#Некурим Не хочу курить

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
У меня(((. Всю жизнь что-то писала, была победителем международного конкурса, дважды книжки издавались 5000 тиражом. Как отрезало. Жалко очень... Как бороться, не знаю....
Обидно((я надеялась что предположение Игоря верно и это пройдёт со временем))но у вас как я вижу стаж некурния большой достаточно и не меняется ничего(( ну значит будем привыкать)) может все таки распишусь по чуть чуть))
 
P

Phoenix_Andrey

Обидно((я надеялась что предположение Игоря верно и это пройдёт со временем))но у вас как я вижу стаж некурния большой достаточно и не меняется ничего(( ну значит будем привыкать)) может все таки распишусь по чуть чуть))
Ксюш, я думаю все индивидуально. Просто не надо хотеть всего и сразу :) Наладится я думаю все, нужно немножко подождать))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Обидно((я надеялась что предположение Игоря верно и это пройдёт со временем))но у вас как я вижу стаж некурния большой достаточно и не меняется ничего(( ну значит будем привыкать)) может все таки распишусь по чуть чуть))
А я думаю прорвёшься. Если есть желание и терпение остальное будет.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ксю, только заметил, ты что в неделе то делаешь?
Так, завтра от тебя заявка на перенос в месяц!!! :)
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксю, только заметил, ты что в неделе то делаешь?
Так, завтра от тебя заявка на перенос в месяц!!! :)
Блииин, какая крутая аватарка!!!! Я тоже хочу)))
Ну я забыла в 2 недели перевестись, потом не могла долго с компа зайти заявку оставить, а потом решила сразу в месяц переводиться))))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Неть) я себе свою найду:p
 
P

Phoenix_Andrey

Ксюша, поздравляю с первым месяцем!!! ТЫ умничка!
download.php


Кстати, неделя прошла! Не курим еще неделю?
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксюша, поздравляю с первым месяцем!!! ТЫ умничка!
download.php


Кстати, неделя прошла! Не курим еще неделю?
Спасибище)) не курю эту неделю с тобой))до 3 августа)) Markill, ждём и тебя)) и вообще всех желающих)) присоединяемся к недельке не курения!!!!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ксю, с месяцем тебя!!!
Желаю ещё много-много бездымных месяцев впереди!!!
Молодец!!!!:dance::dance::dance::thumbsup:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Тадададам!!! Месяц не курю!! Офигеть) нет, я уже вкурсе, что это не срок для бросальщика и война продолжается и т.д. и т.п.))) Но! Я впервые выиграла битву с курением))) и для меня это знак... Знак того, что после отказа от сигарет есть жизнь!! Месяц назад я была уверена, что это не так, что моя жизнь уже никогда не будет такой замечательной, как до отказа от курения... Не правда!!!! Да, есть изменения в восприятии, в характере даже наверное) что то со временем вернётся на круги своя, что то останется как есть сейчас)) Но можно жить без сигарет и жить хорошо!!!)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ксю, смотри, участников в группе много, но не все готовы о себе рассказть. Надо значит их раскручивать на разговор, т.е. брать интервью, помогать тем самым включаться в общение.
+ на форуме много интересных людей, старожилов. У них тоже можно брать интервью и постить в группе. У нас и Жемчужине например.
Я могу договариваться с интервьюеируемым, с тебя будут вопросы и отсылка ему, получение обратно и запостить.
Вопросы простые, например о чем мечтали в детстве, самое большое достижение в жизни, что делает Вас счастливым и т.п.
Будешь корреспондентом?
 
P

Phoenix_Andrey

Игореш, напишу тут, Ксюшка не будет надеюсь против. Звать членов команды через сообщение профиля считается дурным тоном. Либо лс, либо дневник, либо оповещалка в раздевалке. Хранители капитанам сообщат еще об этом.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Игореш, напишу тут, Ксюшка не будет надеюсь против. Звать членов команды через сообщение профиля считается дурным тоном. Либо лс, либо дневник, либо оповещалка в раздевалке. Хранители капитанам сообщат еще об этом.
Не против, но не очень поняла что это значит))объяснишь, что такое сообщения профиля и как звать через них и почему это плохо?))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксю, смотри, участников в группе много, но не все готовы о себе рассказть. Надо значит их раскручивать на разговор, т.е. брать интервью, помогать тем самым включаться в общение.
+ на форуме много интересных людей, старожилов. У них тоже можно брать интервью и постить в группе. У нас и Жемчужине например.
Я могу договариваться с интервьюеируемым, с тебя будут вопросы и отсылка ему, получение обратно и запостить.
Вопросы простые, например о чем мечтали в детстве, самое большое достижение в жизни, что делает Вас счастливым и т.п.
Будешь корреспондентом?
Совсем не хочу, прости((( мне работы с людьми, вопросов ответов и прочего на работе за глаза(((( не хочу ещё и тут от них зависеть))) если придумаешь что то независимое с удовольствием помогу или просто буду нести вам позитив и общение)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу