Не хочу курить

PennyLane

Гуру
Реакции
26.346
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Андриана

Наблюдатель
Реакции
58
Лет курения
16
Андриана, рада, что ты с нами, добро пожаловать! Ничего не бойся, это новый этап в твоей жизни. Не курить - это прекрасное самочувствие, чистая совесть и самоуважение. Так что присоединяйся к некурительным марафонам, и не кури вместе с нами. Всё получится! А тяга пройдет, это временное явление.
Спасибо огромное за такие тёплые слова!

Muir

Демиург
Реакции
40.720
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тогда все просто: немного недомогания, нервов, и ломка пройдет :)

Андриана

Наблюдатель
Реакции
58
Лет курения
16
Андриана, рада, что ты с нами, добро пожаловать! Ничего не бойся, это новый этап в твоей жизни. Не курить - это прекрасное самочувствие, чистая совесть и самоуважение. Так что присоединяйся к некурительным марафонам, и не кури вместе с нами. Всё получится! А тяга пройдет, это временное явление.
Спасибо

Tr_Al

Титан
Реакции
33.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно поэтому по статистике женщины дольше живут))
Женщины вообще странный народ, всю жизнь чем то болеет, лечатся, парятся обо всем и жувут лет до 90,у мужиков никогда ничего не болит, ко врачам они не ходят в болезни не верят вообще, но в 50 раз и в ящик, парадокс)))

Tuma

Хорошенькая главная
Наставник
Реакции
17.985
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Андриана привет! :wavespin: ты молодец! У тебя самая лучшая мотивация! Все у тебя получится! Это не так и сложно.
От не курения никто не умер) главное в голове поставить приоритет!
У тебя все получится!

Tuma

Хорошенькая главная
Наставник
Реакции
17.985
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женщины вообще странный народ, всю жизнь чем то болеет, лечатся, парятся обо всем и жувут лет до 90,у мужиков никогда ничего не болит, ко врачам они не ходят в болезни не верят вообще, но в 50 раз и в ящик, парадокс)))
Ну не зря же есть день защиты мужчин от женского насилия)))

Om2020

Авторитетная личность
Реакции
4.303
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
@Андриана , привет. Как у тебя дела? Держишься? Мне в начале "пути без сиг" очень сильно помог просмотр вот этих двух замечательных фильмов о вреде курения на Ютубе. Прям мощная мотивация такая!
Настоятельно рекомендую посмотреть внимательно, и потом пересмотреть снова как накаты начнут атаковать.

Смотрите "Отличный фильм о вреде курения: "Секреты манипуляции. Табак"" на YouTube

Смотрите "Жертвы Калибра 7.62 Полная версия" на Ютубе

Андриана

Наблюдатель
Реакции
58
Лет курения
16
Доброе утро, пока все отлично. Спасибо, обязательно посмотрю
@Андриана , привет. Как у тебя дела? Держишься? Мне в начале "пути без сиг" очень сильно помог просмотр вот этих двух замечательных фильмов о вреде курения на Ютубе. Прям мощная мотивация такая!
Настоятельно рекомендую посмотреть внимательно, и потом пересмотреть снова как накаты начнут атаковать.

Смотрите "Отличный фильм о вреде курения: "Секреты манипуляции. Табак"" на YouTube

Смотрите "Жертвы Калибра 7.62 Полная версия" на Ютубе

Доброе утро, пока все отлично, спасибо, посмотрю.

Андриана

Наблюдатель
Реакции
58
Лет курения
16
@Андриана привет! :wavespin: ты молодец! У тебя самая лучшая мотивация! Все у тебя получится! Это не так и сложно.
От не курения никто не умер) главное в голове поставить приоритет!
У тебя все получится!
Привет, спасибо большое😊

МихалычЫ

Продвинутый
Реакции
568
Не курю с
30.11.2021
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!!
сегодня в 20.00 3.11.2021 была моя последняя сигарета. Что Вам ещё тут писать, я даже не знаю. Я курю 16 лет, без перерывов, и уже дошла до того, что спокойно могу скурить и 1,5 пачки в сутки. Сутра с кофе подряд 4 сигареты это стандарт. И тут я узнаю, что беременна. 8-9 недель. Количество сократилось, но, я так больше не могу. Эти мучения, контроль постоянный, совесть, мысли, что я плохой человек, слабый человек, что меня даже собственный малыш не может остановить. Это бред. Мне все это уже надоело. В общем, я прошу Вашей поддержки, так как я не знаю, как дальше будет. С сигаретой я живу больше половины своей жизни, и просто незнаю, как без неё.
Привет, Адриана! Молодец, бросай курить! Я не курю 7 день. Самочувствие по капельке улучшается. Стало легче дышать, больше хочется двигаться. Подняться на бугор без отдышки - не проблема. В общем, удачи тебе!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу