Не хочу быть наркоманом

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера ходил в церковь, отстоял всю службу, привезли чудотворную икону Богоматери, вчера же вновь начал пить табекс. Сходил ещё на кладбище, убрался после копарей. Всё ещё надеюсь бросить. Писать скорее всего буду накатами. Извините.
Витя, желаю тебе терпения и силы духа.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пью как леденцы уже, почти закончил пачку, иногда болит голова, но в общем-то я бы не сказал, что он сильно помогает или я чувствую какой-то эффект. Не знаю почему так, в прошлый раз он действовал лучше. Хотя и удалось перестать курить по три+ пачки в день, но отказаться полностью не выходит, такое чувство, что я живу ещё, потому что я курю, получается на выходных, чисто на совести и упрямстве, худо-бедно не курить утром, иногда ещё и днём, но к вечеру, в темноте и тишине срывает полностью. В будни ещё хуже, разве что за сигаретой бегу не сразу после пробуждения, а через час-два.
Куплю сегодня ещё пачку табекса, если и его добью без всякого толку, то поеду к наркологу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витя,доброе утро.
Табекс за тебя курить не бросит...
Нужно бросить ,Нужно перестать травиться...
Если пока не можешь, сокращай количество сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю уж с чего мне приспичило писать в час ночи.
Не курю с пятого ноября. Хотел до маминых сорока дней бросить и бросил. Жаль, что до бабушкиных не получилось, надеюсь она меня простит, тем более видела что я уже совсем отказался, если бы мама к бабушке не ушла, не закурил бы.
Табекс выпил за восемь дней курсом, а теперь пью только если накатывает сильно(появляется в уголке сознания постоянное желание закурить) выпиваю две таблетки сразу и отпускает, но накаты очень редко бывают. Да и не думаю, что они от желания именно никотина.

Оченьбвряд ли буду вести дневник в старом формате. Во первых не до него. Во вторых анонимность профиля чисто формальная, да и тема форума зависимости, а мысли и чувства не редко такие, что в пору ехать в психушку, хотя сейчас уже накал немного меньше.

В принципе, тут в дневниках принято делиться советами. Меня за такой совет, возможно, забанят, но я его всё же дам. Если, не дай Бог, окажетесь в моей ситуации и вас не будет гнать данное слово, то НЕ бросайте курить, особенно если вы остались совсем один и чисто физически поддержать вас и присмотреть за вами некому. Думайте о том, что бы бросить, готовьтесь к тому что бы бросить, но не бросайте. Откровавит, застынет, отболит, тогда и бросайте. ИМХО
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. Больше месяца уже не курю. Иногда хочется, при раздражении, чисто нервы успокоить, а то как струна, что бы можно было или поговорить нормально или хотя бы не так переживать, но это так, по привычке.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bиктop как успехи ?
Поздравления с Наступающим Новым годом 2014.gif
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. Примерно четыре с половиной месяца уже, с Божьей помощью. Хотя иногда и хочется. Типа "о, а помнишь как классно было посидеть с сигареткой?". Не знаю почему, честно говоря, то ли просто привычка/воспоминания, то ли табекс выветривается окончательно. Спасаюсь тем, что во первых слово дал, во вторых боюсь, что одной сигаретой дело не ограничится и бросать опять придётся с отменой, ну на фиг так мучаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю. Примерно четыре с половиной месяца уже, с Божьей помощью. Хотя иногда и хочется. Типа "о, а помнишь как классно было посидеть с сигареткой?". Не знаю почему, честно говоря, то ли просто привычка/воспоминания, то ли табекс выветривается окончательно. Спасаюсь тем, что во первых слово дал, во вторых боюсь, что одной сигаретой дело не ограничится и бросать опять придётся с отменой, ну на фиг так мучаться.
Витя,рада за тебя!!!
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю уже больше полугода, слава Богу. Пятого мая как раз полгода было. Иногда хочется, но достаточно редко.

P.S. Вот что странно, когда бросил двенадцатого сентября, то хоть и было тяжело, но организму становилось лучше, лёгкие, сердце, обоняние. Потом начал курить седьмого октября, жил практически на сигаретах, выкуривал по три если не по четыре пачки в день, не помню точно уже и всё вернулось на круги своя, сердцебиение, отдышка, утомляемость, пятого ноября опять бросил и с той поры ни затяжки, но какой-то революции в организме не заметил вообще, единственное - головные боли практически прошли, а в остальном как и ни бросал, разве что удовлетворён тем что держу слово, бегать покурить ненадо и денег на это не тратится. Не понимаю почему так.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слава Богу по прежнему не курю.

Заходил тут один родственичек, он курит. Не могу сказать что бы я и раньше был поклонником красного максима, но сейчас это что-то с чем-то, совершенно непереносимая вонь. Пришлось просить дымить на улице, а не на веранде и проветривать весь дом. По моему у меня такой реакции до того как начал и бросил курить не было даже на отцовскую приму без фильтра. Может дедушкины гены проснулись, бабушка рассказывала, что он как бросил, терпеть не мог сигаретного дыма. А может это типичная реакция или в Максим стали заправлять совсем уж дрянь.
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тьфу блин. Выпил сейчас рюмку водки под пельмени, чисто стресс снять, а то что-то уже вообще, теперь курить охота. Дурдом, больше полугода, блин, прошло, а порою напоминает.

P.S. Видел во вторник двух девчонок курящих, ну что мозг с носом на пару просто "амброзия! Божественный аромат!". Качели какие-то. То от табачного дыма аж тошнит, то кажется будто это один из лучших запахов на свете. Дурдом.

P.P.S. А да, приснилось сегодня ночью будто курю, причём старый добрый кент, правда в реальности я курил чёрный, а во сне серый. Второй раз за всё моё бросания снится пачка сигарет.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу