Табекс Не хватало воздуха, но теперь осознано...

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fatimka С соточкой тебя!!!
2019-12-01-10-12-04.jpg
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему дневник создан аж в 15 году, а в подписи 101 день?(((
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.001
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! пошли вторые сутки как я не курю,это не первая моя попытка бросить курить,а курю я уже 16 лет. После потери близкого человека,я стала очень много курить,дошло до двух пачек в день,бывает и две сигареты друг за дружкой, ооооочень хочу бросить,начались проблемы со здоровьем,когда к вечеру бывают боли в районе лопаток при глубоком вдохе и отдает в плечо,а ведь пол года назад я из спортзала не вылазила(хоть и курила),сейчас я о зале даже не думаю, после двух минут на беговой дорожке я просто выплюну легкие.За последние три года это моя четвертая попытка бросить. В этот раз все как-то попроще,вторые сутки,а я на удивление на стену не лезу, на людей не кидаюсь, уши вроде тоже на месте))) Надеюсь в этот раз мне хватит терпения и силы воли))
Фатима, я тоже второй день без сигарет, мне правда угрожали, что (я и без телефона останусь,) давай вместе бросать ;)
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не правильно почитала наверное,Посмотреть вложение 1233025 была невнимательной. Поздравляю тебя с красивой датой!!!
Та нее, ты правильно прочитала, только это было в 2015, пять лет назад почти,капец время летит, могла быть уже почти пять лет некурящей...Bullshit9
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.001
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та нее, ты правильно прочитала, только это было в 2015, пять лет назад почти,капец время летит, могла быть уже почти пять лет некурящей...Bullshit9
Почему сорвалась, если не секрет?
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему сорвалась, если не секрет?
Не секрет, но я сама не знаю, наверное не хватило мотивации, хотя если честно то вот не знаю я почему срываюсь...Тогда, в первый раз сорвалась после 9 месяцев... блин 9 месяц, это ж почти год не курить и закурить, до сих пор не знаю зачем я это сделала, меня не тянула уже тогда, не штырило, никаких накатов, правда было спиртное, но я думаю проблема не в нём... проблема в голове... и ведь тяжело бросала, даже кнопочку заветную нажимала, и плакала, и истерики были, но скрипя зубами бросила, и ведь пробовала где-то в районе 5 месяцев, выкурила треть сигареты и мне не понравился их вкус, так что я сама не знаю почему... до сих пор не знаю, аккурат через 9 месяцев, 1 ноября бросила, 31 июля закурила...
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это уже четвёртая попытка за пять лет, предыдущие две заканчивались после трёх месяцев, для меня 3 и 4 месяц самые проблемные, меня накрывать начинает психологически, я начинаю искать повод закурить... в первый раз было также, не знаю как продержалась...
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А в прошлый раз поняла, что спиртное мне абсолютно не мешает не курить, если компания не курящая, то и не тянет, в прошлом году я отмечала свой день рождения в отпуске, не курила около месяца, соседи все были не курящие, мы нажарили шашлыков, пили вино, болтали и я даже не вспомнила про сигареты
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.001
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не секрет, но я сама не знаю, наверное не хватило мотивации, хотя если честно то вот не знаю я почему срываюсь...Тогда, в первый раз сорвалась после 9 месяцев... блин 9 месяц, это ж почти год не курить и закурить, до сих пор не знаю зачем я это сделала, меня не тянула уже тогда, не штырило, никаких накатов, правда было спиртное, но я думаю проблема не в нём... проблема в голове... и ведь тяжело бросала, даже кнопочку заветную нажимала, и плакала, и истерики были, но скрипя зубами бросила, и ведь пробовала где-то в районе 5 месяцев, выкурила треть сигареты и мне не понравился их вкус, так что я сама не знаю почему... до сих пор не знаю, аккурат через 9 месяцев, 1 ноября бросила, 31 июля закурила...
..
Ты знаешь, я на форум попала год назад. Если первых срывов могла как,-то избежать. То дальше было хуже, скорей всего причиною была моя болезнь. Просто я некоторое время почувствовала себя восхитительно, мне хотелось жить, про сигареты даже не думала. Но просто оказывается был эпизод болезни. А последние срывы были страшные. У меня горело внктри
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.063
Реакции
107.001
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты бы меня видела, как я тебе чуть ли не под одеялом сообщения пишу, оборжалась бы. Ведь качели если что, всё равно лусше нежели постоянно курить
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу