#Некурим Не хочу курить

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Совсем не хочу, прости((( мне работы с людьми, вопросов ответов и прочего на работе за глаза(((( не хочу ещё и тут от них зависеть))) если придумаешь что то независимое с удовольствием помогу или просто буду нести вам позитив и общение)))
редиска)):tongue:
 
P

Phoenix_Andrey

Не против, но не очень поняла что это значит))объяснишь, что такое сообщения профиля и как звать через них и почему это плохо?))

оки, только не уловил что это?
Это когда @ перед ником ставится?

Это когда вот тут видно
https://ne-kurim.ru/forum/find-new/6106024/profile-posts
Ты заходишь в профиль человека и на его странице профиля в его сообщениях профиля пишешь.
Ты писал
Missmody
вчера таким образом, если прокрутишь ссылку вниз, увидишь.

Дело в том, что сообщения профиля в итоге появляются на главной странице форума. И не очень красиво когда там куча сообщений ты потерялся, ты в стодневке, приди, явись и т.д. Так как изначально сообщения профиля это что-то навроде Статуса. Сообщения Статуса, как в соц.сетях.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ты заходишь в профиль человека и на его странице профиля в его сообщениях профиля пишешь
Понятно. Да, там не надо писать подобное - это я понимаю.
В случае с Missmody видимо перепутал с личкой. Спасибо что обратил внимание!
А я подумал ты против того, что я Moranchik через дневник ангажирую ))))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет всем)))а мне сегодня снился жёсткий накат! Прям колбасило меня( но кажется я не закурила даже во сне!!)))
А ещё я сегодня очень злая опять(((прям с утра ненавижу этот день!!! Скорее бы он закончился уже...
 
P

Phoenix_Andrey

Становись снова доброй ;)
38183-hangover.jpg

1923607670_1352883597.jpg

0_9a220_bc256588_orig-e1411189096235.jpg
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Phoenix_Andrey, Markill, вы лучше всех!!!))))спасибо)))
Мне вот посоветовали волосердина 20 капель...не знаю, стоит ли?как думаете?
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, Markill, вы лучше всех!!!))))спасибо)))
Мне вот посоветовали волосердина 20 капель...не знаю, стоит ли?как думаете?
Я по этим делам не спец совсем. Не люблю успокаивающие таблетки. Я больше по чаям. Хлопнул рюмашку чая и норм, спокоен)
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Я по этим делам не спец совсем. Не люблю успокаивающие таблетки. Я больше по чаям. Хлопнул рюмашку чая и норм, спокоен)
Мне сейчас чай точно не поможет, Андрюш((очень уж работа у меня нервная ((
 
P

Phoenix_Andrey

Мне сейчас чай точно не поможет, Андрюш((очень уж работа у меня нервная ((
Тогда даже не знаю. Пустырник какой-нибудь, еще что. Я бы что-то на травках сделанное принимал. И спросил бы сразу у фармацевта в аптеке.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Тогда даже не знаю. Пустырник какой-нибудь, еще что. Я бы что-то на травках сделанное принимал. И спросил бы сразу у фармацевта в аптеке.
Основная проблема пустырников и прочего, что их принимают курсом и действуют они через пару дней(((а это по идее сразу должно подействовать))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Тогда даже не знаю. Пустырник какой-нибудь, еще что. Я бы что-то на травках сделанное принимал. И спросил бы сразу у фармацевта в аптеке.
Основная идея не убить и даже не послать никого из клиентов прямо сейчас
 
P

Phoenix_Andrey

Тогда не знаю. Совсем. Сос может? Расскажут чем воспользоваться. А вообще, фармацевт если объяснишь что хочешь точно должен будет подсказать что-то.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Тогда не знаю. Совсем. Сос может? Расскажут чем воспользоваться. А вообще, фармацевт если объяснишь что хочешь точно должен будет подсказать что-то.
Уже выпила валосердин почти 40 минут назад))) нормально, желание убивать по прежнему есть, но как то без огонька оно, ленивое такое... Но как же эта хрень воняет!!!!:D:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу