать. Ровно месяц со дня бабушкиных похорон. Я её любил меньше чем бабушку, но всё же зла я от неё не видел. Проклятый год.
Не знаю когда возобновлю дневник. От того что бы бросить курить я не отказываюсь, но сейчас просто не могу.
Прими мои соболезнования.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bиктop Виктор Прими мои соболезнования :)cry:Держись (
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера ходил в церковь, отстоял всю службу, привезли чудотворную икону Богоматери, вчера же вновь начал пить табекс. Сходил ещё на кладбище, убрался после копарей. Всё ещё надеюсь бросить. Писать скорее всего буду накатами. Извините.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера ходил в церковь, отстоял всю службу, привезли чудотворную икону Богоматери, вчера же вновь начал пить табекс. Сходил ещё на кладбище, убрался после копарей. Всё ещё надеюсь бросить. Писать скорее всего буду накатами. Извините.
Привет.
Если считаешь что готов, то да, давай бросать. :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу