Не хочу пить

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет). О казаться от спиртного оказалось легче, чем от сигарет) может, стаж меньше?)
В субботу, правда, выдула бутылку вина, после того, как в загс сходили. И даже не хотелось особо, но в голове видимо, уже стоит мысль: раз такое хреновое событие, надо выпить. Ну хоть за добавкой не побежала, и удовольствия никакого, если честно...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет! Умница! Не пропадай.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Скорость света привет!
Будет настроение почитать по саморазвитию - полистай 'Ловушка для счастья'. Сам её начал перечитывать. Интересно будет твоё мнение о ней.
 

Вложения

  • Screenshot_20210430-081635_Books!.jpg
    Screenshot_20210430-081635_Books!.jpg
    203,7 KB · Просмотры: 103

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Скорость света привет!
Будет настроение почитать по саморазвитию - полистай 'Ловушка для счастья'. Сам её начал перечитывать. Интересно будет твоё мнение о ней.
Спасибо, это как раз для меня сейчашной)
Переживаю по поводу и без...привыкла быть "за мужем", теперь вот как оно получится? Даже интересно...но страшно пока!)
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Ну,решил тут вставить ссылочку) Был такой рок музыкант группы Ночная трость,Константин Ступин.Недавно узнал о нем.Наткнулся на ютубе.Переслушал все его песни.Но речь не об этом конечно.Человек достиг дна.Сидел ,наркотики ,алкоголь.Для меня он человечище с большой буквы.Авторитетно как он высказался по поводу алкоголя.я тоже считаю это легализованный наркотик по сути. Не пью лет 10. За этот период пару раз обнулялся по причине сильного стресса в личной жизни.Но на утро понимал,что не выход.До этого был запойный.Торпедировался на 3 года.За это время полностью протрезвел и понял,что мне это не надо.Года кодирования обычно хватало года на 2-3) Всем здоровья и избавления.Все решаемо,если человек искренне этого хочет.Из под палки или насильно,не вари ант.
 

Санька06

Старожил
Сообщения
302
Реакции
735
и еще сто раз пипец как захочется... терпеть не надо. и особенно не надо себя жалеть!! лови хорошее! вот ты поймала свежую голову утром.. продолжай! ты скорей всего не допилась до кокретных проблем со сном как у меня например, но твой трезвый сон по любому отличается от пьяного. не о засыпании говорю а о качестве сна.. короче ищи плюсы! тормозись на них. иди вперед! срывы наверняка будут, но не жди их, не считай трезвые дни)) пишу самой смешно, все считают! но не надо ! начинай путь к освобождению! ищи замену! занимай руки! занимай голову! сейчас именно когда так зыбко все необходима замена алко, в любом виде, кому что по душе. не будь голодной и злой! чаще всего чувство голода дает команду лупануть, почувствовала накат выпить, голодная? ешь быстрее!)) пока не началось. покушаешь , отпускает. попей чайку.. я первые два месяца как ненормальная пила пила пила, миксовала, заваривала. мне казалось сушняк не уйдет никогда.. тебе сейчас тяжело! душа твоя болит! но алкашке это и надо! наши больные души.. у меня что с алкашкой болела, сейчас не пью больше года- все равно болит. поэтому боль души не оправдание нашему пьянству! приводи чувства в порядок! трезвой это будет сделать быстрее и реальней! поняла меня) ну и читать надо что то на тему.. на форуме много всего. скажу честно не углублялась прям прям во все.
Жизнь несется со скоростью света, ты правильно заметила, и во время задумалась!:kiss:
Так всё верно! И к себе применю эти советы ☺
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу