#Некурим Не хочу курить

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Во какой прогресс однако у тебя!!!
Молодчага!!!! Давно не заходил... Как ты?
Привет))сама не заходила давно сюда((( нормально все пока)) объявляю войну жиру и лени)) записалась в 60 дней с Джиллиан! А ты почему не записался?)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет))сама не заходила давно сюда((( нормально все пока)) объявляю войну жиру и лени)) записалась в 60 дней с Джиллиан! А ты почему не записался?)))
Привет!
А я пацифист:p
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Хе-хе)))
Лентяище - пацифист! Это что-то новенькое
Не обижайся, мы любя))) надеемся смотивировать тебя на полезное занятие))
Если не хочешь Джил, пойдём в помодорку?)) я вот за английский плотно возьмусь, а Андрюша за чтение и спорт?))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Пойдем. Я только отзанимался. Для мужиков это как разминка, не более. Не сложно. Потно только :rofl:
А мне прям тяжело её занятия даются)) а утром после занятия вообще "лучше бы я умер вчера")))
 
P

Phoenix_Andrey

А мне прям тяжело её занятия даются)) а утром после занятия вообще "лучше бы я умер вчера")))
После да. И я сижу теперь такой..побитый местами) а ты делай тогда как девочка-новичок и не так интенсивно. Все же первые занятия, не надо перестараться.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
После да. И я сижу теперь такой..побитый местами) а ты делай тогда как девочка-новичок и не так интенсивно. Все же первые занятия, не надо перестараться.
Я сегодня вообще ещё не делаю, начинаю с дня больничного((( надеюсь завтра будет уже лучше и смогу начать наконец то
 
P

Phoenix_Andrey

Я сегодня вообще ещё не делаю, начинаю с дня больничного((( надеюсь завтра будет уже лучше и смогу начать наконец то
А. Ну вот тогда совет, делай сначала как правая девочка. Не гонись за левой. Неспешно. Занятия на самом деле не сильно напряжные. Никто не подгоняет.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
А. Ну вот тогда совет, делай сначала как правая девочка. Не гонись за левой. Неспешно. Занятия на самом деле не сильно напряжные. Никто не подгоняет.
Я совсем дохленькая, мне даже за правой девочкой тяжеловато, про левую пока даже не думала)))) тренировки по Джил вообще очень динамичные, даже слишком иногда, но зато не скучные))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не обижайся, мы любя))) надеемся смотивировать тебя на полезное занятие))
Если не хочешь Джил, пойдём в помодорку?)) я вот за английский плотно возьмусь, а Андрюша за чтение и спорт?))
Да ты что, какие обиды? Мне ж не 10 лет :D:D:D
Во-первых мне замства в группе хватает "за глаза". Сейчас с работой финализируюсь, вообще времени не будет...
А главное, я же не бездействую. У меня бассейн 3 раза в неделю, скоро на 4 перейду.
+ учет калорий и активности вести начал.
Так что я в автономном плавании нормуль)))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Да ты что, какие обиды? Мне ж не 10 лет :D:D:D
Во-первых мне замства в группе хватает "за глаза". Сейчас с работой финализируюсь, вообще времени не будет...
А главное, я же не бездействую. У меня бассейн 3 раза в неделю, скоро на 4 перейду.
+ учет калорий и активности вести начал.
Так что я в автономном плавании нормуль)))
Ой, ты такой молодец!))) а я вот совсем расслабилась, а как заболела, так ещё и кушать себе все разом позволила(( в общем я сейчас такая... в форме облака))) а 29 на море выезжать :D
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ой, ты такой молодец!))) а я вот совсем расслабилась, а как заболела, так ещё и кушать себе все разом позволила(( в общем я сейчас такая... в форме облака))) а 29 на море выезжать :D
Скачай себе прогу MyFitnessPal (для расчёта калорий) и Endomondo для двигательной активности. Они синхронизируются между собой. Это огонь!
Там много функционала, мне понравилось что продукты по штрих коду одно вносить и не париться с поиском
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Screenshot_20170814-211536.png
Это за сегодня. Там вообще можно в любом разрезе посмотреть
Screenshot_20170814-211907.png
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Скачай себе прогу MyFitnessPal (для расчёта калорий) и Endomondo для двигательной активности. Они синхронизируются между собой. Это огонь!
Там много функционала, мне понравилось что продукты по штрих коду одно вносить и не париться с поиском
Скачала) лежу на диване моднаааая, спортивнаааая:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу