не хочу чтобы воняло

Не курю с
30 Апр 2020
Способ отказа
Сила воли

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробовала курить в 9 классе. В 10 - 11 классе могла редко покурить, если выпившая. На 2 курсе курила на каждой пьянке. Что же происходит сейчас? Сейчас курю и на пьянках и трезвая, но не на работе(даже не хочется). Курю только с друзьями и со своим молодым человеком, когда они приезжает домой. Если у нас совпадают выходные, курю на протяжении дня с ним. В одиночестве практически не курю, может быть раз в неделю. Если сижу дома одна, и не хочу выходить на улицу, спокойно справлюсь без сигарет, как и на работе. Сейчас анализирую все это время, что у меня всегда вызывали отвращение пьяные люди и курящие женщины.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С дневничком)
Когда напишешь 20 сообщений, то и та вкладка подпись появиться, пока просто с нами поразговаривай, сейчас народ подтянется:)
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С дневничком)
Когда напишешь 20 сообщений, то и та вкладка подпись появиться, пока просто с нами поразговаривай, сейчас народ подтянется:)

Спасибо) Сегодня весь день разбиралась с форумом) Скачала книги по порьбе с зависимостью. Надеюсь, мечтаю справиться со всем)
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробовала курить в 9 классе. В 10 - 11 классе могла редко покурить, если выпившая. На 2 курсе курила на каждой пьянке. Что же происходит сейчас? Сейчас курю и на пьянках и трезвая, но не на работе(даже не хочется). Курю только с друзьями и со своим молодым человеком, когда они приезжает домой. Если у нас совпадают выходные, курю на протяжении дня с ним. В одиночестве практически не курю, может быть раз в неделю. Если сижу дома одна, и не хочу выходить на улицу, спокойно справлюсь без сигарет, как и на работе. Сейчас анализирую все это время, что у меня всегда вызывали отвращение пьяные люди и курящие женщины.
Привет и добро пожаловать. :) А давай вообще не курить? :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо) Сегодня весь день разбиралась с форумом) Скачала книги по порьбе с зависимостью. Надеюсь, мечтаю справиться со всем)
Справишься, если захочешь.
Сегодня поздравляли двоих форумчан с Годом Некурения. Они тоже когда-то боялись, но сделали. И таких у нас много, присоединяйся)
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет и добро пожаловать. :) А давай вообще не курить? :)

Привет) Буду стараться) Не знаю как меня так затянуло, все время только баловалась, но последний год курю слишком часто, возникло отвращение к себе.. На самом деле, не бывает баловства, либо куришь либо нет. Жаль, что раньше этого не понимала. Ненавижу запах сигарет от волос и одежды..
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Записывайся на марафоны, и общайся здесь о чем угодно когда хочется куришку.
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Справишься, если захочешь.
Сегодня поздравляли двоих форумчан с Годом Некурения. Они тоже когда-то боялись, но сделали. И таких у нас много, присоединяйся)

Ого, целый год)))
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записывайся на марафоны, и общайся здесь о чем угодно когда хочется куришку.

Спасибо, хороший сайт. Люди, которые понимают...а друзья не видят ничего плохого, с ними сложно это обсуждать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kristiana, удачи и лёгкого бросания желаю тебе))
Меня Лена зовут.
Если нужна помощь, обращайся)))
5d57a18212f343dc0d3681541380f8ba.gif

Дарю тебе кролика на счастье))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) Буду стараться) Не знаю как меня так затянуло, все время только баловалась, но последний год курю слишком часто, возникло отвращение к себе.. На самом деле, не бывает баловства, либо куришь либо нет. Жаль, что раньше этого не понимала. Ненавижу запах сигарет от волос и одежды..
А эта штука незаметно затягивает...и начинаешь курить все больше и чаще. Я смотрю, ты не много куришь, так что отказаться полностью у тебя не должно возникнуть проблем. Читай форум, дневники других пользователей. Если что, обращайся :) И поставь еще ссылку на этот дневник в настройках (так как ты на "трезвый" дневник сделала)

 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А эта штука незаметно затягивает...и начинаешь курить все больше и чаще. Я смотрю, ты не много куришь, так что отказаться полностью у тебя не должно возникнуть проблем. Читай форум, дневники других пользователей. Если что, обращайся :) И поставь еще ссылку на этот дневник в настройках (так как ты на "трезвый" дневник сделала)


Хорошо)
 
Реакции: Nero

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У каждого, конечно, по разному, но мне лично помог только марафон, общение здесь, чтение тем здесь же. Никакие аллены Карры и прочие книги, статьи из нета не помогли. Общаться, дисциплина марафона и терпение.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Буду стараться) Не знаю как меня так затянуло, все время только баловалась, но последний год курю слишком часто, возникло отвращение к себе.. На самом деле, не бывает баловства, либо куришь либо нет. Жаль, что раньше этого не понимала. Ненавижу запах сигарет от волос и одежды..
Привет, Кристин! С праздником Весны и Труда тебя! С Первомаем!
Ты все правильно, грамотно и рассудительно написала) надеюсь, с таким подходом у тебя всё получится!
Ну, а раз ты пишешь, что мечтаешь справиться с зависимостью, то я дарю тебе это:
👇👇👇

Screenshot_20200501-154500_Yandex.jpg

Не подведи ни себя, ни нас, ни вот эту свою Золотую рыбку!
Удачи! Иди к своей мечте!
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Кристин! С праздником Весны и Труда тебя! С Первомаем!
Ты все правильно, грамотно и рассудительно написала) надеюсь, с таким подходом у тебя всё получится!
Ну, а раз ты пишешь, что мечтаешь справиться с зависимостью, то я дарю тебе это:
👇👇👇

Посмотреть вложение 1183164
Не подведи ни себя, ни нас, ни вот эту свою Золотую рыбку!
Удачи! Иди к своей мечте!

Спасибо 😊😊😊😊
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Буду стараться) Не знаю как меня так затянуло, все время только баловалась, но последний год курю слишком часто, возникло отвращение к себе.. На самом деле, не бывает баловства, либо куришь либо нет. Жаль, что раньше этого не понимала. Ненавижу запах сигарет от волос и одежды..
Побольше отвращения к сигаретам, к запаху, вернее к вони этой ужасной...У Тебя получится, удачи
16503a32e4fe239e277980c9f72c078c.gif
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Буду стараться) Не знаю как меня так затянуло, все время только баловалась, но последний год курю слишком часто, возникло отвращение к себе.. На самом деле, не бывает баловства, либо куришь либо нет. Жаль, что раньше этого не понимала. Ненавижу запах сигарет от волос и одежды..
Приветик. Это очень важный момент, когда "возникло отвращение к себе", он поможет начать новую жизнь. Баловаться можно только в самой-самой юности, лет в 14, а потом баловства действительно не бывает. У тебя все получится, ничего сложного в этом нет. Просто не кури. Перестань вдыхать вонючий ядовитый дым, давай вместе дышать нормальным свежим воздухом. )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу