#Некурим Не хочу курить

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет))не знаю, курить охота последние пару дней, аж крутит все(( держусь, не курю, ничего не помогает((( опытные товарищи сказали терпеть неделю))) не курю неделю до 25 июля! ))
Таже фигня... В канат скрутиться хочется...
Вот же какая :censored: эта сигарета... Реально наркота!!!
Терпим!
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
P

Phoenix_Andrey

Ксюша, поздравляю с 25 днями!
i
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Не курю 26 дней!
Ксю, привет!
Как дела?
Завтра не курим вместе? ;)
Привет)))не курим вместе сегодня))) дела нормально, выдавала сестру замуж, на форум вообще времени не было))))теперь возвращаюсь к вам)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не курю 26 дней!

Привет)))не курим вместе сегодня))) дела нормально, выдавала сестру замуж, на форум вообще времени не было))))теперь возвращаюсь к вам)))
Ты просто.... WOW!!!!
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Очень нужен совет!!!
Я запойный читатель и немножко писатель) была.... Ничего серьёзного, просто маленькие рассказики, фанфики, но для меня это важно! ((( у меня в голове всегда крутились разные истории, строились сюжеты, диалоги, стоило выдаться свободной минутке)))
И вот с отказом от сигарет это все как будто отрезало!!!
В прошлый раз на сроке в пару недель это стало последней каплей(( когда не смогла выдумать даже простенькой истории... Я наплевала на все и схватилась за сигареты(((
В этот раз проще, знала что так будет, но это все равно очень расстраивает....(((
У кого нибудь было подобное? Как ч этим бороться?)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Очень нужен совет!!!
Я запойный читатель и немножко писатель) была.... Ничего серьёзного, просто маленькие рассказики, фанфики, но для меня это важно! ((( у меня в голове всегда крутились разные истории, строились сюжеты, диалоги, стоило выдаться свободной минутке)))
И вот с отказом от сигарет это все как будто отрезало!!!
В прошлый раз на сроке в пару недель это стало последней каплей(( когда не смогла выдумать даже простенькой истории... Я наплевала на все и схватилась за сигареты(((
В этот раз проще, знала что так будет, но это все равно очень расстраивает....(((
У кого нибудь было подобное? Как ч этим бороться?)))
Вот у тебя вопросики то на ночь глядя.
Мне сложно говорить, я за всю свою жизнь один стишок соченил и тот в детстве:)
Имхо, это следствие отвлечения внимания на твою борьбу с зависимостью. Чем меньше будет оставаться от зависимости, тем больше будет возвращаться муза.
Пока вижу три варианта:
1. Иди на природу или, наоборот, в оживленную точку мегаполиса (по настроению). Выведи себя из равновесия, ищи героев, проговаривай с ними сюжет и оно придёт
2.Напиши что-нибудь про путь освобождения от зависимости.
3. Попробуй грибы :bounce:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Вот у тебя вопросики то на ночь глядя.
Мне сложно говорить, я за всю свою жизнь один стишок соченил и тот в детстве:)
Имхо, это следствие отвлечения внимания на твою борьбу с зависимостью. Чем меньше будет оставаться от зависимости, тем больше будет возвращаться муза.
Пока вижу три варианта:
1. Иди на природу или, наоборот, в оживленную точку мегаполиса (по настроению). Выведи себя из равновесия, ищи героев, проговаривай с ними сюжет и оно придёт
2.Напиши что-нибудь про путь освобождения от зависимости.
3. Попробуй грибы :bounce:
Потому, что на ночь глядя, контроля над мозгом меньше и всегда самые клевые идеи были)))вот и подумалось посоветоваться)) первый совет не поняла, а вот второй это интересно...)) но пробовать пока страшно, подожду ещё пару неделек, а то вдруг не получится и я как расстроюсь расстроюсь!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
первый совет не поняла
Если надо какое-то "озарение", иди в ту среду, которая не типична обычному формату "дом-работа-дом". Например тишина природы позволяет соседочиться, а суета рынка или грохот метро найти агрессивные решения.
Идея в том, чтобы вывести себя из обыденной зоны, сделать инъекцию разнообразия, а там и муза твоя появится. Как-то так. Сумбурно конечно объяснил.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Если надо какое-то "озарение", иди в ту среду, которая не типична обычному формату "дом-работа-дом". Например тишина природы позволяет соседочиться, а суета рынка или грохот метро найти агрессивные решения.
Идея в том, чтобы вывести себя из обыденной зоны, сделать инъекцию разнообразия, а там и муза твоя появится. Как-то так. Сумбурно конечно объяснил.
Я понял, но на природе эфир не ловится, я там в транс от кайфа впадаю)))а городская суета для меня нормальное состояние)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дай потом почитать.
Сорокина или Пелевина читала? Они (особенно первый) часто под кайфом видимо пишут
Кто то пишет под кайфом, а кого то читать можно только под кайфом)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень нужен совет!!!
Я запойный читатель и немножко писатель) была.... Ничего серьёзного, просто маленькие рассказики, фанфики, но для меня это важно! ((( у меня в голове всегда крутились разные истории, строились сюжеты, диалоги, стоило выдаться свободной минутке)))
И вот с отказом от сигарет это все как будто отрезало!!!
В прошлый раз на сроке в пару недель это стало последней каплей(( когда не смогла выдумать даже простенькой истории... Я наплевала на все и схватилась за сигареты(((
В этот раз проще, знала что так будет, но это все равно очень расстраивает....(((
У кого нибудь было подобное? Как ч этим бороться?)))
У меня(((. Всю жизнь что-то писала, была победителем международного конкурса, дважды книжки издавались 5000 тиражом. Как отрезало. Жалко очень... Как бороться, не знаю....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу