Сила воли Не хочу сдаваться в этот раз.

Ilfirin

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
66
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ощущениям:
1-3 день прошли подозрительно легко. Вообще была суета с праздниками. Да и у мамы др. Даже не думал о сигах (хотя обычно меня начинает ломать уже через час-два).
4 день. Как только вышел на работу стало жутко ломать. Настроение снизилось. Появилась апатия какая-то.
на 5 день прошло вроде.

5-6 день. Злость. Все бесит. Поссорился с 2мя друзьями на ровном месте.
Все раздражает. Сам себя раздражаю. Но курить особо не тянет. Так, за сегодня был всего один накат, не тяжелый. Вчера был тоже один посложнее.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По ощущениям:
1-3 день прошли подозрительно легко. Вообще была суета с праздниками. Да и у мамы др. Даже не думал о сигах (хотя обычно меня начинает ломать уже через час-два).
4 день. Как только вышел на работу стало жутко ломать. Настроение снизилось. Появилась апатия какая-то.
на 5 день прошло вроде.

5-6 день. Злость. Все бесит. Поссорился с 2мя друзьями на ровном месте.
Все раздражает. Сам себя раздражаю. Но курить особо не тянет. Так, за сегодня был всего один накат, не тяжелый. Вчера был тоже один посложнее.
Молодец! Ты уже победил несколько раз, это безценный опыт. Что поссорился с друзьями это не есть хорошо. Если ты понял, что ссорится было не из-за чего, то надо помериться и настоящие друзья поймут тебя и поддержат. Удачи!!!
 

Ilfirin

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
66
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Неделя! Полёт нормальный.
Вчера сильно колол желчный пузырь. Думал, ну ппц. Доелся вредной пищи. Или камни...
Потом посмотрел календарь бросающего, оказалось всё норм. Такое бывает из-за сигарет.
Сегодня ничего не болит. Но тянет выпить.
 

Ilfirin

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
66
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 8. Привет всем! Сегодня курить не хотелось, радовался. Легкие покалывали. Настроение хорошее. Вечером выпил в компании пива литр. После, когда зашли в магазин купить еще по бутылке, так захотелось купить свой "любимый" кент4, что аж нехорошо стало. Кое-как сдержался — не купил. Пришел домой, расхотелось. Но такой сигнал очень опасен :( Всегда нужно быть настороже!
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 8. Привет всем! Сегодня курить не хотелось, радовался. Легкие покалывали. Настроение хорошее. Вечером выпил в компании пива литр. После, когда зашли в магазин купить еще по бутылке, так захотелось купить свой "любимый" кент4, что аж нехорошо стало. Кое-как сдержался — не купил. Пришел домой, расхотелось. Но такой сигнал очень опасен :( Всегда нужно быть настороже!
Опасно с алкоголем на таком раннем сроке, ближайший месяц, я думаю, не надо рисковать. У меня прошлая попытка на др и сорвалась.. Все получится, удачи!
 

Ilfirin

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
66
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 10. Полёт нормальный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу