Не хочу курить

Андриана

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
58
Лет курения
16
Привет всем!!!!
сегодня в 20.00 3.11.2021 была моя последняя сигарета. Что Вам ещё тут писать, я даже не знаю. Я курю 16 лет, без перерывов, и уже дошла до того, что спокойно могу скурить и 1,5 пачки в сутки. Сутра с кофе подряд 4 сигареты это стандарт. И тут я узнаю, что беременна. 8-9 недель. Количество сократилось, но, я так больше не могу. Эти мучения, контроль постоянный, совесть, мысли, что я плохой человек, слабый человек, что меня даже собственный малыш не может остановить. Это бред. Мне все это уже надоело. В общем, я прошу Вашей поддержки, так как я не знаю, как дальше будет. С сигаретой я живу больше половины своей жизни, и просто незнаю, как без неё.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!!
сегодня в 20.00 3.11.2021 была моя последняя сигарета. Что Вам ещё тут писать, я даже не знаю. Я курю 16 лет, без перерывов, и уже дошла до того, что спокойно могу скурить и 1,5 пачки в сутки. Сутра с кофе подряд 4 сигареты это стандарт. И тут я узнаю, что беременна. 8-9 недель. Количество сократилось, но, я так больше не могу. Эти мучения, контроль постоянный, совесть, мысли, что я плохой человек, слабый человек, что меня даже собственный малыш не может остановить. Это бред. Мне все это уже надоело. В общем, я прошу Вашей поддержки, так как я не знаю, как дальше будет. С сигаретой я живу больше половины своей жизни, и просто незнаю, как без неё.
Привет. Я с сигаретой 18 лет жила. Сейчас не курю чуть больше месяца и каждый день открываю для себя, что не курить круто и не так сложно как казалось. Я была фанатичным курильщиком и понимаю тебя как никто. Но поверь, не курить оказывается намного легче, чем мы себе представляем. Мы даём большее значение сигарете, чем она есть. Поздравляю тебя с таким прекрасным мотивом бросить курить! Стать мамой - это так прекрасно! Поздравляю! Правильно , что ты здесь. На форуме поддержка бешенная!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пиши здесь всё. И не стесняйся. Тебя никто не осудит. Здесь всё такие же как и ты. Скоро стартует 100 дневка по отказу от курения. Может запишешься? Там командой бросают курить и закурить будет сложно, потому что поддержка 💪 хорошая.
 

Андриана

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
58
Лет курения
16
Пиши здесь всё. И не стесняйся. Тебя никто не осудит. Здесь всё такие же как и ты. Скоро стартует 100 дневка по отказу от курения. Может запишешься? Там командой бросают курить и закурить будет сложно, потому что поддержка 💪 хорошая.
Хорошо, но незнаю как
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.910
Реакции
106.990
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Андриана привет 😊Добро пожаловать на форум) Желаю лёгкого отказа 🌹
 

Андриана

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
58
Лет курения
16
Привет. Я с сигаретой 18 лет жила. Сейчас не курю чуть больше месяца и каждый день открываю для себя, что не курить круто и не так сложно как казалось. Я была фанатичным курильщиком и понимаю тебя как никто. Но поверь, не курить оказывается намного легче, чем мы себе представляем. Мы даём большее значение сигарете, чем она есть. Поздравляю тебя с таким прекрасным мотивом бросить курить! Стать мамой - это так прекрасно! Поздравляю! Правильно , что ты здесь. На форуме поддержка бешенная!
Спасибо, наверное так и есть. Даём ей большее значение.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.305
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.305
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.493
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!!
сегодня в 20.00 3.11.2021 была моя последняя сигарета. Что Вам ещё тут писать, я даже не знаю. Я курю 16 лет, без перерывов, и уже дошла до того, что спокойно могу скурить и 1,5 пачки в сутки. Сутра с кофе подряд 4 сигареты это стандарт. И тут я узнаю, что беременна. 8-9 недель. Количество сократилось, но, я так больше не могу. Эти мучения, контроль постоянный, совесть, мысли, что я плохой человек, слабый человек, что меня даже собственный малыш не может остановить. Это бред. Мне все это уже надоело. В общем, я прошу Вашей поддержки, так как я не знаю, как дальше будет. С сигаретой я живу больше половины своей жизни, и просто незнаю, как без неё.
Андриана, рада, что ты с нами, добро пожаловать! Ничего не бойся, это новый этап в твоей жизни. Не курить - это прекрасное самочувствие, чистая совесть и самоуважение. Так что присоединяйся к некурительным марафонам, и не кури вместе с нами. Всё получится! А тяга пройдет, это временное явление.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу