#Некурим Не хочу курить

P

Phoenix_Andrey

65 дней!
Поздравляю!
6.jpg
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да, чем дальше, тем реже заходят в свои дневники. Тенденция налицо. Стодневки всех забрали)))
Ах да, Ксю привет! :wavespin:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Phoenix_Andrey, спасибо за поздравления))
Ксю, привет!
А я к тебе по делу зашёл))) на мульён!!!!
Ты не голосовала ещё вроде, таки надо поучаствовать в жизни форума)))
Выбирай объективно, кто понравится. Но да, мы Зазеркалье, не забудь:p
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-po-zadanijam.45381/page-6#post-4530329
:thumbsup:
Увы, не успела(( постараюсь в следующий раз))
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Редко в последнее время выдаётся возможность зайти на форум, а уж написать вдумчивый пост в дневнике и подавно... Как то навалилось на меня все разом и я чувствую, что уже не справляюсь(( и, почему то так трудно раскрыть душу и рассказать о своих проблемах... Если попросить помощи мне не кажется чем то зазорным, то просто плакаться мне как то совсем не привычно) давно себя приучила, что нытье это не конструктивно, ведь " Москва слезам не верит")) и все же решила попробовать поделиться...
Около трёх месяцев назад при УЗИ у меня выявили новообразование в груди, насколько все плохо пока не очень понятно, пункция будет только через 2 дня, но вроде бы доброкачественное) в общем все не так плохо, но я очень эмоционально отреагировала... Умом я понимаю, что все норм, так бывает, но организм отказывается это понимать... Потом началась череда мелких неприятностей проблемы на работе, ,с деньгами, не отпустили в отпуск, очень тяжело и нервно прошла подготовка к собственной свадьбе и свпдьбе сестры и т п, так что к середине августа моя нервная система сдалась и появились головокружения и проблемы с дыханием... Невропатолог прописала успокоительное (из тех, что по рецепту) и я пропила курс, но после того, как курс закончила, мне кажется стало ещё хуже... Появилась очень сильная тревожность, нарушение сна, через некоторое время я с этим вроде справилась с помощью пустырника, валерьянки и полного покоя... Но в прошлый вторник умер мой дедушка...
Сейчас все по новой началось, успокоительное не действует уже и я понимаю, что не справляюсь... В мозгу настырная мысль, что вот сейчас я покурю и все закончится... Хотя я и понимаю, что курение ничем не поможет...
В общем как то мне совсем плохо((
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксюш, всегда пожалуйста)
Джиллить пойдешь?) Ласт трай?)
Там новый набор.
Думаю нет, мне из за работы неудобно заниматься каждый день и Джиллиан бесит))) нашла другой курс, буду пробовать делать его в свободное время
 
P

Phoenix_Andrey

Редко в последнее время выдаётся возможность зайти на форум, а уж написать вдумчивый пост в дневнике и подавно... Как то навалилось на меня все разом и я чувствую, что уже не справляюсь(( и, почему то так трудно раскрыть душу и рассказать о своих проблемах... Если попросить помощи мне не кажется чем то зазорным, то просто плакаться мне как то совсем не привычно) давно себя приучила, что нытье это не конструктивно, ведь " Москва слезам не верит")) и все же решила попробовать поделиться...
Около трёх месяцев назад при УЗИ у меня выявили новообразование в груди, насколько все плохо пока не очень понятно, пункция будет только через 2 дня, но вроде бы доброкачественное) в общем все не так плохо, но я очень эмоционально отреагировала... Умом я понимаю, что все норм, так бывает, но организм отказывается это понимать... Потом началась череда мелких неприятностей проблемы на работе, ,с деньгами, не отпустили в отпуск, очень тяжело и нервно прошла подготовка к собственной свадьбе и свпдьбе сестры и т п, так что к середине августа моя нервная система сдалась и появились головокружения и проблемы с дыханием... Невропатолог прописала успокоительное (из тех, что по рецепту) и я пропила курс, но после того, как курс закончила, мне кажется стало ещё хуже... Появилась очень сильная тревожность, нарушение сна, через некоторое время я с этим вроде справилась с помощью пустырника, валерьянки и полного покоя... Но в прошлый вторник умер мой дедушка...
Сейчас все по новой началось, успокоительное не действует уже и я понимаю, что не справляюсь... В мозгу настырная мысль, что вот сейчас я покурю и все закончится... Хотя я и понимаю, что курение ничем не поможет...
В общем как то мне совсем плохо((
Держись, Ксюнечка. Мои соболезнования.
Курить - да, умничка, правильно думаешь, оно действительно не поможет. Только хуже сделает.
Держи в курсе, что там пункция покажет. Вообще распространенное явление все эти опухоли. У подруги жены тоже в этом году в груди находили новообразование. По-моему сказали что проще оставить и может рассосется. Не зря говорят, ходите на диспансеризацию, ходите к маммологу, к гинекологу. У девочек в этом плане, конечно, капец как сложно все(.
Буду держать за тебя кулачки в общем. Не отчаивайся. Необходимо просто перетерпеть. Со временем станет чуть полегче.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Держись, Ксюнечка. Мои соболезнования.
Курить - да, умничка, правильно думаешь, оно действительно не поможет. Только хуже сделает.
Держи в курсе, что там пункция покажет. Вообще распространенное явление все эти опухоли. У подруги жены тоже в этом году в груди находили новообразование. По-моему сказали что проще оставить и может рассосется. Не зря говорят, ходите на диспансеризацию, ходите к маммологу, к гинекологу. У девочек в этом плане, конечно, капец как сложно все(.
Буду держать за тебя кулачки в общем. Не отчаивайся. Необходимо просто перетерпеть. Со временем станет чуть полегче.
Спасибо, Андрюш)) я ж все понимаю) просто как то накопилось столько всего, совсем сил бороться нет уже... Но я стараюсь)
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо, Андрюш)) я ж все понимаю) просто как то накопилось столько всего, совсем сил бороться нет уже... Но я стараюсь)
Понимаю. Честное слово понимаю. Ты если что, не стесняйся. Поплакаться можно и в личке. Я и через новообразования-я умру молодым проходил, и через потерю близкого человека.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Понимаю. Честное слово понимаю. Ты если что, не стесняйся. Поплакаться можно и в личке. Я и через новообразования-я умру молодым проходил, и через потерю близкого человека.
Не люблю жаловаться)) обычно стараюсь все эмоции в себе держать, хоть и говорят, что это плохо))
 
P

Phoenix_Andrey

Не люблю жаловаться)) обычно стараюсь все эмоции в себе держать, хоть и говорят, что это плохо))
А ты не жалуйся) простор рассказывай, как прожила еще один день, еще одну неделю)
Я что-то не помню, спрашивал али нет, что думаешь делать дальше? В стодневку пойдешь еще?
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
А ты не жалуйся) простор рассказывай, как прожила еще один день, еще одну неделю)
Я что-то не помню, спрашивал али нет, что думаешь делать дальше? В стодневку пойдешь еще?
Пойду, надо только понять куда бежать и что делать
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Тяжело мне дался сегодняшний день... Спасает только понимание, что сигарета ничего не сможет исправить) но иногда приходит МЫСЛЬ! Она о том, что вот стоит мне закурить сейчас и все плохое пройдёт, закончится как страшный сон, а со временем и воспоминания о нем развеются...
А ещё мне нравится запах дыма) я думала, что с увеличением стажа запах станет мне реально противен, но я уже понимаю, что вряд ли настанет такой момент)
Вот как то так)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Редко в последнее время выдаётся возможность зайти на форум, а уж написать вдумчивый пост в дневнике и подавно... Как то навалилось на меня все разом и я чувствую, что уже не справляюсь(( и, почему то так трудно раскрыть душу и рассказать о своих проблемах... Если попросить помощи мне не кажется чем то зазорным, то просто плакаться мне как то совсем не привычно) давно себя приучила, что нытье это не конструктивно, ведь " Москва слезам не верит")) и все же решила попробовать поделиться...
Около трёх месяцев назад при УЗИ у меня выявили новообразование в груди, насколько все плохо пока не очень понятно, пункция будет только через 2 дня, но вроде бы доброкачественное) в общем все не так плохо, но я очень эмоционально отреагировала... Умом я понимаю, что все норм, так бывает, но организм отказывается это понимать... Потом началась череда мелких неприятностей проблемы на работе, ,с деньгами, не отпустили в отпуск, очень тяжело и нервно прошла подготовка к собственной свадьбе и свпдьбе сестры и т п, так что к середине августа моя нервная система сдалась и появились головокружения и проблемы с дыханием... Невропатолог прописала успокоительное (из тех, что по рецепту) и я пропила курс, но после того, как курс закончила, мне кажется стало ещё хуже... Появилась очень сильная тревожность, нарушение сна, через некоторое время я с этим вроде справилась с помощью пустырника, валерьянки и полного покоя... Но в прошлый вторник умер мой дедушка...
Сейчас все по новой началось, успокоительное не действует уже и я понимаю, что не справляюсь... В мозгу настырная мысль, что вот сейчас я покурю и все закончится... Хотя я и понимаю, что курение ничем не поможет...
В общем как то мне совсем плохо((
Ксю, ты это, держись там!
Все нормально будет. У каждого случаются непростые периоды в жизни, это надо пройти.
О пункции не парься, не тот возраст у тебя. Но наблюдать безусловно надо.
Сигарета не при чем. Она твоих проблем не решит.
Пиши, держи в курсе!
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Обследование прошла) процедура не приятная, но не смертельно, так что зря тряслась последние дни))) результаты нормальные, надо наблюдаться каждые 3 месяца теперь) перспектива таскаться постоянно по больницам не вдохновляет, но куда деваться)) мысли о курении идут в голове как то фоном, как закадровая музыка) на каждую лавочку мысленно присаживаюсь и закуриваю, но это только мысли и им не суждено осуществиться)))
В общем я сегодня молодец)) иду в магазин за вкусняшкой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу