#Некурим Не хочу курить

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Неть, нельзя переводить ценный продукт, я лучше бумажками в них буду кидаться, а семечки съем)))
Ну воть тебе тада. Кидайся и не бузи:
IMG_0670.JPG
 
P

Phoenix_Andrey

Кстати про танцы в раздевалке написали, хороший вариант. Если негде - хоть в туалете заперлась и попрыгала, ножками подрыгала)) или как мальчики - отжалась 2 раза по 50 и пошла как огурчик, всех любишь)
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Кстати про танцы в раздевалке написали, хороший вариант. Если негде - хоть в туалете заперлась и попрыгала, ножками подрыгала)) или как мальчики - отжалась 2 раза по 50 и пошла как огурчик, всех любишь)
Если я 2 раза по 50 отожмусь, то меня вынесут)))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Настроение поганое настолько, что даже писать ничего не хочется об этом дне((( не курю 15 дней и не собираюсь!! Вот и весь рассказ))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
18 дней, настроение по прежнему поганое(((вчера была на девичник у сестры, все курили я не курила! Отдохнули круто, но сегодня меня выматывает по полной(((да ещё и спать хочется по страшному, что усугубляет мои страдания(( Все отлично, не курим
 
P

Phoenix_Andrey

18 дней, настроение по прежнему поганое(((вчера была на девичник у сестры, все курили я не курила! Отдохнули круто, но сегодня меня выматывает по полной(((да ещё и спать хочется по страшному, что усугубляет мои страдания(( Все отлично, не курим
Терпи, Ксюшенька!) Мы с тобой) Сонливость у некоторых первый месяц капитально накрывает, надо переждать. Или спать-спать-спать))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксю, так вечер уже. Иди поспи, наутро уже отпустит.
Мы с тобой вместе держимся. Ты молодец!
Свадьба когда будет?
Свадьба в пятницу)))вместо сна я работаю работаю работаю)))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Терпи, Ксюшенька!) Мы с тобой) Сонливость у некоторых первый месяц капитально накрывает, надо переждать. Или спать-спать-спать))
Терплю, Андрюш))так то все хорошо, но бывает прям апатия такая и вообще печаль))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Не курю 19 дней))вообще то я их не считаю совсем, но когда пишу отчёт за день, подглядываю в счетчике)) наверное, стоит прекратить это делать, мне нравится просто быть некурящей, а не считать дни и часы))) физическая тяга почти не ощущается уже, накаты чисто психологические, из за мест привычных и компаний)) думаю о возможности совсем отказаться от алкоголя, когда выпьешь накаты куда сильнее...
 
P

Phoenix_Andrey

Не курю 19 дней))вообще то я их не считаю совсем, но когда пишу отчёт за день, подглядываю в счетчике)) наверное, стоит прекратить это делать, мне нравится просто быть некурящей, а не считать дни и часы))) физическая тяга почти не ощущается уже, накаты чисто психологические, из за мест привычных и компаний)) думаю о возможности совсем отказаться от алкоголя, когда выпьешь накаты куда сильнее...
Ксюша, привет!) Отметься, пожалуйста, в табличке) за эту и прошлую недельку)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ксю, с двадцаточкой!
А завтра ваще у тебя юбилееще!!!!;)
 

Вложения

  • IMG_0559.JPG
    IMG_0559.JPG
    60,1 KB · Просмотры: 59

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет, Moranchik!
Как твое ничего?
З.Ы. Спасибо что к нам зашла :thumbup:
Привет))не знаю, курить охота последние пару дней, аж крутит все(( держусь, не курю, ничего не помогает((( опытные товарищи сказали терпеть неделю))) не курю неделю до 25 июля! ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу