Не хочу курить!

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем драсссссьте!
Итак, 5-й день без сигарет. Сегодня утром, когда проснулся, меня улыбнуло то, что я подумал: "Сейчас приеду на работу и покурю"))))) Самое что интересное, я как будто забыл что решил не курить))))) Но в чем суть то, я вообще то действительно хотел курить, да и сейчас испытываю некую ломку. В горле как стоял ком, так и стоит, не могу отхаркнуть, при том начало горло болеть, заложен нос, короче самочувствие что болею. Даже не пошел в спортзал и не стал принимать контрастный душ, т.к. сыкотно, а вдруг действительно простуда. Не буду рисковать. По всей вероятности завтра отбой прорубь, кстати с крещения каждую неделю по воскресеньям ныряю, после неё состояние как будто в бане попарился, легкость, чувство чистого тело, всем рекомендую. Ладно сейчас не об этом. Вены приходят в нормальное состояние, не раздуты. Пальцы так же норм не распухли сегодня. Так что тело приходит в порядок. Да, кстати, в легких до сих пор бяка какая то, ощущение помойки там, чувствуется какая то тяжесть, так же не проходит чувство окаменелости, до сих пор как будто каменные. Ну вот в принципе и усЁ.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за информацию, всё исполнено!
Доброе утро.
Если вдруг что непонятно - спрашивай.
Или здесь (колхозники то приходят в гости - обязательно увидят), или ЛС, или в темке Колхоза.
Если нужна поддержка - не молчи - сразу зови - прибежим всем колхозом.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем драсссссьте!
Итак, 5-й день без сигарет. .....
Да, кстати, в легких до сих пор бяка какая то, ощущение помойки там, чувствуется какая то тяжесть, так же не проходит чувство окаменелости, до сих пор как будто каменные. Ну вот в принципе и усЁ.
Молоток - 5 дней!!! Поздравляю.
Я так и не начала кашлять, (может потом, многие и про полгода писали) но ощущения кома/забитости легких было достаточно долго... прошло где то после 3-х недель.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
Если вдруг что непонятно - спрашивай.
Или здесь (колхозники то приходят в гости - обязательно увидят), или ЛС, или в темке Колхоза.
Если нужна поддержка - не молчи - сразу зови - прибежим всем колхозом.
оки, спасибо!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молоток - 5 дней!!! Поздравляю.
Я так и не начала кашлять, (может потом, многие и про полгода писали) но ощущения кома/забитости легких было достаточно долго... прошло где то после 3-х недель.
Лишь бы прошло, не горит. В любом случае лучше чем дальше курить, да и в принципе завтра в спортзал, разгоню кровь, кислорода больше будет поступать, а значит и процесс очищения ускорится!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дим, нужно поставить в подпись Линейку 100дневки.
Линейку можно сгенерить сдесь - https://ne-kurim.ru/lines/
Дальше полученный код вставить у себя в профиле в раздел подпись.
Если что не понятно вдруг - я объясню.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умница:kiss:
Просто ты в игровой играл, кстати неплохо у тебя получалось, можно и повторить)))
а нам балы за ответы в игровой насчитываю, только если у играющего участника есть наша линейка.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница:kiss:
Просто ты в игровой играл, кстати неплохо у тебя получалось, можно и повторить)))
а нам балы за ответы в игровой насчитываю, только если у играющего участника есть наша линейка.
Аааааа, ну в следующий раз на считают!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аааааа, ну в следующий раз на считают!
И те тоже засчитают, линейка появилась под всеми твоими сообщениями, а подсчет будет в следующую субботу.
так что заходи - играй помогай команде зарабатывать балы.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И те тоже засчитают, линейка появилась под всеми твоими сообщениями, а подсчет будет в следующую субботу.
так что заходи - играй помогай команде зарабатывать балы.
Оки, на работе по играю))))
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6-й день без сигарет. Само по себе состояние не очень, простуда, легенькая какая то. В лёгких чувство тяжести не прошло, но стало значительно лучше. Вот что больше всего понравилось проснувшись я подумал о спортзале, а не о сигаретах. Сегодня как то спокойно, тяги нет. Меня печалит простуда т.к. в спортзал хочу, но, я всё таки пойду, а если там по чувствую что не тяну, то тогда домой. Про сигареты писать больше не чего, по крайней мере сегодня, думы о них как рукой сняло. Всё я в спортзал.

Всем отличного выходного!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
6-й день без сигарет. Само по себе состояние не очень, простуда, легенькая какая то. В лёгких чувство тяжести не прошло, но стало значительно лучше. Вот что больше всего понравилось проснувшись я подумал о спортзале, а не о сигаретах. Сегодня как то спокойно, тяги нет. Меня печалит простуда т.к. в спортзал хочу, но, я всё таки пойду, а если там по чувствую что не тяну, то тогда домой. Про сигареты писать больше не чего, по крайней мере сегодня, думы о них как рукой сняло. Всё я в спортзал.

Всем отличного выходного!
Ну тогда - хорошо позаниматься в спортзале)))
И это - не запускай, лечись... может что то для профилактики простуды лучше купить и принять.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
brainy, Поздравляем!

day00701.jpg
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седьмой день! Курить не хочу, наверное потому что заболел, температура 35,8 вчера супруга тоже слегла, у неё 38,2, дочь в норме увез в садик. Сегодня дома, хотя и не хочу лежать, хочу на работу, но понимаю или один день, или неделю. Я выбираю один. У меня вопрос как избавиться от шума в ушах, это может быть связано с низкой температурой?
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-й день без куряки. Сегодня с утра есть желание покурить, конечно же оно слабее чем прежде. Простуда, что это? Такое ощущение что с похмелья, голова ватная, головокружение присутствует, в лёгких нет чувства чистоты, есть какое то ощущение что чистятся, но как то медленно, вдыхаешь и выдыхаешь с каким то дискомфортом. Сон так же не очень. Вот ещё момент делать ни чего не охота, но и лежать дома нет желания. Не могу найти себе места. Неужели от отказа от сигарет может такое быть? Или это весенний дипресняк?)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8-й день без куряки. Сегодня с утра есть желание покурить, конечно же оно слабее чем прежде. Простуда, что это? Такое ощущение что с похмелья, голова ватная, головокружение присутствует, в лёгких нет чувства чистоты, есть какое то ощущение что чистятся, но как то медленно, вдыхаешь и выдыхаешь с каким то дискомфортом. Сон так же не очень. Вот ещё момент делать ни чего не охота, но и лежать дома нет желания. Не могу найти себе места. Неужели от отказа от сигарет может такое быть? Или это весенний дипресняк?)
Привет, это все нормально...
ну а что ты хотел... пыхтел много лет, а за 8 дней бац - и как новенький;):)
Конечно организм самоочищается и востанавливается после этой бяки (очень умный у нас организм кстати)... поэтому и выползают всякие побочные эффекты. Причем у всех свои - организмы то разные...
Сон восстановится - такое у многих, бывалые советуют попить успокоительные, приведу к тебе Лорика @lorik-0405 и Лешку @Алексей Клинков (ребят для сна можете что-то посоветовать?) , может они знают чего пить... Я пью, правда иногда, если сильно расстроюсь "меновален" (он
на травках, вроде ниче - засыпаю, но у меня всегда хороший сон)))
Про "Не могу найти себе места" - "шилопопость" - как я это называю и у меня присутствовала, лечила наматыванием кругов (просто много ходила в быстром темпе), Сейчас весна - пойти пройтись прогуляться перед сном - 2-ная польза и сон будет лучше, и энергию лишнюю потратишь и каллории сожжешь:D
Давай не хандри, все хорошо будет.
И забегай в раздевалку и в игровую.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, это все нормально...
ну а что ты хотел... пыхтел много лет, а за 8 дней бац - и как новенький;):)
Конечно организм самоочищается и востанавливается после этой бяки (очень умный у нас организм кстати)... поэтому и выползают всякие побочные эффекты. Причем у всех свои - организмы то разные...
Сон восстановится - такое у многих, бывалые советуют попить успокоительные, приведу к тебе Лорика @lorik-0405 и Лешку @Алексей Клинков (ребят для сна можете что-то посоветовать?) , может они знают чего пить... Я пью, правда иногда, если сильно расстроюсь "меновален" (он
на травках, вроде ниче - засыпаю, но у меня всегда хороший сон)))
Про "Не могу найти себе места" - "шилопопость" - как я это называю и у меня присутствовала, лечила наматыванием кругов (просто много ходила в быстром темпе), Сейчас весна - пойти пройтись прогуляться перед сном - 2-ная польза и сон будет лучше, и энергию лишнюю потратишь и каллории сожжешь:D
Давай не хандри, все хорошо будет.
И забегай в раздевалку и в игровую.
Всем привет,что звали? Для сна пустырник таблетки помогают
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, это все нормально...
ну а что ты хотел... пыхтел много лет, а за 8 дней бац - и как новенький;):)
Конечно организм самоочищается и востанавливается после этой бяки (очень умный у нас организм кстати)... поэтому и выползают всякие побочные эффекты. Причем у всех свои - организмы то разные...
Сон восстановится - такое у многих, бывалые советуют попить успокоительные, приведу к тебе Лорика @lorik-0405 и Лешку @Алексей Клинков (ребят для сна можете что-то посоветовать?) , может они знают чего пить... Я пью, правда иногда, если сильно расстроюсь "меновален" (он
на травках, вроде ниче - засыпаю, но у меня всегда хороший сон)))
Про "Не могу найти себе места" - "шилопопость" - как я это называю и у меня присутствовала, лечила наматыванием кругов (просто много ходила в быстром темпе), Сейчас весна - пойти пройтись прогуляться перед сном - 2-ная польза и сон будет лучше, и энергию лишнюю потратишь и каллории сожжешь:D
Давай не хандри, все хорошо будет.
И забегай в раздевалку и в игровую.
Привет! Спасибо! Я чуть чуть подвигался на работе, в пот сразу же, отдышка, в легких помойка))))) Беда короче))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу